Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

гидроусилитель мычит

особенно в морозы мычит гидрач в чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
если короткое время до прогрева-то почти нормально,тяжко. а восновном все гидроустройства очень требовательны к вязкости масел - я-бы с этого начал!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А чё хотел? Что бы песни пел? Какое масло такой и звук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Как давно и после чего ? тоесть , сам туда лазил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Как давно и после чего ? тоесть , сам туда лазил?
СсылкаПожаловаться
да нет сам не лазил. по лету только взял -по теплу ещё ничего а по морозу ж...
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
попробуй поменять житкость в гидроусилителе
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я так понял ,авто спробегом ? для начала попробуй жидкость в гидре поменять ,не известно что там залито . и граматно прокачай . а что за машина? какого года ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я так понял ,авто спробегом ? для начала попробуй жидкость в гидре поменять ,не известно что там залито . и граматно прокачай . а что за машина? какого года ?
СсылкаПожаловаться
крузак что на фото 80-й 1994 года
СсылкаПожаловаться
Денис Жуков
а какое масло надо.декстрон?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
вот теперь все ясно . посмотри уровень в гур . пробегись по шлангам , по поводу герметичности . масло меняй обязательно ., только ту каторую производитель рекомендует . если гур накроется и узнаеш сколько это будет стоить ,тебе сразу захочется ее продать .
СсылкаПожаловаться
В мороз падают уровни всех жидкостей.А гидрач начинает петь песни при малом уровне,когда подсасывает воздух.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.