14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава АВТОВАЗ

Бу Андерсона "уволили" (формально сам уволился). Вместо него будет Николя Мор. Якобы, Бу слишком много импортных комплектующих использовал, а надо отечественные. Теперь Николя должен будет увеличить долю локализации. Но как это скажется на качестве? А как на цене?
Обсуждаем!
https://auto.mail.ru/article/59816-v_tol...
booger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бу - молодец. Он старался, все хвалят. Но иностранцам тяжело у нас, может он теперь поедет нервную систему лечить.
Мой начальник говорит, что Бу уволили за то, что он хотел делать Лады не хуже чем Рено-Ниссаны, а французы этого не могут допустить.
СсылкаПожаловаться
Кто хвалит? "Веста" за 700 000 - это не повод для гордости, если она хуже "Соляриса", который - вообще ведро... Но, дешевле... Ни одного "прорыва", ничего кроме "перелицованных" Логана и Сандеро. Что Хрей, что Гранта, что Веста - не особо нужны кому-то, кто понимает в авто. Покупают их - мало. Ибо народ понял, что япы, немцы, корейцы, даже б/у - лучше. Если-бы сейчас не было этого искусственного кризиса - их вообще никто-бы не покупал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А про "чепушилу продажную", не совсем понял - сама-то не "Вазе" катаешься, нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это, конечно, патриотично. Я проникся. Но, может стоит отбросить "синдром маршруточника", и реально взглянуть на рынок? "Веста" - очень слабый конкурент своим одноклассникам. Это, если про новые говорить. А из б/у за эти деньги - ее рвет все, что только можно представить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я никому не подлизываю, уж за все время общения могла-бы и понять. Если машина - утиль, я так и говорю. А "Весту" с РКПП я тестил для сестры - она вот хочет новую. После теста сказала - "Понятно, я еще на своей покатаюсь". У нее А4 1.8Т Quattro 2003 г.в. "Веста" - не едет нормально, коробка - полный провал: тупит, рывки на переключениях (это, если что - у "робота", который должен отщелкивать незаметно), и все это за почти 700 000... Да Ауди А4 2009 г.в., на моноприводе и дизеле - будет намного более выгодной покупкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы здесь - общаемся. А, отнюдь, не грубим незнакомым людям и не пытаемся обливать их грязью. Я вот вложил все, что имел в строительство тепличного комплекса, который будет обеспечивать народ свежими овощами. И, все равно, не желаю ездить на "Вазе", ибо не вижу ни одной реальной альтернативы своему "Вольво" или прошлым "Субару".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я лично, больше не член КПРФ. Мне, лично, наплевать, за кого Вы будете голосовать. Но, "Ваз" - это ведра, которые ничем не заслуживают ни продаж, ни одобрения. Но, при всем этом я люблю свою Родину. Я люблю Россию, по которой накатал 500 000 км. Не в те цели Вы стрелять пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вообще больше не принадлежу ни к какой партии. Мы занимаемся сейчас как раз "импортозамещением", строим теплицы, даем работу. Я не хочу спорить и выдавать желаемое за действительное - но у нас все получается. Я никак не могу быть связан с политикой, ибо употреблял наркотики. Я этого не скрывал никогда, наоборот, я горжусь тем, что бросил сам, без всяких программ и прочих разводов. Но, самое главное в том, что я и не хочу быть связан с политикой. Мне это - не нужно. Мы работаем, развиваемся. Я работаю. И, поверьте, работаю так, что многим и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кто хвалит? "Веста" за 700 000 - это не повод для гордости, если она хуже "Соляриса", который - вообще ведро... Но, дешевле... Ни одного "прорыва", ничего кроме "перелицованных" Логана и Сандеро. Что Хрей, что Гранта, что Веста - не особо нужны кому-то, кто понимает в авто. Покупают их - мало. Ибо народ понял, что япы, немцы, корейцы, даже б/у - лучше. Если-бы сейчас не было этого искусственного кризиса - их вообще никто-бы не покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по зарплатам, многим иномарки не по карману. Да и покупаются ВАЗики всё таки, почемуто.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай
Николай
А как по зарплатам, многим иномарки не по карману. Да и покупаются ВАЗики всё таки, почемуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не говорит сейчас о новых ино. Я вот катаюсь на б/у и не парюсь. И не вижу смысла брать новый "Ваз". В содержании давно все просто, все з/ч есть. Менять их на "Ваз" или "Инфинити" - не особо разнится.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Никто не говорит сейчас о новых ино. Я вот катаюсь на б/у и не парюсь. И не вижу смысла брать новый "Ваз". В содержании давно все просто, все з/ч есть. Менять их на "Ваз" или "Инфинити" - не особо разнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверен, в городе появилось много новых -onDo, потому как новые и недорого. Даж сам посматривал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кто хвалит? "Веста" за 700 000 - это не повод для гордости, если она хуже "Соляриса", который - вообще ведро... Но, дешевле... Ни одного "прорыва", ничего кроме "перелицованных" Логана и Сандеро. Что Хрей, что Гранта, что Веста - не особо нужны кому-то, кто понимает в авто. Покупают их - мало. Ибо народ понял, что япы, немцы, корейцы, даже б/у - лучше. Если-бы сейчас не было этого искусственного кризиса - их вообще никто-бы не покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже того же мнения. Отечественный авто должен стоить дешевле, на то он и отечественный. Цена выросла несоизмерима с ростом качества, на мой взгляд.
Вот помню, когда только Гранты вышли по 230 тысяч рублей их быстро расхватали, а сейчас 400 с лишнем. Я все понимаю, везде всё дорожает, но не настолько быстро, как новый ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на booger
booger
Вот и я тоже того же мнения. Отечественный авто должен стоить дешевле, на то он и отечественный. Цена выросла несоизмерима с ростом качества, на мой взгляд.
Вот помню, когда только Гранты вышли по 230 тысяч рублей их быстро расхватали, а сейчас 400 с лишнем. Я все понимаю, везде всё дорожает, но не настолько быстро, как новый ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом и дело. Когда "Гранта-спорт" стоит 550 000 р. и тормоза на ней не соответствуют мотору - три-четыре "прохвата" и "плывут", такую машину нельзя выпускать... Мотор - неплох, но тормоза - жуть. И "Веста" с нелепым "роботом" - еще хуже. И, что самое важное, ни одна модель "Ваз" не проходила тестов "EURO-NCAP" , там вообще нет такого производителя. А все, что нам рассказывают про тесты "по методике" - на трассах заканчивается смертями. Я часто езжу - и видел немало.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У ВАЗа также будут менять директоров,как футбольных тренеров.
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
У ВАЗа также будут менять директоров,как футбольных тренеров.
СсылкаПожаловаться
Во, в точку!



СсылкаПожаловаться
dort
мор. судьбоносная мож для тольятти фамилия у директора ваза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария