11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава Евросовета Туск отказался ехать в Москву на 70-летие Победы

"Я получил приглашение. Не поеду, — сказал глава Евросовета. — Присутствовать на военном параде, рядом с действующим агрессором и теми, кто использует оружие против гражданских лиц на востоке Украины? Для меня это было бы, говоря деликатно, двусмысленным", — отметил он.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рубанок ты короче. ))) А я не рубился, и сержантом не был, а 75 человек в подчинении было, в.т.ч. сержантов 8. ))) Потом отказался. Сказал замполиту, когда хотели младшего сержанта присвоить ( минуя ефрейтора), что чистые погоны- чистая совесть. Замполит сказал, чтобы подготовил замену и сдал группу. Что меня сильно обрадовало. ))) Меня потом комбат из строя выгонял. Не разрешал в строю ходить. Вот так вот. Не рубился, как ты, но уважали не только сослуживцы солдаты и сержанты, но и офицеры.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
"""по секрету"""- Я тоже не поеду....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А кто надзирателями там работал?Потом как-то резко стали жертвами фашизма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леш, поразилась, когда наткнулась в сети, такому факту- поляки своих евреев сгоняли в гетто, выдавали их фашистам и не помогали спастись. Это была единственная страна, люди которой так поступали. Все остальные, французы-венгры-болгары и прочие, без исключения спасали евреев как могли- доставали новые документы, прятали, переправляли в безопасные места.
В голове не укладывается такое(
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, поразилась, когда наткнулась в сети, такому факту- поляки своих евреев сгоняли в гетто, выдавали их фашистам и не помогали спастись. Это была единственная страна, люди которой так поступали. Все остальные, французы-венгры-болгары и прочие, без исключения спасали евреев как могли- доставали новые документы, прятали, переправляли в безопасные места.
В голове не укладывается такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20-е поляки морили в концлагерях красноармейцев и коммунистов, в конце 30-х сгоняли за колючку несогласных с отжатой у Чехии территории - то есть опыта им не занимать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В 20-е поляки морили в концлагерях красноармейцев и коммунистов, в конце 30-х сгоняли за колючку несогласных с отжатой у Чехии территории - то есть опыта им не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно, что люди на такое способны(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ужасно, что люди на такое способны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как бы кощунственно это не звучало, это надо ещё выяснить кто кого учил по части уничтожения собственного народа.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В 20-е поляки морили в концлагерях красноармейцев и коммунистов, в конце 30-х сгоняли за колючку несогласных с отжатой у Чехии территории - то есть опыта им не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что творила Армия Крайова на Западной Украине... Освенцим цветочки и Менгеле ангел...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Прекрасная ситуация увидеть кто есть кто!!! Друзья познаются в беде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Прекрасная ситуация увидеть кто есть кто!!! Друзья познаются в беде.
СсылкаПожаловаться
+ всё время мелькает мысль в голове "с такими друзьями и врагов не надо"(с).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Прекрасная ситуация увидеть кто есть кто!!! Друзья познаются в беде.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере не будет лицемерства ! Прекрасно понимаю что правящая верхушка не всегда передает настроение и мнение своего народа. Но стоять рядом с иудами держащими фигу в кармане не придется.
Привет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По крайней мере не будет лицемерства ! Прекрасно понимаю что правящая верхушка не всегда передает настроение и мнение своего народа. Но стоять рядом с иудами держащими фигу в кармане не придется.
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот Парад Победы и покажет, кто и где...
Попытки Меркель на кактус сесть и не уколоться вообще смешны.
Привет, Володя!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я вообще считаю, что Победа принадлежит СОВЕТСКОМУ народу (ну, а теперь - российскому). И БОЛЕЕ НИКОМУ!!! И незачем приписывать ее еще кому-то. Всякое отребье из Европы и Америки (а еще говорят, что даже из Австралии и чуть ли не из Африки) в День Победы явно лишнее у нас! Незачем сюда приглашать всяческих Дональдов, Ангел, Бараков. Без них воздух будет чище!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я вообще считаю, что Победа принадлежит СОВЕТСКОМУ народу (ну, а теперь - российскому). И БОЛЕЕ НИКОМУ!!! И незачем приписывать ее еще кому-то. Всякое отребье из Европы и Америки (а еще говорят, что даже из Австралии и чуть ли не из Африки) в День Победы явно лишнее у нас! Незачем сюда приглашать всяческих Дональдов, Ангел, Бараков. Без них воздух будет чище!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без укров?Сомневаюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот злой ты!Срочно добавь толерантности,а конкретику эдак опусти.Мол воевали.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария