Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГИБДД беспредел ПОМОГИТЕ

Привет всем!
Умоляю ПОМОГИТЕ!!!
Моего друга избили сотрудники ГИБДД (есть видео).
А теперь другу грозит от 5 до 7 лет лишения свободы, якобы он их избил.
На видео все отлично видно, что он никого не трогал.
Но все, вплоть, до судьи нарушают законы и наглым образом хотят его осудить. Как сговор.
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ

Пишите Vorona-Nan@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
ты что то не договариваешь, ВСЕ нарушать не могут. а видео надо было узаконить(отдать дежурному или следакам. или положить в банковскую ячейку) через сутки,после проишествия, ваше видео любой судья не примет.
СсылкаПожаловаться
ты что то не договариваешь, ВСЕ нарушать не могут. а видео надо было узаконить(отдать дежурному или следакам. или положить в банковскую ячейку) через сутки,после проишествия, ваше видео любой судья не примет.
СсылкаПожаловаться
по видео сотрудников осудят. А на друга завели отдельно дело и всех этих сотрудников ГИБДД берут свидетелями, хотя не имеют право, но даже судья не против!!!там еще много чего!!!
СсылкаПожаловаться
Ворона
по видео сотрудников осудят. А на друга завели отдельно дело и всех этих сотрудников ГИБДД берут свидетелями, хотя не имеют право, но даже судья не против!!!там еще много чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай видео, а там посмотрим, а слова это только слова тем более заинтерессованого человека.
СсылкаПожаловаться
выкладывай видео, резонанс будет больше.
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
Рекомендую поднять вопрос в Блогосфере, завести в ЖЖ блог-народ подхватит.
Обратиться к НОРМАЛЬНЫМ ЮРИСТАМ-первое дело!
Второе дело, обратиться в службу собственной безопасности ГИБДД для возбуждения расследования о превышении должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
Рекомендую поднять вопрос в Блогосфере, завести в ЖЖ блог-народ подхватит.
Обратиться к НОРМАЛЬНЫМ ЮРИСТАМ-первое дело!
Второе дело, обратиться в службу собственной безопасности ГИБДД для возбуждения расследования о превышении должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
Иван, действительно. Какой смысл "тянуть резину" и визжать на форумах ? Здесь необходимо конкретное независимое расследование! У меня была подобная ситуация, в прошлом году и Стучилин Олег(адвокат) решил мои проблемы. Не теряйте драгоценного времени!!!
СсылкаПожаловаться
Prada Comch
Если есть видео и Вы утверждаете что Ваш друг не виноват!!!!
Наверно надо обратиться в прокуратуру.
Телефон справочной службы - +7 (495) 951-71-97, 951-37-46
СсылкаПожаловаться
м@кс
отправь видео Юрию Гейко в Автоликбез,он обязательно поможет
СсылкаПожаловаться
Karaby
Обратитесь к Виктору Травину! Он главный правозащитник автомобилистов России! Имеет контакты с самыми высокопоставленными гаишниками, пишет статьи в Комсомолке про авто юридические темы и ведет юридическую авто передачу на радио Маяк "Право Руля!", обратитесь, Вам обязательно помогут!

Вот его форум:

http://www.pravorulya.com/
СсылкаПожаловаться
Скинуть видео в инет, на все доступные ресурсы, начиная от "смотри ком" и до ...с описанием, что, где, когда. А может быть Ваш друг, внял распоряжению тов. Нургалиева, о том, что можно оказывать сопротивление сотрудникам милиции?
СсылкаПожаловаться
Скинуть видео в инет, на все доступные ресурсы, начиная от "смотри ком" и до ...с описанием, что, где, когда. А может быть Ваш друг, внял распоряжению тов. Нургалиева, о том, что можно оказывать сопротивление сотрудникам милиции?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
1. Выложи видео на все доступные ресурсы в инете (эффект будет что надо)...
2. Добавь ссылки на это видео на сайтах Администраций города, области и всех доступных городских ресурсах Авто/ГИБДД (там, где возможно, где есть на сайтах возможность обращения)...
3. Обращайся не в Районный суд, а в Прокуратуру... или что там ещё есть по внутренним расследованиям, то, что над милицией - уточни у юристов)...
А дальше по ходу... И, без юристов ни шагу!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
скорей всего видео ничего не покажет или покажет как провоцирует сотрудников ...

главное не делать поспевших выводов, а то получится как с происшествием в челябинске.
СсылкаПожаловаться
Сначала на всяки случай сделайте копию.Перестрахуйтесь,а затем письма с заявлениями и копияии в соответствующие инстанции.Удачи.
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона не томи видео в студию, и подробнее о том, в каком состоянии сейчас дело....
уверен что затянуто, а это самое не приятное, но предпринять можно ещё многое.
сюда вошёл по ссылке в обратку с сайта http://www.pravorulya.com/ (мониторил посещаемость)

С ув... александр лазарев (admin выше упомянутого сайта)
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона не томи видео в студию, и подробнее о том, в каком состоянии сейчас дело....
уверен что затянуто, а это самое не приятное, но предпринять можно ещё многое.
сюда вошёл по ссылке в обратку с сайта http://www.pravorulya.com/ (мониторил посещаемость)

С ув... александр лазарев (admin выше упомянутого сайта)
СсылкаПожаловаться
http://video.mail.ru/mail/vorona-nan/3/5..., еще сбросила на право руля, только там почемуто меня обсуждают, а не о ролике речь!
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона, ты где ???ВРЕМЯ, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона, ты где ???ВРЕМЯ, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять как скинуть видео, подскажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Скорее всего Гибоны его избили, он на них заяву. Они на него дело. Отмотайте в обратном порядке. Надо закрыть дело, тогда забирайте заяву. Тогда как забыть избиение. И за что Гибоны его избили? В этой ситуации выиграет у кого ..й толще. У знакомого аналогичная ситуация. Гибоны сломали ему руку. Мужику под 60, дохляк. Был пьян, но хотел по правилам - на мед.освидетельство. Итог - гипс на месяц, прав лишили, Гибонов уволили. Как говориться: ни денег, ни славы...
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Найми грамотного и дорогого адвоката.Видео хорошая доказуха и сроки давности неимеют значения!И последнее....Гайцы и Менты не могут быть сведетелеми!Читай Кодекс об адм.и уголов.правонарушениях!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ребята, я сам в 97 с ГАИ судился. У него статья - превышение, мне шили угроза жизни сотрудника. Первый адвокат дело повела неверно, вместо того , чтоб пропустить сперва административный материал - неповиновение и после долбануть им превышение, сразу полезла на рожон. Огребли переквалификацию дела в уголовное - угроза жизни. Полтора года работы хорошего адвоката из Колегии Адвокатив Москвы , отвод 3х судей , и все окей. Но нервов сперва куча. А ГАИшники козлята. В следующий раз в машину полезут, я снова прокачу метров 800 за машиной. Внутрь не пущу. Стертые ботинки обещаю МИНИМУМ. Теперь и камеры есть. ))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А один раз после этого очень за ГАИшника ПОРАДОВАЛСЯ на выездном посту в Москве на Каширке. Я на Липецк вез Кавказскую овчарку - 2 года собаке. Останавливают на посту , она во Фронтере на заднем сидении лежит. Я ( вечер, темно) сижу в машине и собираю документы , чтоб выйдя не копаться , а сразу дать. Но ГАИшник меня не дождался, открыл правую переднюю дверь и залез в машину , раком стоит наполовину в салоне, на сидение опирается. Вижу боковым зрением, его глаза как у белочки какающей, по 6 копеек и рот открылся- хрипит. Блин, а между сидений передних сзади Альфа стоит и до его рожи 10 сантиметров- глаза в глаза. Смешно, но обосался чудак. Про документы они забыли, валидол искали. А я его в машину не приглашал. )))))))))Иногда катаюсь с Лялюшкой и радуюсь борзым Гаешникам)))))) Ребята , вы меня слышите? , садитесь ко мне чаще, я это люблю.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Надо обязательно хорошего адвоката. Желательно еврея- они знают свое дело. Пора шум по их беспределу проявлять. Их все равно меньше чем нас. На всех нас их не хватит. Быстро кончатся черти. Обязательно напишите что у Вас с делом? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Надо обязательно хорошего адвоката. Желательно еврея- они знают свое дело. Пора шум по их беспределу проявлять. Их все равно меньше чем нас. На всех нас их не хватит. Быстро кончатся черти. Обязательно напишите что у Вас с делом? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ты прав Паша!Нас больше всего "разводят" за незнания закона!Я сам пырялся с гайцами 3раза,и 3раза в плюсе(в суде,алкоголь(сам за рулём не приветствую),2-ной сплошняк,кирпич),за это лишонка прав светило,и я их(гайцев)сделал!Им нужны были "палки",а получили взыскания!После этого всего у меня на правах появились 2-е дырочки,раньше их не видел!Останавливают за мелкое нарушение(сплошняк,превышак)мозги по е...ут и счастливого пути!!!Так что если Ворона с другом считают что ПРАВЫ,полный вперёд!!!!На то есть инстанции выше,и выше(городской,районый и.т.д.),нервов(денег)кучу надо правда иметь,но свобода и справедливость дороже всего,а гайцев"лечить" надо по любасу!!!Нас ведь больше!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Ворона!!Как дело продвигается!Если с баблом (на адвоката)тяжко,не стесняйся,обратись к Юрию Гейко в автоликбез,Он Тебе по полочкам и по шагам разложит что и как делать!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Ворона!!Как дело продвигается!Если с баблом (на адвоката)тяжко,не стесняйся,обратись к Юрию Гейко в автоликбез,Он Тебе по полочкам и по шагам разложит что и как делать!!!
СсылкаПожаловаться
Пока тихо, закрытые заседания и все молчат как портизаны
СсылкаПожаловаться
Ворона
пыталась связаться с Ю.Гейко, но не получается, или уже мозги на бекрень, не могу понять как ему написать
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да он был пьян, но он даже не нарывалься на них., припарковал машину, закрыл и пошел. Тут же появились они и началось.
СсылкаПожаловаться
Ворона
Я сбросила ролик посмотрите, вот ссылка http://video.mail.ru/mail/vorona-nan/3/5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть