Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

гидроусилитель мычит

особенно в морозы мычит гидрач в чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
если короткое время до прогрева-то почти нормально,тяжко. а восновном все гидроустройства очень требовательны к вязкости масел - я-бы с этого начал!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А чё хотел? Что бы песни пел? Какое масло такой и звук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Как давно и после чего ? тоесть , сам туда лазил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Как давно и после чего ? тоесть , сам туда лазил?
СсылкаПожаловаться
да нет сам не лазил. по лету только взял -по теплу ещё ничего а по морозу ж...
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
попробуй поменять житкость в гидроусилителе
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я так понял ,авто спробегом ? для начала попробуй жидкость в гидре поменять ,не известно что там залито . и граматно прокачай . а что за машина? какого года ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я так понял ,авто спробегом ? для начала попробуй жидкость в гидре поменять ,не известно что там залито . и граматно прокачай . а что за машина? какого года ?
СсылкаПожаловаться
крузак что на фото 80-й 1994 года
СсылкаПожаловаться
Денис Жуков
а какое масло надо.декстрон?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
вот теперь все ясно . посмотри уровень в гур . пробегись по шлангам , по поводу герметичности . масло меняй обязательно ., только ту каторую производитель рекомендует . если гур накроется и узнаеш сколько это будет стоить ,тебе сразу захочется ее продать .
СсылкаПожаловаться
В мороз падают уровни всех жидкостей.А гидрач начинает петь песни при малом уровне,когда подсасывает воздух.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru