29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гипсокартон

Кто знает сколько стоит монтаж гипсокартона-стены,потолок и короба?
opel omega opel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Эндрю
Делал сам стены и потолок. Из затрат - только материал. Нравится работать с гипсокартоном.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Потолок из гипсы получается не плохо, короба - если есть необходимость, стены... если не собираетесь утеплять найдите лучше хорошего штукатура.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мне надо балкон утеплить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, застеклён, толлько стекла тонкие, летние...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю чем утеплять...или блоками , или просто утеплителем...потом надо и окна менять, наверное..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Валенька
Валенька
Не знаю чем утеплять...или блоками , или просто утеплителем...потом надо и окна менять, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно окна вставить. Рамы заказывать такие, чтобы была учтена толщина утеплителя стен и потолка. Оконщиковпредупредитьнужно ,что утепльтьсобираетесь. Они проставки изготовят. Чтобы створки за потолок не цеплялись, нужно делать высоту минус с запасом.Иначе после отделки потолкав тёплую погоду будет небольшой провис и будут цепляться створки при открытии за потолок.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на taurus 54
taurus 54
Нужно окна вставить. Рамы заказывать такие, чтобы была учтена толщина утеплителя стен и потолка. Оконщиковпредупредитьнужно ,что утепльтьсобираетесь. Они проставки изготовят. Чтобы створки за потолок не цеплялись, нужно делать высоту минус с запасом.Иначе после отделки потолкав тёплую погоду будет небольшой провис и будут цепляться створки при открытии за потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня вот сразу видно не занимался ты балконами
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Саня вот сразу видно не занимался ты балконами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз занимался .У дочери своими руками делал. Не нанимал. И совет даю исходя из своих "пролётов". На потолок оставил размер 50 мм. Не учёл толщины панели. Вроди всё прошло. Но днём, когда стало жарко, панели дали провис примерно в один мм и створки стали задевать потолок.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на taurus 54
taurus 54
Как раз занимался .У дочери своими руками делал. Не нанимал. И совет даю исходя из своих "пролётов". На потолок оставил размер 50 мм. Не учёл толщины панели. Вроди всё прошло. Но днём, когда стало жарко, панели дали провис примерно в один мм и створки стали задевать потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обижайся ,но я так и понял ,что это из личного опыта ,просто установщики рам (точнее замерщики)дают зазор больше
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
не обижайся ,но я так и понял ,что это из личного опыта ,просто установщики рам (точнее замерщики)дают зазор больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замерщики, если их не предупредить, делают окна от стены и до стены. ( конечно с зазором в пару см на каждую сторону по см. Ты вставляешь окна, потом утеплитель ставишь и этот утеплитель не прячется за раму. Я заказывал с проставками- панелями по бокам на толщину утеплителя.. Они из того-же материала, как окна. Если делать без этих боковых панелей, то у тебя просто утеплитель на боковых стенах будет торчать в окнах и виден буде с улицы. Я понятно объясняю? Если окна сделат уже, то придётсяэтиогромные зазоры заделывать чем-то. А так окно собирается с проставкой и потом монтируется утеплитель. Если не забуду, завтра у дочки щёлкну, о чём речь идёт, ибо не уверен, что ты понял, про что речь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
не обижайся ,но я так и понял ,что это из личного опыта ,просто установщики рам (точнее замерщики)дают зазор больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К стати...Посмотри нафотоВали. Вправомуглу есть проставка.Вот этот угол можно без проблем утеплять. Представь,что окно доходит до самой стены. Как ты будешь ложить утеплитель? Куда спрячешь пирог? Вот у Вали пирог спрячется за панелью- вставкой. У неё только что-то тонкое там. А мне сделали такой-же толщины, как и оконные блоки.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
не обижайся ,но я так и понял ,что это из личного опыта ,просто установщики рам (точнее замерщики)дают зазор больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, поискал, что-то похожее. Вот про что я... Если не учесть толщтну утеплителя, то рама просто уйдёт за утеплитель. На картинке рама доходит до утеплителя, а дальше проставка должна быть.

СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Саш, поискал, что-то похожее. Вот про что я... Если не учесть толщтну утеплителя, то рама просто уйдёт за утеплитель. На картинке рама доходит до утеплителя, а дальше проставка должна быть.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя даже на этой картинке после чистовой отделки обшивка будет упираться в половину рамы. Хорошо, если эта рама глухая, иначе она просто не будет открываться.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Хотя даже на этой картинке после чистовой отделки обшивка будет упираться в половину рамы. Хорошо, если эта рама глухая, иначе она просто не будет открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно. Ну, мастера, наверное, прежде чем делать, смотреть приедут, я им и скажу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Хотя даже на этой картинке после чистовой отделки обшивка будет упираться в половину рамы. Хорошо, если эта рама глухая, иначе она просто не будет открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, Саша, что тебе и сказать..Я ж не мастер..вот такие у нас балконы в доме:






- обычные типовые в новостройках, да и размеры 1.30Х3.00
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мастера могу на кухне положить....переночевать))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Мастера могу на кухне положить....переночевать))))))))
СсылкаПожаловаться
Чёт не полюдски как то )) Гостю лучшее , лучше рядом с собой))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Чёт не полюдски как то )) Гостю лучшее , лучше рядом с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...смотря какой мастер будет)))))))))))Ох, Серёжка!)) Провокатор!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Мастера могу на кухне положить....переночевать))))))))
СсылкаПожаловаться
А холодильник где стоит? А то знаю я вас москвичей, холодильника в кухне нет, стоит в коридоре, да ещё ночью звуки издаёт всякие. когда открываешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария