20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гитлер капут!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ всех ветеранов, да и просто всех кто жил в то время, помнит как это все досталось, если у кого еще живы родственники, прошедшие войну или жившие во время нее-поздравляйте, не забывайте. Этому поколению много досталось! К сожалению у меня уже никого нет: бабушка ушла 2 года назад, закончила войну в Праге, деда нет 12 лет-закончил войну под Берлином, служили в ВВС.
Вечная память павшим, огромная цена была заплачена за эту Победу! И вечная СЛАВА нашему народу! Поздравляйте!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Обыватель
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня дядю двоюрного - Олега в 41 в народное ополчение взяли. Минус 6 по зрению. Ясно -что с ним приключилось. Так и многих убогих и немощных,не готовых к службе вынуждено зачислили в бойцы Красной армии - Пушечное мясо. Их- ну очень жалко. Даже ответить не могли. Получается ( по разговорам матери) -сейчас ,я один только, о нем и помню. Вечная им память. С ПРАЗДНИКОМ.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня дядю двоюрного - Олега в 41 в народное ополчение взяли. Минус 6 по зрению. Ясно -что с ним приключилось. Так и многих убогих и немощных,не готовых к службе вынуждено зачислили в бойцы Красной армии - Пушечное мясо. Их- ну очень жалко. Даже ответить не могли. Получается ( по разговорам матери) -сейчас ,я один только, о нем и помню. Вечная им память. С ПРАЗДНИКОМ.
СсылкаПожаловаться
Тогда война была ..А сейчас рвачи из военкоматов в мирное время больных и немощных в солдаты постригают , чтобы выслужиться ...Из тех ,кто не может им пробашлять ...
Армия у нас нынче комплектуется по классову признаку ...
А министр деревообрабатывающей оброны тем времен уничтожает всю кадровую систему армии и военные училища закрывает ..Явно не на Россию работает ...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тогда война была ..А сейчас рвачи из военкоматов в мирное время больных и немощных в солдаты постригают , чтобы выслужиться ...Из тех ,кто не может им пробашлять ...
Армия у нас нынче комплектуется по классову признаку ...
А министр деревообрабатывающей оброны тем времен уничтожает всю кадровую систему армии и военные училища закрывает ..Явно не на Россию работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце 30, начале 40-х тоже выкосили весь командный состав, вчерашние капитаны дивизиями командовали. Ничего выживем. Не нужно про сегодняшний день, давайте поздравим тех кто сотворил эту ПОБЕДУ!! И не забудем их!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
В конце 30, начале 40-х тоже выкосили весь командный состав, вчерашние капитаны дивизиями командовали. Ничего выживем. Не нужно про сегодняшний день, давайте поздравим тех кто сотворил эту ПОБЕДУ!! И не забудем их!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже ? Вы полагаете ,что у нынешних косарей тоже паранойя ?
А по-моему ,унынешних преобладает просто голый расчёт и полное отсуствие ума и совести ...
Они - прозападные утилизаторы России и её армии в том числе ...Куплённые с потрохами ...
Во всяком случае ,с криками "За Путина !" никто в атаку не пойдёт ..Даже не расчитывайте на это)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тоже ? Вы полагаете ,что у нынешних косарей тоже паранойя ?
А по-моему ,унынешних преобладает просто голый расчёт и полное отсуствие ума и совести ...
Они - прозападные утилизаторы России и её армии в том числе ...Куплённые с потрохами ...
Во всяком случае ,с криками "За Путина !" никто в атаку не пойдёт ..Даже не расчитывайте на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана, я не хочу с Вами спорить про то, что делается сейчас! Смысл темы которую я создал это слава ветеранам и поколению, жившему во время ВОВ, мы им многим обязаны и я прошу этого не забывать!!! Я Вас очень прошу не нужно высказываний вне темы, ведь Вы говорите совсем о другом-почитайте тему и свое последнее письмо, между ними нет ничего общего. Сегодня для многих очень светлый день или день памяти, мы вспоминаем своих предков, которые отдали жизнь или готовы были ее отдать. Поэтому, если Вас что-то не устраивает в сегодняшней жизни создайте свою тему, а я про события 70 летней давности.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Лана, я не хочу с Вами спорить про то, что делается сейчас! Смысл темы которую я создал это слава ветеранам и поколению, жившему во время ВОВ, мы им многим обязаны и я прошу этого не забывать!!! Я Вас очень прошу не нужно высказываний вне темы, ведь Вы говорите совсем о другом-почитайте тему и свое последнее письмо, между ними нет ничего общего. Сегодня для многих очень светлый день или день памяти, мы вспоминаем своих предков, которые отдали жизнь или готовы были ее отдать. Поэтому, если Вас что-то не устраивает в сегодняшней жизни создайте свою тему, а я про события 70 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
История и память - понятия цельные ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Лана, я не хочу с Вами спорить про то, что делается сейчас! Смысл темы которую я создал это слава ветеранам и поколению, жившему во время ВОВ, мы им многим обязаны и я прошу этого не забывать!!! Я Вас очень прошу не нужно высказываний вне темы, ведь Вы говорите совсем о другом-почитайте тему и свое последнее письмо, между ними нет ничего общего. Сегодня для многих очень светлый день или день памяти, мы вспоминаем своих предков, которые отдали жизнь или готовы были ее отдать. Поэтому, если Вас что-то не устраивает в сегодняшней жизни создайте свою тему, а я про события 70 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ответила конкретному человеку ,который сравнил героев ВОВ с пушечным мясом и имел претензии к славной Красной Армии , одолевшей страшного врага,тем самым принижая Победу наших дедов и отцов ...
Он заткнулся ...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я ответила конкретному человеку ,который сравнил героев ВОВ с пушечным мясом и имел претензии к славной Красной Армии , одолевшей страшного врага,тем самым принижая Победу наших дедов и отцов ...
Он заткнулся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ничего не принижал, таких случаев очень много, и в первые годы войны 41-42 зачастую кроме людей нечего было поставить под немецкие танки и самолеты, пулеметы и автоматы. И кадровый состав Красной армии был выбит на 70-80 %, а те которые первый раз взял в руки винтовку одну на троих-их убивали тысячами, но все равно, все они герои той войны, вечная память и вечная слава!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Тоже ? Вы полагаете ,что у нынешних косарей тоже паранойя ?
А по-моему ,унынешних преобладает просто голый расчёт и полное отсуствие ума и совести ...
Они - прозападные утилизаторы России и её армии в том числе ...Куплённые с потрохами ...
Во всяком случае ,с криками "За Путина !" никто в атаку не пойдёт ..Даже не расчитывайте на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Во всяком случае ,с криками "За Путина !" никто в атаку не пойдёт ..Даже не расчитывайте на это)))

А за кого шли в атаку?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Тоже ? Вы полагаете ,что у нынешних косарей тоже паранойя ?
А по-моему ,унынешних преобладает просто голый расчёт и полное отсуствие ума и совести ...
Они - прозападные утилизаторы России и её армии в том числе ...Куплённые с потрохами ...
Во всяком случае ,с криками "За Путина !" никто в атаку не пойдёт ..Даже не расчитывайте на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать,что за кого-то в атаку шли!Насмотрятся фильмов... ((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
Можно подумать,что за кого-то в атаку шли!Насмотрятся фильмов... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шли ,голубчик ! Шли ! "За Родину ! За Сталина !"

И фильмы о войне я смотрю нормальные , а не сомнительную и оскорбительную для ветеранов заказную коньюктуру барчука Михалкова ...
Слава Богу , свои ветераны в семье живы ..Есть кого поспрашивать ..
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Шли ,голубчик ! Шли ! "За Родину ! За Сталина !"

И фильмы о войне я смотрю нормальные , а не сомнительную и оскорбительную для ветеранов заказную коньюктуру барчука Михалкова ...
Слава Богу , свои ветераны в семье живы ..Есть кого поспрашивать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой Сталин!Мат стоял сплошной.Себя забудешь как зовут-в бою.А ветеранам твоим-Здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил АлексеенкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тогда война была ..А сейчас рвачи из военкоматов в мирное время больных и немощных в солдаты постригают , чтобы выслужиться ...Из тех ,кто не может им пробашлять ...
Армия у нас нынче комплектуется по классову признаку ...
А министр деревообрабатывающей оброны тем времен уничтожает всю кадровую систему армии и военные училища закрывает ..Явно не на Россию работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко
Умница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда война была, и было ясно что с этими новобранцами будет. А сейчас что? Ну сходят на год и вернутся назад. Попу с пальцем сравнивать - нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Тогда война была ..А сейчас рвачи из военкоматов в мирное время больных и немощных в солдаты постригают , чтобы выслужиться ...Из тех ,кто не может им пробашлять ...
Армия у нас нынче комплектуется по классову признаку ...
А министр деревообрабатывающей оброны тем времен уничтожает всю кадровую систему армии и военные училища закрывает ..Явно не на Россию работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армия,всегда была РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКОЙ...То есть понятно кто там служил...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сашок
Сашок
Армия,всегда была РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКОЙ...То есть понятно кто там служил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели ?
Раньше пацаны институтские после первого курса служили 2 года ...Так что не надо ля-ля)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да неужели ?
Раньше пацаны институтские после первого курса служили 2 года ...Так что не надо ля-ля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надаже!А их ещё и с 1 курса отпускали..Ну ну))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да 70 лет назад человеческая жизнь у нас ничего не стоил, такие времена, как в средневековье- тьма на тьму и в рукопашную, а тут танки и самолеты, а ответить нечем, и все равно за пару лет собрались и ответили-пол Европы под себя взяли.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас другое время -война для профессионалов или для параноиков.
С Праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария