Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГИБДД жжёт

Подскажите, кто знает, что делать водителю легкового автомобиля? Знаки установлены в п. Спирово Тверской области. Фото по состоянию на 29 июля 2011 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
я бы знаки скрутил. они ж бесхозные.
СсылкаПожаловаться
я бы знаки скрутил. они ж бесхозные.
СсылкаПожаловаться
Да еще и алюминиевые!
СсылкаПожаловаться
Я бы туда на всякий случай не поехал.
СсылкаПожаловаться
саша
снизу в верх прямо грузовым вьезд запрещён))))
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Направить заказное письмо с уведомлением в адрес местной ГИБДД, с приложением адреса и фотографии. С просьбой о принятом решении ответить заявителю. Обязаны рассмотреть или направить в другой адрес и ответить. А вообще-то по России таких мест навалом, наверняка в ближайших кустах сидят продавцы полосатых палочек. У нас нет единой организации отвечающей за состояние дорог, разметку, размещение дорожных знаков и т.п. Вот и изголяются кто как хочет. Грустно.
СсылкаПожаловаться
*
Я думаю что это одна из очередных ловушек ГИБДД, такое бывает, знак " движение прямо " разрешает ехать прямо, одновременно с ним " кирпичь " и " грузовым ТС въезд запрещён " запрещает движение всем ТС, даже автобусам. И стоят они не натой стороне дороги, это ловушка инспекторов!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть