Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гидрокампенсаторы

добрый вечер госпада и дамы,подскажите пожалуйста,есть ли связь между кампенсаторами и давлением масла в двигателе?у меня в 2112вазе что то застучало в головке,а затем загорелась лампа давления масла,говорят навернулись компенсаторы,так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Скорей всего навернулось чтото связанное с давлением.потом конпесаторы застучали,А может это были и не компенсаторы
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Связь есть -- если нет давления масла, то гидрокомпенсаторы стучат. А застучал, скорее всего, распредвал, или оба.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Связь есть -- если нет давления масла, то гидрокомпенсаторы стучат. А застучал, скорее всего, распредвал, или оба.
СсылкаПожаловаться
Если нет давления,обязательно что нибуть застучит,но не на долго,вскоре или заклинит или на ружу вылезет.так что при изчезновение давления эксплутащия кране противопоказана
СсылкаПожаловаться
А почему пропало давление станет ясно при разборке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Связь есть - но обратная - компенсаторы стучат от потери давления, а не теряется давление от неисправных компенсаторов.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
даже плохое давление гидрики подбрякивать начнут, ну а раз сначало застучало а потом пропало давление мож и валы а мож и еще чё... давление то почему упало?
СсылкаПожаловаться
всем спасибо,вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru