Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гинератор

Помогите пожалуйста, у меня проблема с гинератором на ваз 2107 инжектор, завожу машину не идет зарядка, проходит время начинает давать зарядку, иногда когда обороты даю включается, когда выкл на панели включается лампочка акб. Помогите не могу понять че с ней, это моя первая машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор Максимов
Включаешь зажигание -- лампочка аккума горит?
Когда зарядка начинает идти -- лампочка тухнет?
Напряжение, при работе генератора, колеблется?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Включаешь зажигание -- лампочка аккума горит?
Когда зарядка начинает идти -- лампочка тухнет?
Напряжение, при работе генератора, колеблется?
СсылкаПожаловаться
Когда вкл зажигание лампочка акб не бывает, а когда гена работает и я выкл машину появляется эта лампочка акб.
СсылкаПожаловаться
Т.е., когда выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ из замка, лампа "аккум" на панели загорается? Если так, то что до этого делал в машине? Никакие разъемы с гены не снимал/надевал?
СсылкаПожаловаться
Т.е., когда выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ из замка, лампа "аккум" на панели загорается? Если так, то что до этого делал в машине? Никакие разъемы с гены не снимал/надевал?
СсылкаПожаловаться
"...завожу машину не идет зарядка, проходит время начинает давать зарядку..." Это происходит на холодной машине, в холодное время года? А как прогреется - включается?
СсылкаПожаловаться
"...завожу машину не идет зарядка, проходит время начинает давать зарядку..." Это происходит на холодной машине, в холодное время года? А как прогреется - включается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в холодное время, когда прогреется включается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, именно так . Да, гену снимал, осмотрел, поставил обратно вроде норм стлит
СсылкаПожаловаться
Mahauri Bisi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сварку "ног" силовых диодов с токоведущей шиной проверял? Держится надёжно, не болтается?
СсылкаПожаловаться
Mahauri Bisi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И разъемы первичного возбуждения и питания ЭРН не перепутал при подключении?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Было у меня точно так же,причем зимой,снял генератор разобрал,оказалось открутился болтик минусовой щетки,нашел завернул потуже с граверной шайбой и все тип топ. Удачи а если в гараже это очень просто
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Было у меня точно так же,причем зимой,снял генератор разобрал,оказалось открутился болтик минусовой щетки,нашел завернул потуже с граверной шайбой и все тип топ. Удачи а если в гараже это очень просто
СсылкаПожаловаться
Это что за болтик минусовой щетки. Там щетки с регулятором заодно сделаны
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
СсылкаПожаловаться
Щетки менял, там 2 болта которые прикручивают эти шетки, вы о них? Они закручены хорошо
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
разбирать в любом случае вот и посмотришь у меня был ваз 21047 может сейчас другие генераторы
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
разбирать в любом случае вот и посмотришь у меня был ваз 21047 может сейчас другие генераторы
СсылкаПожаловаться
И генераторы другие и реле не на брызговике стоит а в генераторе.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru