20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гиперборея - последняя мечта мертвых под черным солнцем

Гиперборея это древний миф
Это придуманная страна расположенная то ли на севере то ли в центре россии на ее северной части где мурманск и питер то ли за полярным кругом на полюсе
Там якобы проживал во времена египетских богов а это всего Три тыс лет назад древний блаженный народ праславяне северные они же северные скифы и сарматы
Есть предположения что Гиперборея и Антладтида одно и то же- древний материк оно же загадочная страна Эльдорадо в центре полюса где никто не умирал и спокойно без войн и потрясений жили сколько хотели
По современному сказать ВИП ЗОНА под черным солнцем прямо Ноев Ковчег после приплыли как в новый материк они.

( Мой родной дядя брат моего отца был начальником уиновской Зоны и потому я хорошо знаю с раннего детства что такое черная Зона и Красная зона)Черная этот когда власть в зоне захвачена самими преступниками а красная там где еще администрация законная правит.ну и о чем мечтают зеки с красной зоны? правильно о Черной зоне они мечтают.

Видно сокровенной мечтой русских теперь тоже является Черная зона где правят преступники без власти администрации то есть анархия криминала

По преданиям В центре Гипербореи окруженной высокими горами стоит центральная высокая священная гора и на ней живет бОГ Гиперборейцев

Пахан значит черной зоны)

Чего это мне кремль сильно напомнило

А так же в Гиперборее был подземный лабиринт для тайных сектантских славянских магических хороводов по ходам подземелья
Это мне тоже напомнило кое что
бег покупателей по кругу торгового центра ГИПЕР маркета !!!который тут недалеко от нас стоит Черное солнце Гипербореи это конечно Луна вернее ее затмение
Гиперборея так же считается загробным миром под управлением Осириса царя Мертвых

То есть Гиперборейцы все минимум ка мертвые обязаны быть))
смешно.
Теперь понятно почему они БЛАЖЕННЫЙ народ Мертвые они все мертвые.
В своих посмертных снах вне реальности.
Если они сами написали о себе что у них черное солнце то это Луна в затмении а затмение как известно длится недолго
всего 3 часа и 39 минут
Даа.. недолго музыка играла недолго фрайер танцевал
в загробном своем несуществующем анти мирке)
Блаженный народ Под черным солнцем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Гы)) Привет!Танюш)
Не говори)
Кстати, вот думала недавно, а слабо мне перечитать "Война и мир"....решила отложить до пенсии....
Интересно, а ведь по другому ведь буду воспринимать ее, чем по молодости ранней.Может стоит попробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе гы...))) а я Войну и мир даже читать в конце прошлого года начала... где-то на середине первого тома поняла, что раньше была наивна до умопомрачения - потому что восхищалась этим произведением...))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот тебе гы...))) а я Войну и мир даже читать в конце прошлого года начала... где-то на середине первого тома поняла, что раньше была наивна до умопомрачения - потому что восхищалась этим произведением...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА?)
Тогда начинать даже не стану, а то испорчу наивно-девичье грезы)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
ДА?)
Тогда начинать даже не стану, а то испорчу наивно-девичье грезы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать надо. Хорошо помогает от бессонницы. И никакой химии. Когда в школе проходили, за месяц я прочитал только первую главу (насколько помню, 32 страницы). Дальше первой главы не осилил.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Читать надо. Хорошо помогает от бессонницы. И никакой химии. Когда в школе проходили, за месяц я прочитал только первую главу (насколько помню, 32 страницы). Дальше первой главы не осилил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читать вообще полезно, причем именно настоящие книги, не электронные, ну по мне лично так)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
нет чтоб михалне спасибки сказать....вам сказочку на ночь рассказали, а вы возмущаетесь...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет чтоб михалне спасибки сказать....вам сказочку на ночь рассказали, а вы возмущаетесь...
СсылкаПожаловаться
Крайне чёрствый и неблагодарный народ в курилке обитает.
Спасибо, Ирина Михайловна от всей общественности данного форума! Здоровья Вам и благоденствия!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Крайне чёрствый и неблагодарный народ в курилке обитает.
Спасибо, Ирина Михайловна от всей общественности данного форума! Здоровья Вам и благоденствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) счас в нас помидоры кинут...)) не посмотрят на дефолтированные цены...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет чтоб михалне спасибки сказать....вам сказочку на ночь рассказали, а вы возмущаетесь...
СсылкаПожаловаться
Утро доброе.
Какие сказочки? Это кошмарики ненормальные, которые нормальному челу мозг плющат.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Утро доброе.
Какие сказочки? Это кошмарики ненормальные, которые нормальному челу мозг плющат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала я вас, мальчики, и поняла почему мы вместе... -потому что мы разные!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Утро доброе.
Какие сказочки? Это кошмарики ненормальные, которые нормальному челу мозг плющат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе...!
))а ты и на триллеры всегда сердишься?))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
доброе...!
))а ты и на триллеры всегда сердишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю триллеры.
Мне что-нибудь милое, наивное, с музыкой, песнями и танцами. Например индийские боевики.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не люблю триллеры.
Мне что-нибудь милое, наивное, с музыкой, песнями и танцами. Например индийские боевики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) со слонами и "ача-ача" танцами?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) со слонами и "ача-ача" танцами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да! С тех пор как увидел первый раз "Как три мушкетёра".
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Умаялась поди))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Умаялась поди))
СсылкаПожаловаться
ну хоть ты пожалел...))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну хоть ты пожалел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да брось... лучше трижды промолчать, чем один раз сказать глупость...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) да брось... лучше трижды промолчать, чем один раз сказать глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом


СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а потом


СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
12