11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

главный цилиндр сцепления

меняються ли манжеты на главном цилиндре сцепления нового образца (пластмассовый sachs германия
КАРИМ БУКАНБАЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Да у немцев ремкомплект будет стоить как два новых цилиндра.Купи новый)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Даже на классике нет смысла ставить ремкомплект. Причина банально..износ. Поэтому ГТЦ и любые тормозные или цилинры в сцеплении менять только полностью.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Даже на классике нет смысла ставить ремкомплект. Причина банально..износ. Поэтому ГТЦ и любые тормозные или цилинры в сцеплении менять только полностью.
СсылкаПожаловаться
Не факт . Сын 3 ГТЦ заменил за неделю. В магазине сказали вот вам деньги больше менять не будем .Купили в другом он через 2 дня как и предыдущие заклинил. разобрали доработали напильником . Вот вам и новая запчасть
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не факт . Сын 3 ГТЦ заменил за неделю. В магазине сказали вот вам деньги больше менять не будем .Купили в другом он через 2 дня как и предыдущие заклинил. разобрали доработали напильником . Вот вам и новая запчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другая и всем известная проблема. Запчасти к отечественным авто, купленные в магазине. Пока были отечественные машины тоже так же попадал.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это другая и всем известная проблема. Запчасти к отечественным авто, купленные в магазине. Пока были отечественные машины тоже так же попадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что фуфло только на отечественные машины продают. так походу 90% на все машины делает китай. И 90% наших предприятий. делает только коробки с надписью что данное изделие сделано ими. А делается все в китае и на наших заводах раскладывается по коробочкам. У нас китайцы пробовали открыть производство по изготовлению самых обыкновенных мешков. помучились полгода и оказалось дешевле эти мешки привезти из поднебесной заплатив пошлину на таможне .Чем изготовить их в России.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А что фуфло только на отечественные машины продают. так походу 90% на все машины делает китай. И 90% наших предприятий. делает только коробки с надписью что данное изделие сделано ими. А делается все в китае и на наших заводах раскладывается по коробочкам. У нас китайцы пробовали открыть производство по изготовлению самых обыкновенных мешков. помучились полгода и оказалось дешевле эти мешки привезти из поднебесной заплатив пошлину на таможне .Чем изготовить их в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К теме данной это конечно не относится. Но в случае с нашими авто есть еще и другой вариант. Это продажа старых запчастей. Когда по сервисам собирают старые запчасти, красят и продают через магазины как новые. Возможно это ваш случай. Сам работал на сервисе лет 15 назад и ко мне такие варяги приходили. Просили старые датчики, РХХ и так далее..все что остается после диагностики. Но я не продавал, а выбрасывал.
У меня последние 12 лет иномарки. Правда простенькие и я их не меняю каждые 3 года. Ланос 175 тыс проехал и Фабия 225 тыс и езжу сейчас. Итого 400 тыс км. Понятно, что за это время я их ремонтировал. Причем к дилеру я не езжу принципиально, считаю что можно справиться самому. На Ланос запчасти покупал в магазинах корейских запчастей и ни разу не было случая брака. На Фабию выписываю через известные сетевые магазины запчастей. тк в наших магазинах на нее в наличии только расходники и дешевле выписать. И тоже не попадался брак. С иномаркми есть другая проблема, это когда можно выписать не то, ибо есть варианты. Но тут тоже бог миловал. Когда же были отечественные машины (21053, 2101, 2108, 214100), то на брак налетал постоянно. ВУТ, помпа и т.д.
вот такой у меня опыт.
Но к данной теме это не относится.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А что фуфло только на отечественные машины продают. так походу 90% на все машины делает китай. И 90% наших предприятий. делает только коробки с надписью что данное изделие сделано ими. А делается все в китае и на наших заводах раскладывается по коробочкам. У нас китайцы пробовали открыть производство по изготовлению самых обыкновенных мешков. помучились полгода и оказалось дешевле эти мешки привезти из поднебесной заплатив пошлину на таможне .Чем изготовить их в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что такое невозможно. И случаи брака запчастей на иномарки мне тоже известны, Но там запчасти обычно выписывают и брака все таки меньше. Причем значительно. А фуфла на отечественные машины перевидал много. Хотя был у меня случай получения брака.и я его описал.
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
Кроме того, опытным путем составлен список поставщиков, чьи запчасти можно выписывать, а чьи не надо. Для Фабии у меня этот список есть и он работает.
Но все это..так в порядке флуда.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я не говорю, что такое невозможно. И случаи брака запчастей на иномарки мне тоже известны, Но там запчасти обычно выписывают и брака все таки меньше. Причем значительно. А фуфла на отечественные машины перевидал много. Хотя был у меня случай получения брака.и я его описал.
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
Кроме того, опытным путем составлен список поставщиков, чьи запчасти можно выписывать, а чьи не надо. Для Фабии у меня этот список есть и он работает.
Но все это..так в порядке флуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждать запчасть неделями. мне это не нравится. Понадобилась пошел и купил. Потому и предпочитаю наши авто. Ну и еще специфика Носит меня там где на джипах не каждый поедет. Так что Фабии Ланосы такого не переживут . В том году Хайлендер защиту на кардан намотал. там где я проехал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сколько отходил старый?
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Я на опеле поршенёк фумлентой обмотал и заработало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария