11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главная дорога

Сегодня сняла. Типа уходящая Россия. Может скоро такие места будет не найти.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По рукам! Наливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пофиг, подставляй))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
ни тебе ни мне 70, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига - больше 30 ну никак не соглашусь! Несмотря на уважаемое общество!)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нифига - больше 30 ну никак не соглашусь! Несмотря на уважаемое общество!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проселки тоже имеют место быть, не только же федералки
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
проселки тоже имеют место быть, не только же федералки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже читай!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ниже читай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю чё там ниже, но дороги у нас хреновые. причем, оговорюсь, федеральные трассы в большинстве неплохие (саратов, башкирия, татарстан, оренбург, самара, краснодар, ростов) это за нынешнее лето, а вот съезды в деревни, особенно откуда урожай вывозят, это беда
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
не знаю чё там ниже, но дороги у нас хреновые. причем, оговорюсь, федеральные трассы в большинстве неплохие (саратов, башкирия, татарстан, оренбург, самара, краснодар, ростов) это за нынешнее лето, а вот съезды в деревни, особенно откуда урожай вывозят, это беда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я же не говорю про Башкирию или Саратов - я говорю только про то,где был!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я же не говорю про Башкирию или Саратов - я говорю только про то,где был!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это не важно. я тещу на дачу два раза в неделю вожу и не переживаю, нормально дрогу сделали, а это 30 км в одну сторону. езжу по сберкассам в деревни и грязно ругаюсь, поскольку любой съезд с федералки вызывает кучу отрицательных эмоций, равно как и езда по центральным улицам саратова
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
а это не важно. я тещу на дачу два раза в неделю вожу и не переживаю, нормально дрогу сделали, а это 30 км в одну сторону. езжу по сберкассам в деревни и грязно ругаюсь, поскольку любой съезд с федералки вызывает кучу отрицательных эмоций, равно как и езда по центральным улицам саратова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно признаюсь - я никогда не был в Саратове,но сейчас был в городе Славгород Алтайского края... Это что то! Такой ужаснейшей дороги я никогда не видел! И именно в городе! За городом лучше намного! Я на первой - второй на своем тракторе ехал,а как они на своих пузотерках там ездят - ума не приложу!((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно признаюсь - я никогда не был в Саратове,но сейчас был в городе Славгород Алтайского края... Это что то! Такой ужаснейшей дороги я никогда не видел! И именно в городе! За городом лучше намного! Я на первой - второй на своем тракторе ехал,а как они на своих пузотерках там ездят - ума не приложу!((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алтайский край. Город Камень на Оби. Этим летом проезжая через лужи по городской улице, на автобусе, сломали бампер. А на выходе замяли выхлопную трубу и зацепились пузом, потому что снова нырнули в следующую лужу. И это на первой передаче. Автобус 12 метров длиной еси чё. )))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Алтайский край. Город Камень на Оби. Этим летом проезжая через лужи по городской улице, на автобусе, сломали бампер. А на выходе замяли выхлопную трубу и зацепились пузом, потому что снова нырнули в следующую лужу. И это на первой передаче. Автобус 12 метров длиной еси чё. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Камень на Оби,как и другие городишки Алтайского края ничем не отличаются друг от друга...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоня, такой России - 90%.
СсылкаПожаловаться
В наших краях 90% домов уже обшили сайдингом и мне такое однообразие не нравится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В наших краях 90% домов уже обшили сайдингом и мне такое однообразие не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как бы вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на А К
А К
а как бы вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в Азии - верблюжий помет с соломой в качестве штукатурки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ага, "экологическим"... А рядом какой-нить скотомогильник с сибирской язвой или ВЧ с антенной, от которой листва жухнет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И никто не заметил (или сделал вид), что асфальт с левой стороны срезан и дорога подготовлена к ремонту, имеется пешеходный тротуар и уличное освещение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И никто не заметил (или сделал вид), что асфальт с левой стороны срезан и дорога подготовлена к ремонту, имеется пешеходный тротуар и уличное освещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это донецкие дезертиры канаву копали - там где асфальт - под водопровод, а слева от дома - под канализацию. К новой пятиэтажке. Сейчас они уехали домой, а зарплату их за 2 месяца зажилили. И Вовану тоже.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это донецкие дезертиры канаву копали - там где асфальт - под водопровод, а слева от дома - под канализацию. К новой пятиэтажке. Сейчас они уехали домой, а зарплату их за 2 месяца зажилили. И Вовану тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подмывало меня указать, что сарай с разрушенной крышей принадлежит в/ч.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Подмывало меня указать, что сарай с разрушенной крышей принадлежит в/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и развалины казармы на заднем плане
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария