24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД остановило и сказало, что якобы ехал без включенных фар и отстегнутым ремнем

ГИБДД остановило и сказало, что я якобы ехал без включенных фар и отстегнутым ремнем. В процессе разбирательств докопались до аптечки. огнетушителя и знака аварийной остановки. На все протоколы я отказался подписывать, кроме аптечки (задавили безграмотного). Сказали, что вызовут на разбирательства в ГИБДД. Подскажите как себя вести, при учете того, что я не виноват ни в чем, они просто решили докопаться, видите ли у них план по протоколам.
Anton Lobas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Anton LobasВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
если бы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это где такие ГАИшники остались? Меня во вторник впервые лет за пять остановили на развилке на трассе. Попросил документы, глянул страховку, отдал все обратно и велел очистить от снега передний номер (дело было в снегопад). Пока я его отскребал он уже останавливал следующего, видимо по той же причине. Никаких придирок, ничего... Люди выполняют свою работу, не более того...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вброс и автор фантазер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр КравецВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Полностью с вами согласен, но меня три года они останавливали-авто было новой модели.Вопросы были такими За сколько купил и каков расход топлива
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@В ответ на александр Кравец
александр Кравец
Полностью с вами согласен, но меня три года они останавливали-авто было новой модели.Вопросы были такими За сколько купил и каков расход топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к тогда вообще не отвечать и ехать дальше !
СсылкаПожаловаться
Евгения
Периодически останавливают-раз в три недели. В основном на въездах-съездах с третьего кольца рано утром (6 утра будни) Стандартные вопросы-,доки,страховка,когда последний раз принимали алкаголь.В последний раз в этот вторник добавился вопрос-есть ли не уплаченные штрафы с просрочкой в 60 дней. Но отношусь к этому спокойно. Работают люди.А две минуты меня не задержат
СсылкаПожаловаться
Светлана
В передаче "Главная дорога" Травин утверждал, что, если НЕТ видео- или фотофиксации нарушений вроде непристегнутого ремня, то привлечь к ответственности (админ.штраф) не могут. А визуальный факт к доказательству не пристегнешь. Настаивать на этом, а остальное притянуто за уши.... И следить за пополнением аптечки и заблаговременно менять огнетушитель. Лучше не давать повода для остановок сотрудниками ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? Может быть ))) Значит, если сотрудник ГИБДД увидел меня за рулем непристегнутой, то отшрафует? А как он это докажет, может, я отстегнулась в момент остановки?
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Где же случилось это вопиющее беззаконие?
Регион/город в студию!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
зачем сейчас вообще гаеры, сейчас камеры половину бюджета города собирают.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
ГИБДД остановилА и сказалА!!!Неруси,блин.
СсылкаПожаловаться
Лё-ХаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
ГИБДД остановилА и сказалА!!!Неруси,блин.
СсылкаПожаловаться
гИнспекция - она - жен.род = остановилА
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Просто очень хотелось кушать, а он их по доброму кормить не захотел, вот и пришлось бумагу составлять! Стой на своем: фары горели, ремень пристегнут - ведь фото нет - а раз нет то на нет и суда нет, а наличие аптечки и темболее ее содержимого могут проверять только на стационарном посту гаи, а протокол надо было подписать и добавить коментарий - виновным себя не признаю, нуждаюсь в помощи адвоката! Знакомый так написал - так при нем протокол порвали и послали, развелось тут умников!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария