Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гипотетический вопрос....... про обмен за границей

Человек  на своем авто выехал в Европу.  Авто  там продал или поменял..........  на другое.
Что необходимо ему будет сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Юрьевич
Жене дома доказать,что не с банщицами там ее пропил!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жене дома доказать,что не с банщицами там ее пропил!)))
СсылкаПожаловаться
Ну так то да))
СсылкаПожаловаться
По логике договор купли продажи или мены,но поскольку это за границей,то только в нотариальном порядке.
СсылкаПожаловаться
По логике договор купли продажи или мены,но поскольку это за границей,то только в нотариальном порядке.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера! Александр ну поменял человек авто россборки на авто иносборки снова растомаживать? Если просто обмен...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго вечера! Александр ну поменял человек авто россборки на авто иносборки снова растомаживать? Если просто обмен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут не подскажу.Сейчас попробую подключить Веру Кудряшову.
СсылкаПожаловаться
Вот тут не подскажу.Сейчас попробую подключить Веру Кудряшову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буде весьма признателен
СсылкаПожаловаться
Наверное, делать бумаги такие, какие нужны покупателю. А тут в России просто снять с учёта, как утраченное имущество.
СсылкаПожаловаться
Наверное, делать бумаги такие, какие нужны покупателю. А тут в России просто снять с учёта, как утраченное имущество.
СсылкаПожаловаться
А как в России обмен авто происходит? Именно обмен?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А как в России обмен авто происходит? Именно обмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю нет такого понятия "обмен автомобиля". Ставишь на учёт как купленный и без разницы - подарили тебе, махнулся, отжал, получил: всё равно надо какой-то договор, какое-то основание для регистрации.
СсылкаПожаловаться
Я думаю нет такого понятия "обмен автомобиля". Ставишь на учёт как купленный и без разницы - подарили тебе, махнулся, отжал, получил: всё равно надо какой-то договор, какое-то основание для регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем обмен жильем отличается от обмена авто?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Чем обмен жильем отличается от обмена авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой договор мены, регулируется гл. 31 ГК РФ, ст. 567—571 ГК РФ.
По существу вопроса - придётся ввозимый автомобиль оформлять через таможенные органы, а вывезенный - снимать с учёта.
И чего тебе в голову "гипотетические вопросы" лезут* ?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Есть такой договор мены, регулируется гл. 31 ГК РФ, ст. 567—571 ГК РФ.
По существу вопроса - придётся ввозимый автомобиль оформлять через таможенные органы, а вывезенный - снимать с учёта.
И чего тебе в голову "гипотетические вопросы" лезут* ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго вечера!! Таки больной на усю голову)) Вера я не виноват ежли на всю деревню инет у меня........Вот народ и спрашивает. В Россию оф. не идут некоторые комплектации автомобилей. Просто в качестве примера не более--
---- Шкода на бензине идет с автоматом а нужна ручная коробка. В Чехии 70% ручных МТ в России 100% автомат
Фольцы в Россию идут только турбодвигатели -хотя около 40% завод выпускает атмосферники .. Ну и так далее
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго вечера!! Таки больной на усю голову)) Вера я не виноват ежли на всю деревню инет у меня........Вот народ и спрашивает. В Россию оф. не идут некоторые комплектации автомобилей. Просто в качестве примера не более--
---- Шкода на бензине идет с автоматом а нужна ручная коробка. В Чехии 70% ручных МТ в России 100% автомат
Фольцы в Россию идут только турбодвигатели -хотя около 40% завод выпускает атмосферники .. Ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что продать по ДКП, что обменять по договору мены - ввозится другой автомобиль. Пошлины платить придётся. Ну неужто нельзя найти замену европейским авто, да хоть корейские? Ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Что продать по ДКП, что обменять по договору мены - ввозится другой автомобиль. Пошлины платить придётся. Ну неужто нельзя найти замену европейским авто, да хоть корейские? Ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз всего доброго- вот вопрос, найди корейский вариант аналога Газ24 санитарка ?? Лично я не нашел
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Еще раз всего доброго- вот вопрос, найди корейский вариант аналога Газ24 санитарка ?? Лично я не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хёнде Н1 - восьмиместный ) Маловат?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХендеН1 = аналог РАфика ищу аналог Газ24
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласись несколько иные машинки?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Согласись несколько иные машинки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно иные. В Н1 места над головой будет больше, для тех,кто лежит.
Где ты сейчас Волгу найдёшь? Шкода Сб универсал - тоже маловат? А вообще-то, ищи универсал или хетч, где переднее кресло пассажира складывается вперёд. Тогда будет примерно около двух метров.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Конечно иные. В Н1 места над головой будет больше, для тех,кто лежит.
Где ты сейчас Волгу найдёшь? Шкода Сб универсал - тоже маловат? А вообще-то, ищи универсал или хетч, где переднее кресло пассажира складывается вперёд. Тогда будет примерно около двух метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и просто в Октавии от 5 двери до сидений лежишь 180см рост нормуль а в суперБ ящо больше Но октавии на автомате в деревне автомат нопосаран ((( Глянь тему автомат против механики
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да и просто в Октавии от 5 двери до сидений лежишь 180см рост нормуль а в суперБ ящо больше Но октавии на автомате в деревне автомат нопосаран ((( Глянь тему автомат против механики
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возьми кроссовер побольше.
СсылкаПожаловаться
Возьми кроссовер побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
крос шкода октавия скаут
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
крос шкода октавия скаут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
клиренс всего 17,8 см ,иногда это маловато (особенно зимой )
СсылкаПожаловаться
клиренс всего 17,8 см ,иногда это маловато (особенно зимой )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У многих так называемых кросов и того меньше(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У многих так называемых кросов и того меньше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У моего 21,5
СсылкаПожаловаться
У моего 21,5
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Авто????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Авто????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аутлендер
СсылкаПожаловаться
Аутлендер
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жестковат по мне так а так машинка хороша
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
крос шкода октавия скаут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас пока ещё погода не изгадилась и снега зимой много.Я детство и юность провел в ваших краях и представляю зимние дороги.
СсылкаПожаловаться
У вас пока ещё погода не изгадилась и снега зимой много.Я детство и юность провел в ваших краях и представляю зимние дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это в прошлом ноне ужо лет 10 снег под весну токмо и падает навигация в новый год(((
Снега нет реки в ручьи превратилися. Сам то где нонче обитаешь? коли не секрет.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да это в прошлом ноне ужо лет 10 снег под весну токмо и падает навигация в новый год(((
Снега нет реки в ручьи превратилися. Сам то где нонче обитаешь? коли не секрет.......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Псков
СсылкаПожаловаться
Псков
СсылкаПожаловаться
История переписки17
далековато судьба забросила
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сам в каком нас пункте проживаешь?
СсылкаПожаловаться
Сам в каком нас пункте проживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в середке промеж уренгоя и ужгорода))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в середке промеж уренгоя и ужгорода))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Помары?
СсылкаПожаловаться
Помары?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да ночне Помарах ранее Волжск
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru