24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гидрокомпенсаторы на Ниве Шев.

Машина
2006 г/в. Около полугода назад забрякали гидрокомпенсаторы, приехал к дилеру сказали
ничего страшного, можем поменять, но надо вставать на очередь. Машина за 250
км. от ближайшей СТО, кататься лень. Могу ли эксплуатировать с такой
неисправностью, долго ли и чем это грозит.
Свой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
FridriXВ ответ на Свой
Свой
Я решил проблему с гид-ми, загнал в дорогой сервис, выстояв при этом в очереди около недели, в итоге гид-ры надо было просто подтянуть.
СсылкаПожаловаться
работаю на сто

несколько лет. Лично мое мнение заменить гидрокомпенсаторы на болты регулировки. Производители иномарок давно отказываются от гидрокомпенсаторов.а на авто нашего производства гидрики это гемор и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
СвойВ ответ на FridriX
FridriX
работаю на сто

несколько лет. Лично мое мнение заменить гидрокомпенсаторы на болты регулировки. Производители иномарок давно отказываются от гидрокомпенсаторов.а на авто нашего производства гидрики это гемор и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно об этом думаю, но мнения специалистов делятся 50/50, поэтому никак не решусь.
СсылкаПожаловаться
Копытков Евгений Александрович
Привет ,подскажите пожалуйста какие гидрокомпенсаторы подходят на ниву шевлолет? очень надо!)
СсылкаПожаловаться
Копытков Евгений Александрович
Говорят что ставят с машин импортного производства,
СсылкаПожаловаться
maksim martirosov
когда делал мотор ,разобрал и промыл компенсаторы ,теперь они потстукивают,что сделать?
СсылкаПожаловаться
настена шамаева
лучше подскажите как их заряжают
СсылкаПожаловаться
Viktor Nikiforov
перешел на днях на механическую регулировку клапанов на ваз 21214 тот же движок как и на шеви сам отрегулировал первый раз в жизни клапана благо получил хорошее ЦУ специалисты сказали что все сделал четко! сегодня переду на механический натяжитель цепи, потом отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Viktor Nikiforov
по всем советам поменять нормально гидрокомпенсаторы невозможно на новые они в ближайшее время ночнут стучать! кому интересно могу рассказать!
СсылкаПожаловаться
Александр СоснинВ ответ на Viktor Nikiforov
Viktor Nikiforov
по всем советам поменять нормально гидрокомпенсаторы невозможно на новые они в ближайшее время ночнут стучать! кому интересно могу рассказать!
СсылкаПожаловаться
по всем советам поменять нормально гидрокомпенсаторы невозможно на новые они в ближайшее время ночнут стучать! кому интересно могу рассказать!
СсылкаПожаловаться
DOCTOR
При замене гидриков на механическую регулировку, начала появляться ошибка 0328.Высокий сигнал датчика детонации, не всегда. Он принимает шум распредвала за детонацию?
СсылкаПожаловаться
андрей губренкоВ ответ на DOCTOR
DOCTOR
При замене гидриков на механическую регулировку, начала появляться ошибка 0328.Высокий сигнал датчика детонации, не всегда. Он принимает шум распредвала за детонацию?
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ерунда.снимаю ошибку но она опять вылазиет .получается что так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
как поменять гк
СсылкаПожаловаться
Евгений Комаров
при запуске двигателя постукивает в холод прогрется стук пропадает резко до этого менял ремень - подскажите это гидрокомпенсаторы
СсылкаПожаловаться
Свой
Сейчас такая же тема, стук начинается с момента запуска двигателя и продолжается несколько секунд, чем похолоднее на улице тем дольше гремит, летом 2-3 сек. и стук пропадал, сейчас подольше. Пока стараюсь не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Григорий Бугряков
Стук гидрокомпенсаторов не всегда на прогреве,на горячем еще чаще и продолжительнее.Что это,движок умирает и нет давления, или надо срочно их менять?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
какова цена этих гидриков на ниву шивроле и работа на СТО???
СсылкаПожаловаться
Алёна Рогожина
народ помогите в проблеме.Поменял гидрики,а она не заполняються,может их надо в ручную прокачивать???
СсылкаПожаловаться
Свой
Посмотри сдесь: http://autodrop.ru/remont/470-kak-prokac...
СсылкаПожаловаться
Валерий Григорьевич Андреев
с большим удовольствием изучил все советы )очень интересно,полезно
СсылкаПожаловаться
Алекс Спиридонов
Кому не хватает мощей на Шниве, рекомендую МД-тюнинг, дешево, а экономия топлива и динамика добавляется на низах, на верхах как обычно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария