Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глава АВТОВАЗ

Бу Андерсона "уволили" (формально сам уволился). Вместо него будет Николя Мор. Якобы, Бу слишком много импортных комплектующих использовал, а надо отечественные. Теперь Николя должен будет увеличить долю локализации. Но как это скажется на качестве? А как на цене?
Обсуждаем!
https://auto.mail.ru/article/59816-v_tol...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Никак у нас не хочет работать программа импортозамещения, Петр первый быстро понял ,а мы все на одни и те же грабли наступаем
СсылкаПожаловаться
Никак у нас не хочет работать программа импортозамещения, Петр первый быстро понял ,а мы все на одни и те же грабли наступаем
СсылкаПожаловаться
Мне кажется нужен более сложный механизм, основанный на рыночной конкуренции, организовать. А не как у нас, то господдержка и пошлины, а то и еще хуже
СсылкаПожаловаться
Да так-же все будет работать: некоторые "упертые" будут утверждать, что "ВАЗ" сравнялся с иномарками, остальные будут брать иномарки.
СсылкаПожаловаться
Да так-же все будет работать: некоторые "упертые" будут утверждать, что "ВАЗ" сравнялся с иномарками, остальные будут брать иномарки.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ можно сровнять с иномарками. Но только катком.
СсылкаПожаловаться
Роман
ВАЗ можно сровнять с иномарками. Но только катком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полегчало, брат?
СсылкаПожаловаться
Так вот ты какое , импортозамещение вяленькое )
Заместим всех российских управленцев на импортных?
СсылкаПожаловаться
Так вот ты какое , импортозамещение вяленькое )
Заместим всех российских управленцев на импортных?
СсылкаПожаловаться
Таки Бу пересадил всех "верховных манагеров" на продукцию автоВАЗа, ну или пытался.
СсылкаПожаловаться
booger
Таки Бу пересадил всех "верховных манагеров" на продукцию автоВАЗа, ну или пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше верховных жрецов семь было , а теперь около 30-ти ...
И все сиську просют )
СсылкаПожаловаться
booger
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну??? А если серьезно и без пафоса и ложного патриотизма - Вы-бы купили "Ваз" себе? Менеджер авто-завода (пусть и не самого лучшего, далеко, но - все равно) имеет реальную з/п, позволяющую купить нормальную машину, а не то, что он производит))) "Ваз" - это прорва, в которую сливаются бюджетные деньги, а в итоге - "Рено", и это - в лутшем случае...
СсылкаПожаловаться
Да ну??? А если серьезно и без пафоса и ложного патриотизма - Вы-бы купили "Ваз" себе? Менеджер авто-завода (пусть и не самого лучшего, далеко, но - все равно) имеет реальную з/п, позволяющую купить нормальную машину, а не то, что он производит))) "Ваз" - это прорва, в которую сливаются бюджетные деньги, а в итоге - "Рено", и это - в лутшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы, наверное, купил икс рей, если бы он педешевше был, хотя бы тысяч на 100-150.
СсылкаПожаловаться
booger
Я бы, наверное, купил икс рей, если бы он педешевше был, хотя бы тысяч на 100-150.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переднеприводный Сандеро стоит дешевле. А он - донор. Ничего нового в Хрее нету... Ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный Сандеро стоит дешевле. А он - донор. Ничего нового в Хрее нету... Ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у хрея багажник побольше)
СсылкаПожаловаться
booger
у хрея багажник побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще повыше
СсылкаПожаловаться
booger
еще повыше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но, все равно - только передний привод. Это - не кроссовер. Это - задранный хэтч.
СсылкаПожаловаться
Но, все равно - только передний привод. Это - не кроссовер. Это - задранный хэтч.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясень пень
СсылкаПожаловаться
И это ..Про лодку слоган вспоминается ...
СсылкаПожаловаться
Бу - молодец. Он старался, все хвалят. Но иностранцам тяжело у нас, может он теперь поедет нервную систему лечить.
Мой начальник говорит, что Бу уволили за то, что он хотел делать Лады не хуже чем Рено-Ниссаны, а французы этого не могут допустить.
СсылкаПожаловаться
Бу - молодец. Он старался, все хвалят. Но иностранцам тяжело у нас, может он теперь поедет нервную систему лечить.
Мой начальник говорит, что Бу уволили за то, что он хотел делать Лады не хуже чем Рено-Ниссаны, а французы этого не могут допустить.
СсылкаПожаловаться
Да , хороший сказочник ..был)
!4 -18 тыс руб - на конвейере ...Чтоб ты так жила , "Тоня" ...
СсылкаПожаловаться
Да , хороший сказочник ..был)
!4 -18 тыс руб - на конвейере ...Чтоб ты так жила , "Тоня" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, что сказать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец?
По итогам 2013 г. выручка "АвтоВАЗа" составила 175 млрд 152 млн руб., чистый убыток - 6 млрд 899 млн руб.
В 2014 г. выручка выросла до 191 млрд 728 руб., а чистый убыток составил 25 млрд 50 млн руб. В 2015 г. было зафиксировано дальнейшее снижение показателей: выручка вернулась на уровень 2013 г. (176 млрд 482 млн руб.), а чистый убыток вырос до 73 млрд 851 млн руб.
Из финансовой отчетности за 2015 г. следовало, что компания нарушила ковенанты (ограничения) по ряду кредитов на общую сумму в 36,58 млрд рублей. Также аудиторы "АвтоВАЗа" сообщили, что без поддержки акционеров компания, возможно, не сможет продолжать операционную деятельность.

Вознаграждение членам правления в 2013 г. составляло 304 млн 16 тыс. В 2014 г. оно выросло на 69% до 514 млн 150 тыс. руб, а в 2015 г. составило 357 млн 386 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Молодец?
По итогам 2013 г. выручка "АвтоВАЗа" составила 175 млрд 152 млн руб., чистый убыток - 6 млрд 899 млн руб.
В 2014 г. выручка выросла до 191 млрд 728 руб., а чистый убыток составил 25 млрд 50 млн руб. В 2015 г. было зафиксировано дальнейшее снижение показателей: выручка вернулась на уровень 2013 г. (176 млрд 482 млн руб.), а чистый убыток вырос до 73 млрд 851 млн руб.
Из финансовой отчетности за 2015 г. следовало, что компания нарушила ковенанты (ограничения) по ряду кредитов на общую сумму в 36,58 млрд рублей. Также аудиторы "АвтоВАЗа" сообщили, что без поддержки акционеров компания, возможно, не сможет продолжать операционную деятельность.

Вознаграждение членам правления в 2013 г. составляло 304 млн 16 тыс. В 2014 г. оно выросло на 69% до 514 млн 150 тыс. руб, а в 2015 г. составило 357 млн 386 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа. Это он что ли такие зарплаты рабочим и управленцам назначил? Или там совет директоров эти вопросы решает?
СсылкаПожаловаться
Ааа. Это он что ли такие зарплаты рабочим и управленцам назначил? Или там совет директоров эти вопросы решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, вы вспомните эти слова,когда будете очередные претензии предъявлять президенту.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто хвалит? "Веста" за 700 000 - это не повод для гордости, если она хуже "Соляриса", который - вообще ведро... Но, дешевле... Ни одного "прорыва", ничего кроме "перелицованных" Логана и Сандеро. Что Хрей, что Гранта, что Веста - не особо нужны кому-то, кто понимает в авто. Покупают их - мало. Ибо народ понял, что япы, немцы, корейцы, даже б/у - лучше. Если-бы сейчас не было этого искусственного кризиса - их вообще никто-бы не покупал...
СсылкаПожаловаться
Кто хвалит? "Веста" за 700 000 - это не повод для гордости, если она хуже "Соляриса", который - вообще ведро... Но, дешевле... Ни одного "прорыва", ничего кроме "перелицованных" Логана и Сандеро. Что Хрей, что Гранта, что Веста - не особо нужны кому-то, кто понимает в авто. Покупают их - мало. Ибо народ понял, что япы, немцы, корейцы, даже б/у - лучше. Если-бы сейчас не было этого искусственного кризиса - их вообще никто-бы не покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свисти о чём не знаешь ....Пользовал "Весту" ?
СсылкаПожаловаться
Не свисти о чём не знаешь ....Пользовал "Весту" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про "чепушилу продажную", не совсем понял - сама-то не "Вазе" катаешься, нет?
СсылкаПожаловаться
А про "чепушилу продажную", не совсем понял - сама-то не "Вазе" катаешься, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На маршрутке я катаюсь ...
СсылкаПожаловаться
На маршрутке я катаюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, конечно, патриотично. Я проникся. Но, может стоит отбросить "синдром маршруточника", и реально взглянуть на рынок? "Веста" - очень слабый конкурент своим одноклассникам. Это, если про новые говорить. А из б/у за эти деньги - ее рвет все, что только можно представить.
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, патриотично. Я проникся. Но, может стоит отбросить "синдром маршруточника", и реально взглянуть на рынок? "Веста" - очень слабый конкурент своим одноклассникам. Это, если про новые говорить. А из б/у за эти деньги - ее рвет все, что только можно представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глубоко Вы мне омерзительны своей ангажированной ложью ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я никому не подлизываю, уж за все время общения могла-бы и понять. Если машина - утиль, я так и говорю. А "Весту" с РКПП я тестил для сестры - она вот хочет новую. После теста сказала - "Понятно, я еще на своей покатаюсь". У нее А4 1.8Т Quattro 2003 г.в. "Веста" - не едет нормально, коробка - полный провал: тупит, рывки на переключениях (это, если что - у "робота", который должен отщелкивать незаметно), и все это за почти 700 000... Да Ауди А4 2009 г.в., на моноприводе и дизеле - будет намного более выгодной покупкой.
СсылкаПожаловаться
Я никому не подлизываю, уж за все время общения могла-бы и понять. Если машина - утиль, я так и говорю. А "Весту" с РКПП я тестил для сестры - она вот хочет новую. После теста сказала - "Понятно, я еще на своей покатаюсь". У нее А4 1.8Т Quattro 2003 г.в. "Веста" - не едет нормально, коробка - полный провал: тупит, рывки на переключениях (это, если что - у "робота", который должен отщелкивать незаметно), и все это за почти 700 000... Да Ауди А4 2009 г.в., на моноприводе и дизеле - будет намного более выгодной покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все вы тут - патриоты на бумаге ...А на деле защищаете развал экономики страны и интересы иностранного капитала ...
СсылкаПожаловаться
Да все вы тут - патриоты на бумаге ...А на деле защищаете развал экономики страны и интересы иностранного капитала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы здесь - общаемся. А, отнюдь, не грубим незнакомым людям и не пытаемся обливать их грязью. Я вот вложил все, что имел в строительство тепличного комплекса, который будет обеспечивать народ свежими овощами. И, все равно, не желаю ездить на "Вазе", ибо не вижу ни одной реальной альтернативы своему "Вольво" или прошлым "Субару".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду вступать с Вами в пустопорожние споры , мне это неинтересно ..
Скажу Вам одно ..Благодаря лично Вам и ещё бесноватому Васе - МЧС - нику я не буду больше голосовать за КПРФ, а я голосовала за неё все эти годы ...
Мне надоели болтливые лицемерные патриоты ..Вы - ненастоящие ...Эрзацы ...
Вы убили во мне избирателя ...
СсылкаПожаловаться
Я не буду вступать с Вами в пустопорожние споры , мне это неинтересно ..
Скажу Вам одно ..Благодаря лично Вам и ещё бесноватому Васе - МЧС - нику я не буду больше голосовать за КПРФ, а я голосовала за неё все эти годы ...
Мне надоели болтливые лицемерные патриоты ..Вы - ненастоящие ...Эрзацы ...
Вы убили во мне избирателя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично, больше не член КПРФ. Мне, лично, наплевать, за кого Вы будете голосовать. Но, "Ваз" - это ведра, которые ничем не заслуживают ни продаж, ни одобрения. Но, при всем этом я люблю свою Родину. Я люблю Россию, по которой накатал 500 000 км. Не в те цели Вы стрелять пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
Я лично, больше не член КПРФ. Мне, лично, наплевать, за кого Вы будете голосовать. Но, "Ваз" - это ведра, которые ничем не заслуживают ни продаж, ни одобрения. Но, при всем этом я люблю свою Родину. Я люблю Россию, по которой накатал 500 000 км. Не в те цели Вы стрелять пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично ..Уверена , что Вы нашли гораздо более тёплое политическое пристанище для своей пятой точки ...
Благодаря таким , как Вы - "любителям", моя Родина нищает и превращается в ресурсную колонию Запада и Востока ...
СсылкаПожаловаться
Логично ..Уверена , что Вы нашли гораздо более тёплое политическое пристанище для своей пятой точки ...
Благодаря таким , как Вы - "любителям", моя Родина нищает и превращается в ресурсную колонию Запада и Востока ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще больше не принадлежу ни к какой партии. Мы занимаемся сейчас как раз "импортозамещением", строим теплицы, даем работу. Я не хочу спорить и выдавать желаемое за действительное - но у нас все получается. Я никак не могу быть связан с политикой, ибо употреблял наркотики. Я этого не скрывал никогда, наоборот, я горжусь тем, что бросил сам, без всяких программ и прочих разводов. Но, самое главное в том, что я и не хочу быть связан с политикой. Мне это - не нужно. Мы работаем, развиваемся. Я работаю. И, поверьте, работаю так, что многим и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru