Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

гидрачи для тёлочек)

гидрачи для тёлочек)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Чёрная кошка
Это вообще к чему сказано было?))))))
СсылкаПожаловаться
Старый Пират
а телочки для гидрачей..:)) курить надо в меру..
СсылкаПожаловаться
Старый Пират
а телочки для гидрачей..:)) курить надо в меру..
СсылкаПожаловаться
Привет, Пират! Ну чё, научил жену колесо на время менять? Пока спичка горит? :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Пират! Ну чё, научил жену колесо на время менять? Пока спичка горит? :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Научил - каким концом домкрат в машину вставлять - а остальное оказывается Вы (девушки) и так умеете - только стесняетесь :))))) (По крайней мере моя умела). загадили всю почту, пока меня не было :)))
СсылкаПожаловаться
Старый Пират
Привет! Научил - каким концом домкрат в машину вставлять - а остальное оказывается Вы (девушки) и так умеете - только стесняетесь :))))) (По крайней мере моя умела). загадили всю почту, пока меня не было :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нечего было такую провокацию устраивать! Научил бы тихонько свою всему, чего тебе хочется и жил бы спокойно. А то перессорил всех на форуме, а она, оказывается, у тебя всё умеет! :))
СсылкаПожаловаться
Сургей Федорков
не согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это чего, новый вид извращения?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет: просто косяк с сучком попался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж они курят то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что ж они курят то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть - плохое чувство, Серёжа! :)
СсылкаПожаловаться
Зависть - плохое чувство, Серёжа! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чё, я ничё....)))
СсылкаПожаловаться
Рекуц Максим
Однако когда сначала будут наносить асфальт, а уже потом разметку а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Наверное курнул конкретно ! Везде пишет .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прет его конкретно... )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А может это нам в отместку ,вместо порнухи???
СсылкаПожаловаться
А может это нам в отместку ,вместо порнухи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порнуха не нравится, политика не нравится... Че вам надо-то тогда?! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Порнуха не нравится, политика не нравится... Че вам надо-то тогда?! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша, политика=порнуха. Такой большой, а не знаешь... :))
СсылкаПожаловаться
Павел Ка
а как в тольятти с косяками
СсылкаПожаловаться
Как всё запущено....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну а что вы хотите? Общеизвестно, что в период осенне-весенней слякоти обостряются все болячки у психических больных. Посмотрите в окно: не только природа сошла с ума.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну а что вы хотите? Общеизвестно, что в период осенне-весенней слякоти обостряются все болячки у психических больных. Посмотрите в окно: не только природа сошла с ума.
СсылкаПожаловаться
гидрач то есть?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня +20. И активность мужчин на улице тоже обострилась.
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня +20. И активность мужчин на улице тоже обострилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы такие!выше градус-и активность ого-го :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да мы такие!выше градус-и активность ого-го :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, но я давно заметила, что у мужчин всплеск активности (в плане приставания к девушкам на улице) именно осенью, особенно поздней осенью. Наверное, перед зимней спячкой нагуляться пытаетесь? Признайтесь, уже несколько лет мучаюсь этим вопросом! :)
СсылкаПожаловаться
Смешно, но я давно заметила, что у мужчин всплеск активности (в плане приставания к девушкам на улице) именно осенью, особенно поздней осенью. Наверное, перед зимней спячкой нагуляться пытаетесь? Признайтесь, уже несколько лет мучаюсь этим вопросом! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставила задуматься....Неужели в самом деле?Может потому,что зимой все в одежды завёрнуты?Обесфигуренные?...Ответа нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаюсь. Каяться не стану! Как есть так есть.
СсылкаПожаловаться
Признаюсь. Каяться не стану! Как есть так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Признался. А почему, расскажешь? Или это страшная мужская тайна? Я никому не скажу... :)))))
СсылкаПожаловаться
Ага! Признался. А почему, расскажешь? Или это страшная мужская тайна? Я никому не скажу... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам не знаю... наверное природа такова, может быть, организм напитавшийся вплоть до последней клетки, всевозможными витаминами: фрукты, овощи, зелень, солнце, море, вино -даёт команду гормонам, а что мне остаётся, кроме как подчиниться, выбора у меня нет!
СсылкаПожаловаться
Сам не знаю... наверное природа такова, может быть, организм напитавшийся вплоть до последней клетки, всевозможными витаминами: фрукты, овощи, зелень, солнце, море, вино -даёт команду гормонам, а что мне остаётся, кроме как подчиниться, выбора у меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо киборг какой-то...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: тут по радио сказали, что в Думу внесли закон о продиводействии спамерам. Так может у него всплеск перед ...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: тут по радио сказали, что в Думу внесли закон о продиводействии спамерам. Так может у него всплеск перед ...
СсылкаПожаловаться
"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"...
СсылкаПожаловаться
"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имелось ввиду гидро усилитель руля ну и электро тоже. а про мужчин в смысле - разучились мышцы напрягать)
СсылкаПожаловаться
Павел Ка
имелось ввиду гидро усилитель руля ну и электро тоже. а про мужчин в смысле - разучились мышцы напрягать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тёлочек)....На хрена корове усилитель руля?:-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.