Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

гидрокомпенсаторы двигателя 1.8 Ford C-max

Застучали гидрокомпенсаторы на холодном двигателе 1.8 Ford C-max. По мере прогрева стук прекращается. На прогретом двигателе стука не слышно. Менять или не менять гидрокомпенсаторы? Кто знает, отзовитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
konstanin
для начала попробуй поменять масленый фильтр из-за него бывает такое , у меня было то же самое
СсылкаПожаловаться
Адик
Правильно! поменяй масло и фильтр и желательно промой промывочным маслом (не пятиминуткой) и скорее всего проблема уйдет.
СсылкаПожаловаться
konstanin
да вы правы забыл сказать что систему надо промыть хорошим промывочным маслом и вдобавок я сменил штатное масло GM, на MOBIL 1 5w40
СсылкаПожаловаться
konstanin
да вы правы забыл сказать что систему надо промыть хорошим промывочным маслом и вдобавок я сменил штатное масло GM, на MOBIL 1 5w40
СсылкаПожаловаться

Причем тут масло GM и форд ?
Как бэ GM выпускает масло для своих машин, где оно хорошо работает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Промывка есть пустая трата денег . Масла имеют хороший моющий эффект. А компенсаторы стучат потому что из них вытекает масло по причине неплотного клапана. Метод ремонта замена
СсылкаПожаловаться
arman1979
на моторе 1.8 От Фокусов (который и у автора) гидрокомпенсаторов нету, там регулируются клапана путем замены толкателей на нужный размер.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на моторе 1.8 От Фокусов (который и у автора) гидрокомпенсаторов нету, там регулируются клапана путем замены толкателей на нужный размер.
СсылкаПожаловаться
))) И точка! )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Тыщенко
какой расход топлива на FORD MONDEO 1998г 1,8 объём. подскажите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru