24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД на трассе М-4 ДОН по маршруту Тамбов-Геленджик

Собираюсь ехать по трассе М-4 ДОН. С какими проблемами сталкивались во время пути.
Сергей Лопухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей Лопухов
говорят Цукерову балку объехать можно. Буду искать пути обезда
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Сергей Лопухов
Сергей Лопухов
говорят Цукерову балку объехать можно. Буду искать пути обезда
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Сергей Лопухов
Сергей Лопухов
говорят Цукерову балку объехать можно. Буду искать пути обезда
СсылкаПожаловаться
Пост Цукерова Балка примерно в двух километрах от границы Ростовской обл. и Краснодарского края, как проедете соответствующий монумент, так начинайте строго соблюдать правила :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В Краснодар можно не заезжать, есть объездная дорога. Если поедете через Новороссийск, постарайтесь не проезжать в пятницу - жуткие пробки, такое ощущение, что весь город одна большая пробка. Новороссийск лучше проезжать ночью, по навигатору, скорость не превышать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Последние два-три дня выстраивается нехилая пробка из-за ремонта и "обочинных ездунов" перед поворотом на Персиановский (сколько-то км после развязки на Шахты). Но, если есть навигатор, то ее можно избежать, проехав через Новочеркасск.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛопуховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Последние два-три дня выстраивается нехилая пробка из-за ремонта и "обочинных ездунов" перед поворотом на Персиановский (сколько-то км после развязки на Шахты). Но, если есть навигатор, то ее можно избежать, проехав через Новочеркасск.
СсылкаПожаловаться
я буду стараться объезжать проблемные участки.сижу карту смотрю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Лопухов
Сергей Лопухов
я буду стараться объезжать проблемные участки.сижу карту смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам нужно будет проехать поворот на Шахты, сместиться в правый ряд и ждать указателя на Новочеркасск. Причем, первый съезд будет на Новошахтинск - его нужно проехать. А следующий на Новочеркасск - Ваш. Дорога там неплохая, хоть и двух-полосная. Все время нужно ехать по главной и все.))) Позавчера сам простоял в этой пробке больше часа, вчера поехал через Новочек - пол-часа и снова на М4 выехал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛопуховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда Вам нужно будет проехать поворот на Шахты, сместиться в правый ряд и ждать указателя на Новочеркасск. Причем, первый съезд будет на Новошахтинск - его нужно проехать. А следующий на Новочеркасск - Ваш. Дорога там неплохая, хоть и двух-полосная. Все время нужно ехать по главной и все.))) Позавчера сам простоял в этой пробке больше часа, вчера поехал через Новочек - пол-часа и снова на М4 выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. так и попробую
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Лопухов
Сергей Лопухов
спасибо. так и попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Удачной дороги!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тогда Вам нужно будет проехать поворот на Шахты, сместиться в правый ряд и ждать указателя на Новочеркасск. Причем, первый съезд будет на Новошахтинск - его нужно проехать. А следующий на Новочеркасск - Ваш. Дорога там неплохая, хоть и двух-полосная. Все время нужно ехать по главной и все.))) Позавчера сам простоял в этой пробке больше часа, вчера поехал через Новочек - пол-часа и снова на М4 выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, простите, что мы объезжаем через Новочеркасск???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛопуховВ ответ на Денис
Денис
А, простите, что мы объезжаем через Новочеркасск???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробки.ремонт дороги.посмотри онлайн трассу Дон на яндексе. там все есть где ремонт идет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Денис
Денис
А, простите, что мы объезжаем через Новочеркасск???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, вообще-то, читали первый мой пост? В районе поворота на Персиановку дорогу ремонтируют, там выстраивается БООООЛЬШАЯ пробка. Если что, Персиановка между Шахтами и выездом из Новочеркасска. Вот эту пробку и объезжаем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А если говорить о ГИБДД в Ростовской области, то стоят редко, и в основном - за сплошную. Скорость контролируют стационарные "треноги" и коробки на столбах, так что радар-детектор очень нужен, иначе можно потом получить пачку "писем счастья")))) Хотя, иногда ДПС-ники за превышение тоже тормозят и продают картинки из ноутбука))))
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Вообще не сталкивались с проблемами. Ехали с радаром и навигатором, буквально вчера вернулись. Дорога хорошая, пробка на полчаса, плюс минус только в Тимошевске встретилась на переезде. Все. Не нарушайте и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Денис
Всем привет. Едем на машине из Нижнего Новгорода в Сочи. Первый раз. Наслышан о лютых сотрудниках Ростовских и Краснодарских ДПС. В Сети полно противоречивой инфы??? Может подскажите, как на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛопуховВ ответ на Денис
Денис
Всем привет. Едем на машине из Нижнего Новгорода в Сочи. Первый раз. Наслышан о лютых сотрудниках Ростовских и Краснодарских ДПС. В Сети полно противоречивой инфы??? Может подскажите, как на самом деле?
СсылкаПожаловаться
знакомые приехали из Сочи дорога нормальная только где ремонт идет пробки ищи объездные пути или стой. С ДПС проблем не было если сам не нарушаешь. Еше я расчитываю чтобы в ростов въехать ночью, отдохнуть пару часов и рано утром проехать краснодар будет поспокойнее
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Денис
Денис
Всем привет. Едем на машине из Нижнего Новгорода в Сочи. Первый раз. Наслышан о лютых сотрудниках Ростовских и Краснодарских ДПС. В Сети полно противоречивой инфы??? Может подскажите, как на самом деле?
СсылкаПожаловаться
За весь маршрут Самара-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар-Геленджик-Анапа и обратно был остановлен 1 раз, послушал пургу от сотрудника ДПС и всёё. В прошлом году вообще ни разу не останавливали.
СсылкаПожаловаться
E-So
Сегодня ездил из Воронежа в Павловск Воронежской области и обратно ( трасса м4). Недоезжая Павловска ( в сторону юга от Воронежа) стоит большая пробка до реки Таганка. Причем навстречу тоже аналогичная пробка. Пробки по 5-7 км минимум ( разные в разное время суток). Я объезжал по полям, а так стоять долго. Имейте ввиду при планировании путешествия.
Причина этой пробки довольно странная - там в населенном пункте базируются дальнобойщики и скорость снижают до минимума, когда проезжают этот населенный пункт. Хотя еще есть ремонт дороги, но он не осложните ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Boris Avanesov
Съездил на юг Питер - Краснодар этим летом. Питер - Москва все тоже самое а вот М4 мне понравилась. Ездил в 08,09,13,14 годах и скаждым годом все лучше. Гаишников не наблюдал но я и не нарушал особо, +20км/ч можно ехать спокойно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария