11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД теперь штрафует за посты в соцсетях

Столичная Автоинспекция рассказала, как мониторит интернет в поисках видеороликов с нарушениями ПДД и наказывает их авторов.
Управление ГИБДД Москвы в этом году привлекло к ответственности более 150 пользователей соцсетей, демонстрирующих свои нарушения в интернете. Составлено более 600 административных материалов за различные нарушения Правил дорожного движения, сообщает Телеграм-канал ведомства.
Работа по выявлению подобных правонарушений будет продолжена.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алмазная Крошка
Наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну это же нормально.Сам нарушил,сам выложил в сеть и самого оштрафовали. Идиоты!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
туда им и дорога.....
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Большой Брат бдит
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Большой Брат бдит
СсылкаПожаловаться
Тоже вот подумала об этом. Как-то неоднозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Так вроде бы давно уже за блогеров взялись.
СсылкаПожаловаться
008
Началась движуха по перераспределению активов интернет пространства...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Началась движуха по перераспределению активов интернет пространства...
СсылкаПожаловаться
Алексис, ты мне ряженки нателебонькал?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алексис, ты мне ряженки нателебонькал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас как навернешь литрушку залпом )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Щас как навернешь литрушку залпом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бубликом)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Щас как навернешь литрушку залпом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт вспомнил . В детстве и по молодости на рынке продавали топлёное молоко , густое-густое , ложками можно было накладывать .. А сейчас в магазах жидкое как простое . Это один продукт или под старым названием современную болтушку выдают?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Чёт вспомнил . В детстве и по молодости на рынке продавали топлёное молоко , густое-густое , ложками можно было накладывать .. А сейчас в магазах жидкое как простое . Это один продукт или под старым названием современную болтушку выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так влага выпаривается при топлении... Я не заморачиваюсь с молоком топленым. Раньше себе в скороварке топили с 4 литров гдето литр выпаривался... Наверное и до консистенции сметаны дотопить можно )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Так влага выпаривается при топлении... Я не заморачиваюсь с молоком топленым. Раньше себе в скороварке топили с 4 литров гдето литр выпаривался... Наверное и до консистенции сметаны дотопить можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятна технология . Значит магазинная жидкость не фига не топлёное . Опять нае пали .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Понятна технология . Значит магазинная жидкость не фига не топлёное . Опять нае пали .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то это длительный процесс и энергозатратный. Поэтому и не связываюсь. Ценник приличный вылезет , а сравнивать будут с той же болтушкой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Так влага выпаривается при топлении... Я не заморачиваюсь с молоком топленым. Раньше себе в скороварке топили с 4 литров гдето литр выпаривался... Наверное и до консистенции сметаны дотопить можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот вспомнил, заливал горячее молоко в китайский термос, получалось топлёное.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот вспомнил, заливал горячее молоко в китайский термос, получалось топлёное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это псевдо топленое.... А ваще тут каждый изголяется кто как может ))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Алексис, ты мне ряженки нателебонькал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет дороговата ряженка.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Чет дороговата ряженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так натюрэль)
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну так натюрэль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не доверяю всем этим "фермерским" продуктам. Не в обиду тем людям, что здесь занимаются фермерством.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А я вот не доверяю всем этим "фермерским" продуктам. Не в обиду тем людям, что здесь занимаются фермерством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно. Кто проверяет эти продукты? Продавцы молочных рядов на рынках уверяют, что вся их продукция сделана в идеальных деревенских условиях, чуть ли не сами корову доили.)) Только вот большинство наших мелких ферм не соблюдают санитарные нормы производства: это грязные хозяйства, больные коровы, некачественное молоко. Содержание и корм одной коровы обходится в тысячи рублей в год, у многих просто нет таких денег, поэтому их кормят дешевыми комбикормами. А если взять частника, тот тоже может быть такой засра нец*, мама не горюй. Больше вреда от этой молочки получишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария