24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гидрокомпенсаторы

у меня вопрос .машина акцент .на холодную стучат гидрокомпесаторы чуть прогреется стук уходит.это у всех так или только у моей машины и с чем это связано.масло мобил1 пробег 120000км.
николай бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Нина Николаевна
мне (Тойота камри) тоже ставили диагноз в 2-техцентрах, что шум связан с гидрокомпенсаторами, оказалось пробита гофра прямо под двигателем ремонт обошелся в 2000 руб теперь не рычит! Самое главное найти грамотного спеца., мне сначала провели диагностику где выявили неисправность выхлопной системы, затем вывернули нижний лямбда зонд через который пустили холодный дым, благодаря которому нашли маленькую трещинку, которая так сильно пропускала шум. Вся процедура заняла не более 20 минут!!!!К сведению в 2-х первых техцентрах диагностику тоже проводили почти по часу но ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
такого не должно быть(на то они и гидрокомпенсаторы), устраняйте причину....
масло в обычном магазине берете, уверены что это мобил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Может масла мало и его нужно подлить?
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
У меня тоже гидрики на холодную стучат, пробег 35000, считаю это нормальным, в инструкции тоже написано что это нормально
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
зачем тогда гидрики, если без гидриков ничего не стучит?
СсылкаПожаловаться
Евгений Жибоедов
Так они и должны стучать на холодную (вернее могут, особенно в морозы) и ничего страшного
СсылкаПожаловаться
илья
Зайдите на аккцент клуб.ру в раздел ремонт и эксплуатация и вы узнаете всё о своей проблемме!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария