20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава Минэкономразвития назвал основные проблемы российской экономики

В своем первом публичном интервью на посту главы ведомства он выделил количественные и качественные ограничения в сфере человеческого капитала, которые создают проблему бедности.
Бедность является серьезным ограничением. Это не только социальная проблема, но в том числе и серьезная угроза для экономического роста, учитывая, что значительная доля малообеспеченных сегодня у нас — это семьи с детьми.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
(RED)В ответ на E-So
E-So
Когда ты работаешь по дому, то ты не платишь другим....а значит не надо на это зарабатывать самому. Т е чем больше делаешь сам, тем меньше тебе надо работать где то то, будешь лучше жить при меньшей зарплате. Принятие "жить лучше" вообще очень условно. От денег напрямую оно не зависит...тем более от зарплаты. если для получения большой зарплаты тв не имеешь ни отпусков, ни выходных, то какой смысл в деньгах? Когда их тратить? Типа купить мерседес и ездить на нем 10 тыс км в год по пробкам на работу и отдых - неделя где то на море и считать, что у тебя жизнь удалась Это же маразм по мне:) это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж ты там постоянно что-то по дому работаешь. что бы не платить другим? Ты что убитое жилье купил...или даже без косметического ремонта? Ты еще удиви меня и расскажи, что ты всю проводку поменял, двери сам поставил, ламинат постелил или линолеум...плитку в ванной или панели сам впендюрил...рассказывай не стестняйся...ну а мы послушаем, как надо экономить бюджет семейный))) Я те скажу одно, люди конечно твари экономные, но те у кого есть достаток ни когда сами делать что-то весомое не будут, всегда наймут специально обученного человека...а у тебя получается напряг с доходом?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
что ж ты там постоянно что-то по дому работаешь. что бы не платить другим? Ты что убитое жилье купил...или даже без косметического ремонта? Ты еще удиви меня и расскажи, что ты всю проводку поменял, двери сам поставил, ламинат постелил или линолеум...плитку в ванной или панели сам впендюрил...рассказывай не стестняйся...ну а мы послушаем, как надо экономить бюджет семейный))) Я те скажу одно, люди конечно твари экономные, но те у кого есть достаток ни когда сами делать что-то весомое не будут, всегда наймут специально обученного человека...а у тебя получается напряг с доходом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то у меня свидетельство для работы по электричеству до 1000 вольт имеется...давно получил. И конечно всю электрику , включая переноску счётчика там, дома и на даче делал сам..Т к и аппарат для сварки ПВХ труб имеется, то и водопровод естественно не нанимаю. Ну штукатурить или там стены поставить в квартире - это любой могут (я люблю из пазогребневых плит делать). Практически все, что Вы перечислили я делаю сам. И крышу крыл андулином и окна вставлял и фундамент лил. Линолинум стелить? Такой работы вообще нет:))) его просто расстилают и плинтусы ставят. Это типа ковёр положить:) ну ламинат и доску паркетную тут немного сложнее...тут лобзик нужен. Плитку конечно клал. Я же жил в советское время...Тогда все делали все сами...не было бояр...уж обои точно никто никого не нанимал:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Вообще то у меня свидетельство для работы по электричеству до 1000 вольт имеется...давно получил. И конечно всю электрику , включая переноску счётчика там, дома и на даче делал сам..Т к и аппарат для сварки ПВХ труб имеется, то и водопровод естественно не нанимаю. Ну штукатурить или там стены поставить в квартире - это любой могут (я люблю из пазогребневых плит делать). Практически все, что Вы перечислили я делаю сам. И крышу крыл андулином и окна вставлял и фундамент лил. Линолинум стелить? Такой работы вообще нет:))) его просто расстилают и плинтусы ставят. Это типа ковёр положить:) ну ламинат и доску паркетную тут немного сложнее...тут лобзик нужен. Плитку конечно клал. Я же жил в советское время...Тогда все делали все сами...не было бояр...уж обои точно никто никого не нанимал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да эту всю хрень у меня жена в легкую делает....посмотреть бы как ты в одного дом построишь)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
Да эту всю хрень у меня жена в легкую делает....посмотреть бы как ты в одного дом построишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из него программист как из меня балерина, на деле такие люди даже лампочку не умеют вкрутить.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
в любом обществе есть градация на разные социальные классы.
СсылкаПожаловаться
Подрабатываете?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Подрабатываете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разьясняет)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
разьясняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же бесплатно даже ноги не спустит с кровати.))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Он же бесплатно даже ноги не спустит с кровати.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не в этот раз!!! тут же значимая тема)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
ну не в этот раз!!! тут же значимая тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Америки или лично для него?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Для Америки или лично для него?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для всего мира!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
для всего мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда миру мир!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Подрабатываете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже вторую неделю бездельничаю , но за свои кровные ,тем не менее налоги всё же надо будет заплатить..
СсылкаПожаловаться
aleks
в отношении выхода из ситуации , реально могу предложить только следующее...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
в отношении выхода из ситуации , реально могу предложить только следующее...
СсылкаПожаловаться
советы остаются советами-ненужными в основном
СсылкаПожаловаться
E-So
Все это абстрактные разговоры. Если разбираться предметно, то надо понять причины...почему кто то бедный...кто эти бедные...почему они стали бедными и т д и исходя из этого создавать программы. Если человек лежит на диване и ничего не хочет делать, то что должно сделать общество? Дать ему денег? Ну он будет немного богаче, недолго...пока не истратит их, но с дивана у него слезть ещё меньше желания будет. Есть конечно много людей с реальными проблема, которые ХОТЯТ выйти из этой бедности. Вот им надо помочь найти работу...Уверен, что как бы экономика не развивалась, всегда будут бедные....т к строительство нового завода в Москве никак не скажется на жизнь человека где то в Сибири, хотя этот завод поднимет экономику. Разделение людей по доходам идёт прежде всего от их квалификации, их профессии, места нахождения...и ещё во многом от умения обращаться с деньгами, вести бюджет, выстраивать приоритеты покупок, их важность и т д. Государство во все это слабо может влезть...на 80-90 процентов это зависит все от самого человека. Такое понятие как "повышать зарплаты"...это самые нереальные предложения, Т к эконмически любое повышение зарплаты без повышения производительности труда даёт только инфляцию и никакого богатства кому то.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Все это абстрактные разговоры. Если разбираться предметно, то надо понять причины...почему кто то бедный...кто эти бедные...почему они стали бедными и т д и исходя из этого создавать программы. Если человек лежит на диване и ничего не хочет делать, то что должно сделать общество? Дать ему денег? Ну он будет немного богаче, недолго...пока не истратит их, но с дивана у него слезть ещё меньше желания будет. Есть конечно много людей с реальными проблема, которые ХОТЯТ выйти из этой бедности. Вот им надо помочь найти работу...Уверен, что как бы экономика не развивалась, всегда будут бедные....т к строительство нового завода в Москве никак не скажется на жизнь человека где то в Сибири, хотя этот завод поднимет экономику. Разделение людей по доходам идёт прежде всего от их квалификации, их профессии, места нахождения...и ещё во многом от умения обращаться с деньгами, вести бюджет, выстраивать приоритеты покупок, их важность и т д. Государство во все это слабо может влезть...на 80-90 процентов это зависит все от самого человека. Такое понятие как "повышать зарплаты"...это самые нереальные предложения, Т к эконмически любое повышение зарплаты без повышения производительности труда даёт только инфляцию и никакого богатства кому то.
СсылкаПожаловаться
вот как раз и государство должно создать условия что бы была возможность работать.К примеру-есть у человека идея.а для реализации нужны средства.и где их взять?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
вот как раз и государство должно создать условия что бы была возможность работать.К примеру-есть у человека идея.а для реализации нужны средства.и где их взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продать свою машину...или дачу, реализовать идею...заработать на пять дач и машин. Или Вы думаете все риски должно взять на себя кто то?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Продать свою машину...или дачу, реализовать идею...заработать на пять дач и машин. Или Вы думаете все риски должно взять на себя кто то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет дачи,машины.А идея требует миллион на оборудование?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
а если нет дачи,машины.А идея требует миллион на оборудование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо бегать и искать того, кто заинтересуется идеей...профинансирует, но скорее всего заберёт потом большую часть прибыли. В США есть венчурные компании...придумал - идёшь к ним. Это коммерческие фирмы. Государство таким не занимается.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Значит надо бегать и искать того, кто заинтересуется идеей...профинансирует, но скорее всего заберёт потом большую часть прибыли. В США есть венчурные компании...придумал - идёшь к ним. Это коммерческие фирмы. Государство таким не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно.или же просто пошлёт,а сам займётся реализацией идеи....
и даже кредит в банке не возьмёшь.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария