20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДДэшники - парнокопытные

Ехал ноне по дороге, которая соединяет Боровское и Минское шоссе, та, что мимо поселка Изварино проходит (можете здесь глянуть http://maps.yandex.ru/?ll=37.262329,55.6.... Кто знает, там по одной полосе в каждую сторону, везде сплошная, но дорога извилистая, обгонять по встречной только с сильного перепою можно решиться. Еду себе за грузовичком (Портер, кажись), никого не трогаю, даже скорость не превышаю. Останавливают 2 ГИббона и говорят, что вы, .мол, тов. водитель, обгон по встречной совершили с пересечением сплошной (а она там везде сплошная). Я говорю - ни фига я никого не обгонял. Гибон мне - в мировом суде решат, обгонял или нет. Я говорю - Ок, пиши протокол и направляй в суд. Морда поскучнела, но пошел бумаги писать. Через 10 мин я ему говорю - давай быстрее, а он мне - ну как же так, что же вы нарушаете. Я ему опять - пиши протокол, и не забудь дать мне подписать, а я в графе комментарии напишу, что ПДД не нарушал, да еще напишу, что ты взятку вымогал. Ой, видели бы Вы его рожу, аж подпрыгнул - Я ничего не вымогал, орет, как потерпевший. А я ему - а я ПДД не нарушал. Через 2 мин вернул документы и говорит - езжайте тов. водитель.
Costyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
А парнокопытные-это как ? У каждого или пара на двоих? Так напиши жалобу в Управление собственной безопасности и укажи нагрудные номера этих парнокопытных.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А парнокопытные-это как ? У каждого или пара на двоих? Так напиши жалобу в Управление собственной безопасности и укажи нагрудные номера этих парнокопытных.
СсылкаПожаловаться
Дык чез писать - то, вод. уд. вернули и протокол так и не составили. Нет факта - не предмета жалобы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Costyan
Costyan
Дык чез писать - то, вод. уд. вернули и протокол так и не составили. Нет факта - не предмета жалобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня когда-то пытались также наказать за проезд на красный.В первом ряду поворачивал автобус,я во втором соответственно светофора было не видно.Но если автобус ехал,то и я соответственно.Даже в ГИБДД приволокли,протокол нарисовали,а когда я уже на повышенных тонах сцепился спрашивают" а что теперь с протоколом делать.Он же номерной..А хоть съешь".Отдали документы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Меня когда-то пытались также наказать за проезд на красный.В первом ряду поворачивал автобус,я во втором соответственно светофора было не видно.Но если автобус ехал,то и я соответственно.Даже в ГИБДД приволокли,протокол нарисовали,а когда я уже на повышенных тонах сцепился спрашивают" а что теперь с протоколом делать.Он же номерной..А хоть съешь".Отдали документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше былопосоветовать свернуть протокол в трубочку и засунуть себе в ...Ну, так, вместо свистка шоб применять
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А парнокопытные-это как ? У каждого или пара на двоих? Так напиши жалобу в Управление собственной безопасности и укажи нагрудные номера этих парнокопытных.
СсылкаПожаловаться
Парнокопытные - это КОЗЛЫ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Парнокопытные - это КОЗЛЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот догадливый человек попался....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я в воскресенье аж удивился. Я хотел повернуть на светофоре где нельзя(разметки-знаков нету). Гаец через встречку с крякалкой и люстрой слева ко мне подрулил и объяснил что разворот дальше. А мог бы дождаться пока я нарушу и ошкурить. Всякие люди они
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я в воскресенье аж удивился. Я хотел повернуть на светофоре где нельзя(разметки-знаков нету). Гаец через встречку с крякалкой и люстрой слева ко мне подрулил и объяснил что разворот дальше. А мог бы дождаться пока я нарушу и ошкурить. Всякие люди они
СсылкаПожаловаться
Я несколько лет назад в Москве на Колхозной площади разворачивался по Садовому кольцу в обратную сторону.Знаков нет,встречные не пропускают.Так гаишник перекрыл поток,дал развернуться и говорит,что разворот есть дальше.Если бы я проехал дальше,то просто потерялся бы,я раньше всегда здесь разворачивался.А в этом году отменили,знайте наперед.Бывают и понятливые.
СсылкаПожаловаться
E-So
За свою 32 года за рулем чего только гаишники не говорили. Самый прикольный был случай, когда меня остановили и спросили. Вы куда га следующем перекрестке хотели ехать? Я сказал - прямо. А они сказали, что с этой полосы прямо будет нельзя и поэтому с Вас штраф. То, что мне еще надо было доехать до перекрестка, да еще не пере строиться, до еще повернуть - это фигня....мне на слово поверили, что могу нарушить))))))) вообщем стояли, ссорились, пока не пришел другой напарник и два раза переспросив, покасился на своего друга и сказал... Вы езжайте.

Но надо отдать должное, что было много случаев, когда реально помогали и машину завести и продолжали с мигалкой по просьбе и дорогу перекрывали, чтобы развернуться. Гаишники - они тоже люди и разные попадаются, как и не гаишники. Надо сказать, что в Москве гаишники лучше относятся к людям, чем где то в глуши....там раньше вообще безпредел был. Сейчас получше стало, т к увольняют их пачками - сокращение. На трассах стало меньше в разы - камеры теперь в моде.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
За свою 32 года за рулем чего только гаишники не говорили. Самый прикольный был случай, когда меня остановили и спросили. Вы куда га следующем перекрестке хотели ехать? Я сказал - прямо. А они сказали, что с этой полосы прямо будет нельзя и поэтому с Вас штраф. То, что мне еще надо было доехать до перекрестка, да еще не пере строиться, до еще повернуть - это фигня....мне на слово поверили, что могу нарушить))))))) вообщем стояли, ссорились, пока не пришел другой напарник и два раза переспросив, покасился на своего друга и сказал... Вы езжайте.

Но надо отдать должное, что было много случаев, когда реально помогали и машину завести и продолжали с мигалкой по просьбе и дорогу перекрывали, чтобы развернуться. Гаишники - они тоже люди и разные попадаются, как и не гаишники. Надо сказать, что в Москве гаишники лучше относятся к людям, чем где то в глуши....там раньше вообще безпредел был. Сейчас получше стало, т к увольняют их пачками - сокращение. На трассах стало меньше в разы - камеры теперь в моде.
СсылкаПожаловаться
Мне раз зимой даже колесо привезли,стал на 3 колесах.В принципе основная масса нормальных,а система-дерьмо сколько бы ее не реформировали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мне раз зимой даже колесо привезли,стал на 3 колесах.В принципе основная масса нормальных,а система-дерьмо сколько бы ее не реформировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласен, разные бывают.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на E-So
E-So
За свою 32 года за рулем чего только гаишники не говорили. Самый прикольный был случай, когда меня остановили и спросили. Вы куда га следующем перекрестке хотели ехать? Я сказал - прямо. А они сказали, что с этой полосы прямо будет нельзя и поэтому с Вас штраф. То, что мне еще надо было доехать до перекрестка, да еще не пере строиться, до еще повернуть - это фигня....мне на слово поверили, что могу нарушить))))))) вообщем стояли, ссорились, пока не пришел другой напарник и два раза переспросив, покасился на своего друга и сказал... Вы езжайте.

Но надо отдать должное, что было много случаев, когда реально помогали и машину завести и продолжали с мигалкой по просьбе и дорогу перекрывали, чтобы развернуться. Гаишники - они тоже люди и разные попадаются, как и не гаишники. Надо сказать, что в Москве гаишники лучше относятся к людям, чем где то в глуши....там раньше вообще безпредел был. Сейчас получше стало, т к увольняют их пачками - сокращение. На трассах стало меньше в разы - камеры теперь в моде.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржал....
СсылкаПожаловаться
Борис Баландин
У меня гаец выпрашивал бабки я потребовал протокол Шел за машиной пр 83км.ч в тоннеле так он СВОЛОЧЬ нарисовал 123км и я бодался до Мосгорсуда. Отбил
СсылкаПожаловаться
Борис Баландин
У меня гаец выпрашивал бабки я потребовал протокол Шел за машиной пр 83км.ч в тоннеле так он СВОЛОЧЬ нарисовал 123км и я бодался до Мосгорсуда. Отбил
СсылкаПожаловаться
Вот это реально круто!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
До обьединения 3 поликлиник в одну,мы 8 водителей работали в одной и был у нас день пятница-всегда собирались кто сколько мог и после работы выпивали.так в этот день одного нашего тормознули и давай на деньги разводить за нарушение,он ребята да откуда у нас деньги,зарплата маленькая оклад 3690 рублей,денег нет,они чё врешь- он достаёт квиток и показывает-они дали ему 100 рублей .После наш водитель приезжает в гараж ставит машину и показывает 100 руб и рассказывает,мы конечно кинули потом тост за хороших гаишников.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
До обьединения 3 поликлиник в одну,мы 8 водителей работали в одной и был у нас день пятница-всегда собирались кто сколько мог и после работы выпивали.так в этот день одного нашего тормознули и давай на деньги разводить за нарушение,он ребята да откуда у нас деньги,зарплата маленькая оклад 3690 рублей,денег нет,они чё врешь- он достаёт квиток и показывает-они дали ему 100 рублей .После наш водитель приезжает в гараж ставит машину и показывает 100 руб и рассказывает,мы конечно кинули потом тост за хороших гаишников.
СсылкаПожаловаться
Эт че за город такой?
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Costyan
Costyan
Эт че за город такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовская обл. было это в 2009 году. Да и сейчас оклад чуть больше.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Ростовская обл. было это в 2009 году. Да и сейчас оклад чуть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одном из прошлых мест работы был у нас дедушка на скорой работал...
Как раз в те годы что в квитанции - так и умер на работе....за такие копеечки пахал...
сел на лавочку ...жара была ..Тромб - земля ему пухом...
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на IT
IT
На одном из прошлых мест работы был у нас дедушка на скорой работал...
Как раз в те годы что в квитанции - так и умер на работе....за такие копеечки пахал...
сел на лавочку ...жара была ..Тромб - земля ему пухом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот ведь фигня какая....Я сам на "скорой" 8 лет оттрубил, правда не водителем, а дохтуром...Та еще работенка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария