20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД не выполняет свои обязанности

Генпрокуратурой РФ выдано заключение, что ГИБДД в 2012г. не выполнило свои обязательства
http://auto.mail.ru/article.html?id=40417

Могу ли я, как налогоплательщик (на чьи средства и содержится ГИБДД), потребовать назад свою долю этих средств?
НиколайЕндовицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ДОБРЫДЕНЬ
Потребовать хоть что можешь ))
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Потребовать хоть что можешь ))
СсылкаПожаловаться
Меня интересуют прецеденты....
СсылкаПожаловаться
Буч
"Заводы рабочим!Землю крестьянам"--История.))
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкийВ ответ на Буч
Буч
"Заводы рабочим!Землю крестьянам"--История.))
СсылкаПожаловаться
Причем здесь "заводы"?
Если Вы заплатили за горячую воду, а Вам ее не дают (или дают холодную), Вы не открываете учебник по Истории, а "рвете глотку" в ЖЭУ... А чем ГИБДД отличается от ЖЭУ???
СсылкаПожаловаться
Боба
Радость то какая..
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкийВ ответ на Боба
Боба
Радость то какая..
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг? Наши с вами (налогоплательщиков) деньги разбазаривают... и никто за это не отвечает... Или Вы - один из "них"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Потребовать - можешь, только потом требовать будут с тебя.))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкийВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Потребовать - можешь, только потом требовать будут с тебя.))))))
СсылкаПожаловаться
А я по наивности думал, что, хотя бы, ИЗВИНЯТСЯ... :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это ты имеешь ввиду заплаченные тобой за нарушения штрафы?Попробуй.
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это ты имеешь ввиду заплаченные тобой за нарушения штрафы?Попробуй.
СсылкаПожаловаться
... я имею ввиду НАЛОГИ. Но это - не подарок, а оплата услуг, которые государственные органы ОБЯЗАНЫ оказать. А штрафы я стараюсь не зарабатывать, чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкий
... я имею ввиду НАЛОГИ. Но это - не подарок, а оплата услуг, которые государственные органы ОБЯЗАНЫ оказать. А штрафы я стараюсь не зарабатывать, чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте конституцию. С реальной жизнью ну никак не стыкуется.
Почему и звучат возгласы с разных сторон про 17 год.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вопрос : КТО в России ВЫПОЛНЯЕТ свои обязанности?! Ответ: а ни кто ! Просто очередь,по назначению виноватых,дошла и до ГИБДД. Ну и опять-же,пошуметь,рейтинги всякие поднять,вот она - сущность вопроса.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
АААААА!!!!У нас правительсьво свои обязанности не выполняет! В какой суд бежать?
СсылкаПожаловаться
Буч
В некоторых зарубежных фильмах,в частности штатовских ,бывают такие фрагменты.Идет суд,секретарь обьявлят-"Слушается дело гражданина Х против правительства США,или администрации штата" Не ручаюсь за точность,но смысл такой. Как в нашем случае я могу подать в суд на правительство....
И пусть они сами разбираются,кто виноват.Мое дело -например чтобы налоги вернули.
В нашей стране такое невозможно.Нужен конкретный ответчик.А у нас такая система,что никто ни за что не отвечает
СсылкаПожаловаться
Виктор
46 статья Конституции дает широкий простор для защиты прав и интересов в суде. Но для суда "слышал-писали" не аргумент. В иске нужно указывать не ля-ля, а конкретные факты и доказательства. Если вы готовы их предоставить суду, то удачи. Но ведь даже определить свою долю - будет очень большой проблемой.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Виктор
Виктор
46 статья Конституции дает широкий простор для защиты прав и интересов в суде. Но для суда "слышал-писали" не аргумент. В иске нужно указывать не ля-ля, а конкретные факты и доказательства. Если вы готовы их предоставить суду, то удачи. Но ведь даже определить свою долю - будет очень большой проблемой.
СсылкаПожаловаться
У нас и так - вся жизнь одна большая проблема. Одной больше,одной меньше,не критично.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
У нас и так - вся жизнь одна большая проблема. Одной больше,одной меньше,не критично.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы жизнь действительно не стала проблемой, не стоит добавлять в нее невыполнимых задач.
СсылкаПожаловаться
НиколайЕндовицкийВ ответ на Виктор
Виктор
Чтобы жизнь действительно не стала проблемой, не стоит добавлять в нее невыполнимых задач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Высшая и самая характерная черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда ее" Ф.М.Достоевский.

За неуплату налога ОБЯЗАТЕЛЬНО следует наказание всей мощи Государства (и законы, и процедуры, и исполнительные органы), а для справедливого возврата его нет ни первого, ни второго, ни третьего!!!
Или все-таки есть? В этом-то и вопрос...
И дело вовсе не в деньгах, а в ПРИНЦИПЕ...
Кстати, о невыполнимых задачах... Все открытия и изобретения человечество сделало благодаря тому, что бралось за решение "невыполнимых задач"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на НиколайЕндовицкий
НиколайЕндовицкий
"Высшая и самая характерная черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда ее" Ф.М.Достоевский.

За неуплату налога ОБЯЗАТЕЛЬНО следует наказание всей мощи Государства (и законы, и процедуры, и исполнительные органы), а для справедливого возврата его нет ни первого, ни второго, ни третьего!!!
Или все-таки есть? В этом-то и вопрос...
И дело вовсе не в деньгах, а в ПРИНЦИПЕ...
Кстати, о невыполнимых задачах... Все открытия и изобретения человечество сделало благодаря тому, что бралось за решение "невыполнимых задач"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы отстоять принцип надо: а) знать рычаги; б) имететь представление о путях: в) опираться на опыт. К сожалению, в данном случае (потребовать долю (???) назад) для меня это потёмки.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
требуй))) получишь)))хочешь жни, а хочешь-куй))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария