14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гидроманипулятор каой купить

Всем привет !
Кто занимался или занимается грузоперевозками ! Нужен дельный Совет ,
На базе какого автомобиля выбрать КМУ (отечественного или импортного ) и каким характеристикам придерживаться .
Andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Масяня
У меня был MAN TGA 26-430 бортовой с прицепом(2004 года) В 2008году пробег 456т км с копейками сам пригонял с германии манипулятор HIAB-245 с системой спейс и гитарой вылет стрелы 26 метров -на полном вылете грузоподъемность 450 кг а из под себя на одном колене 11200кг ---проблемы 1 -шланги порепаные были на стреле 2-масло 200 литров гидравлики как щас помню 26500--потом турбина ну и еще по мелочам сама машина с прицепом 65000евро +ТАМОЖНЯ ---вообщем можно сказать мне повезло попал на стройку на рублевку за год отбил все еще и не плохо заработал машину продал в этом году----устал пахать по 13 часов в день---если купишь заводи рабочий мобильник иначе в выходные достанут даже с погреба звонками!--УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Andrei
Спасибо
а на счет китайцев, японцев праворуких запчасти как легко достать будет?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Andrei
Andrei
Спасибо
а на счет китайцев, японцев праворуких запчасти как легко достать будет?
СсылкаПожаловаться
Самые хорошие шасси - это Япония из 90-х и начала 2000-х... Запчасти практически все есть. Сам занимаюсь запчастями, могу посоветовать, что, где, у кого, когда и как брать.
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Самые хорошие шасси - это Япония из 90-х и начала 2000-х... Запчасти практически все есть. Сам занимаюсь запчастями, могу посоветовать, что, где, у кого, когда и как брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на счет оформления документов . Лучше встать под чью то лицензию или открывать свое И.П. Как лучше постпить ???
Или вообще работать не зарегистрировавшись
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Andrei
Andrei
А как на счет оформления документов . Лучше встать под чью то лицензию или открывать свое И.П. Как лучше постпить ???
Или вообще работать не зарегистрировавшись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже зависит от конкретно ваших условий на месте... Все по-разному работают.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Был исудзик 92года проблем почти не было,исключение топливная и то уверен все из-за нашей соляры,продал 3 года назад ездит встречается до сих пор
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Был исудзик 92года проблем почти не было,исключение топливная и то уверен все из-за нашей соляры,продал 3 года назад ездит встречается до сих пор
СсылкаПожаловаться
при выборе манипулятора , на какие самые главные особенности следует опираться ? ?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А какая г/п нужна? Если большая - см первый пост:), а с мелкими как-то дела не имел :)
ну и с китаем я бы не связывался точно.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А какая г/п нужна? Если большая - см первый пост:), а с мелкими как-то дела не имел :)
ну и с китаем я бы не связывался точно.
СсылкаПожаловаться
Грузоподъемность не большая тонн на 5 . и что касается отечественных на базе Зил бычка говорят с такой техникой не сталкиваться весь мозг вынесет этот автомобиль а на базе камаз не хочется Низкорамник удобнее .
СсылкаПожаловаться
Andrei
Товарищи скажите пожалуйста !!!а при приобретении манипулятора , обязательно открывать ИП ? или как нибудь калымить неофициально можно ?
Сильные проблемы ждут с Гаицами ?
СсылкаПожаловаться
Степан Викторов
тоже собираюсь купить гидроманипулятор для леса, но не могу определиться какая модель лучше. хочется что-то из отечественных производителей, им почему-то больше доверяю, чем импортным. нашёл сайт с техникой, что посоветуете? Мне рекомендовали брать Атлант, как думаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария