21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gjvfubnt

Привет. У меня опель Вектра б1997 1.6 моно вспрыск.Ездил всё хорошо и находу отказывает 2 и 3целиндр проверил искры нет а свечи хорошие.Доэтого менял катушку зажигания может быть она снова ну она же новая.Кто может помочь.
Александр Переносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Парфенов
Новая не означает что хорошая, переставьте сигнальные провода с одной пары на другую, если искра появится то значит катушка плохая.
СсылкаПожаловаться
Александр Переносов
тоесть бронипровода переставить
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Низковольтную часть.
СсылкаПожаловаться
Александр ПереносовВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Низковольтную часть.
СсылкаПожаловаться
я непойму где низковольтная часть
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
а ошибку стер? катушку совсем нулевую поставил?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Низковольтная часть это то что приходит до катушки, "тонкие провода", обратитесь лучше к спецу пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр Переносов
у меня одна катушка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария