Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гидроусилитель руля на Kia Carens?

Всем доброго дня!! Подскажите, какие могут быть варианты решения проблемы? В пробке руль становится тяжелым в повороте, на скорости, даже небольшой, все нормально. На сервисе сразу кивают на замену гидравлики или рулевой рейки. Знакомые говорят, что возможно воздух попал в систему или перепускной клапан (или как он там называется) барахлит. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
А может там быть что угодно, но все это опять же или на сервисе или к знакомым, кто может разобраться и посмотерть что там и как. Гадать - воздух или еще что то можно конечно на форуме, но стоит ли.
СсылкаПожаловаться
Michael
А может там быть что угодно, но все это опять же или на сервисе или к знакомым, кто может разобраться и посмотерть что там и как. Гадать - воздух или еще что то можно конечно на форуме, но стоит ли.
СсылкаПожаловаться
Не хочется на сервисе попасть на "развод" с заменой гидравлики, вот и спрашиваю какие ещё есть варианты...
СсылкаПожаловаться
Светик
Не хочется на сервисе попасть на "развод" с заменой гидравлики, вот и спрашиваю какие ещё есть варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честных искать нужно людей. Остались ли - не знаю.
СсылкаПожаловаться
попробуй покрутить руль(стоя на месте) ,на чуть повышенных оборотах двигателя
СсылкаПожаловаться
попробуй покрутить руль(стоя на месте) ,на чуть повышенных оборотах двигателя
СсылкаПожаловаться
Пробовала.. Руль легче становится.
СсылкаПожаловаться
forum forum
для начала проверь уровень в бачке
СсылкаПожаловаться
сергей Хованов
недавно столкнулся с такой же проблемой, только из-за того, что на одном из сервисов работаю бездари, пришлось поменять гидрач. Но проблема не исчезла, потом нашли в другом сервисе: надо проверить прокладки у друбки от бачка к гидрачу. У меня протерлась прокладка между трубкой и гидроусилителем, из-за этого он засасывал воздух. Но у меня гидрач находится выше бачка, в вашей ситуации не знаю...
СсылкаПожаловаться
Светик
Спасибо, посмотрю..
СсылкаПожаловаться
Светик
Доброго вечера всем!

При движении на любой скорости ощущается то ли хруст то ли жевание каое-то (пишу со слов мужа) :))) сорри :))) Он уже "загонялся". Ходовую, в том числе подшипники, только что смотрели. Что еще может быть ? шруз? КП? На сервис попадет только через неделю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru