Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

гидрокампенсаторы

добрый вечер госпада и дамы,подскажите пожалуйста,есть ли связь между кампенсаторами и давлением масла в двигателе?у меня в 2112вазе что то застучало в головке,а затем загорелась лампа давления масла,говорят навернулись компенсаторы,так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Скорей всего навернулось чтото связанное с давлением.потом конпесаторы застучали,А может это были и не компенсаторы
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Связь есть -- если нет давления масла, то гидрокомпенсаторы стучат. А застучал, скорее всего, распредвал, или оба.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Связь есть -- если нет давления масла, то гидрокомпенсаторы стучат. А застучал, скорее всего, распредвал, или оба.
СсылкаПожаловаться
Если нет давления,обязательно что нибуть застучит,но не на долго,вскоре или заклинит или на ружу вылезет.так что при изчезновение давления эксплутащия кране противопоказана
СсылкаПожаловаться
А почему пропало давление станет ясно при разборке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Связь есть - но обратная - компенсаторы стучат от потери давления, а не теряется давление от неисправных компенсаторов.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
даже плохое давление гидрики подбрякивать начнут, ну а раз сначало застучало а потом пропало давление мож и валы а мож и еще чё... давление то почему упало?
СсылкаПожаловаться
всем спасибо,вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru