Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ГИБДД беспредел ПОМОГИТЕ

Привет всем!
Умоляю ПОМОГИТЕ!!!
Моего друга избили сотрудники ГИБДД (есть видео).
А теперь другу грозит от 5 до 7 лет лишения свободы, якобы он их избил.
На видео все отлично видно, что он никого не трогал.
Но все, вплоть, до судьи нарушают законы и наглым образом хотят его осудить. Как сговор.
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ

Пишите Vorona-Nan@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
ты что то не договариваешь, ВСЕ нарушать не могут. а видео надо было узаконить(отдать дежурному или следакам. или положить в банковскую ячейку) через сутки,после проишествия, ваше видео любой судья не примет.
СсылкаПожаловаться
ты что то не договариваешь, ВСЕ нарушать не могут. а видео надо было узаконить(отдать дежурному или следакам. или положить в банковскую ячейку) через сутки,после проишествия, ваше видео любой судья не примет.
СсылкаПожаловаться
по видео сотрудников осудят. А на друга завели отдельно дело и всех этих сотрудников ГИБДД берут свидетелями, хотя не имеют право, но даже судья не против!!!там еще много чего!!!
СсылкаПожаловаться
Ворона
по видео сотрудников осудят. А на друга завели отдельно дело и всех этих сотрудников ГИБДД берут свидетелями, хотя не имеют право, но даже судья не против!!!там еще много чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай видео, а там посмотрим, а слова это только слова тем более заинтерессованого человека.
СсылкаПожаловаться
выкладывай видео, резонанс будет больше.
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
Рекомендую поднять вопрос в Блогосфере, завести в ЖЖ блог-народ подхватит.
Обратиться к НОРМАЛЬНЫМ ЮРИСТАМ-первое дело!
Второе дело, обратиться в службу собственной безопасности ГИБДД для возбуждения расследования о превышении должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
Рекомендую поднять вопрос в Блогосфере, завести в ЖЖ блог-народ подхватит.
Обратиться к НОРМАЛЬНЫМ ЮРИСТАМ-первое дело!
Второе дело, обратиться в службу собственной безопасности ГИБДД для возбуждения расследования о превышении должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
Иван, действительно. Какой смысл "тянуть резину" и визжать на форумах ? Здесь необходимо конкретное независимое расследование! У меня была подобная ситуация, в прошлом году и Стучилин Олег(адвокат) решил мои проблемы. Не теряйте драгоценного времени!!!
СсылкаПожаловаться
Prada Comch
Если есть видео и Вы утверждаете что Ваш друг не виноват!!!!
Наверно надо обратиться в прокуратуру.
Телефон справочной службы - +7 (495) 951-71-97, 951-37-46
СсылкаПожаловаться
м@кс
отправь видео Юрию Гейко в Автоликбез,он обязательно поможет
СсылкаПожаловаться
Karaby
Обратитесь к Виктору Травину! Он главный правозащитник автомобилистов России! Имеет контакты с самыми высокопоставленными гаишниками, пишет статьи в Комсомолке про авто юридические темы и ведет юридическую авто передачу на радио Маяк "Право Руля!", обратитесь, Вам обязательно помогут!

Вот его форум:

http://www.pravorulya.com/
СсылкаПожаловаться
Скинуть видео в инет, на все доступные ресурсы, начиная от "смотри ком" и до ...с описанием, что, где, когда. А может быть Ваш друг, внял распоряжению тов. Нургалиева, о том, что можно оказывать сопротивление сотрудникам милиции?
СсылкаПожаловаться
Скинуть видео в инет, на все доступные ресурсы, начиная от "смотри ком" и до ...с описанием, что, где, когда. А может быть Ваш друг, внял распоряжению тов. Нургалиева, о том, что можно оказывать сопротивление сотрудникам милиции?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
1. Выложи видео на все доступные ресурсы в инете (эффект будет что надо)...
2. Добавь ссылки на это видео на сайтах Администраций города, области и всех доступных городских ресурсах Авто/ГИБДД (там, где возможно, где есть на сайтах возможность обращения)...
3. Обращайся не в Районный суд, а в Прокуратуру... или что там ещё есть по внутренним расследованиям, то, что над милицией - уточни у юристов)...
А дальше по ходу... И, без юристов ни шагу!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
скорей всего видео ничего не покажет или покажет как провоцирует сотрудников ...

главное не делать поспевших выводов, а то получится как с происшествием в челябинске.
СсылкаПожаловаться
Сначала на всяки случай сделайте копию.Перестрахуйтесь,а затем письма с заявлениями и копияии в соответствующие инстанции.Удачи.
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона не томи видео в студию, и подробнее о том, в каком состоянии сейчас дело....
уверен что затянуто, а это самое не приятное, но предпринять можно ещё многое.
сюда вошёл по ссылке в обратку с сайта http://www.pravorulya.com/ (мониторил посещаемость)

С ув... александр лазарев (admin выше упомянутого сайта)
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона не томи видео в студию, и подробнее о том, в каком состоянии сейчас дело....
уверен что затянуто, а это самое не приятное, но предпринять можно ещё многое.
сюда вошёл по ссылке в обратку с сайта http://www.pravorulya.com/ (мониторил посещаемость)

С ув... александр лазарев (admin выше упомянутого сайта)
СсылкаПожаловаться
http://video.mail.ru/mail/vorona-nan/3/5..., еще сбросила на право руля, только там почемуто меня обсуждают, а не о ролике речь!
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона, ты где ???ВРЕМЯ, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....
СсылкаПожаловаться
алекс лаз
Ворона, ты где ???ВРЕМЯ, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять как скинуть видео, подскажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Скорее всего Гибоны его избили, он на них заяву. Они на него дело. Отмотайте в обратном порядке. Надо закрыть дело, тогда забирайте заяву. Тогда как забыть избиение. И за что Гибоны его избили? В этой ситуации выиграет у кого ..й толще. У знакомого аналогичная ситуация. Гибоны сломали ему руку. Мужику под 60, дохляк. Был пьян, но хотел по правилам - на мед.освидетельство. Итог - гипс на месяц, прав лишили, Гибонов уволили. Как говориться: ни денег, ни славы...
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Найми грамотного и дорогого адвоката.Видео хорошая доказуха и сроки давности неимеют значения!И последнее....Гайцы и Менты не могут быть сведетелеми!Читай Кодекс об адм.и уголов.правонарушениях!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ребята, я сам в 97 с ГАИ судился. У него статья - превышение, мне шили угроза жизни сотрудника. Первый адвокат дело повела неверно, вместо того , чтоб пропустить сперва административный материал - неповиновение и после долбануть им превышение, сразу полезла на рожон. Огребли переквалификацию дела в уголовное - угроза жизни. Полтора года работы хорошего адвоката из Колегии Адвокатив Москвы , отвод 3х судей , и все окей. Но нервов сперва куча. А ГАИшники козлята. В следующий раз в машину полезут, я снова прокачу метров 800 за машиной. Внутрь не пущу. Стертые ботинки обещаю МИНИМУМ. Теперь и камеры есть. ))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А один раз после этого очень за ГАИшника ПОРАДОВАЛСЯ на выездном посту в Москве на Каширке. Я на Липецк вез Кавказскую овчарку - 2 года собаке. Останавливают на посту , она во Фронтере на заднем сидении лежит. Я ( вечер, темно) сижу в машине и собираю документы , чтоб выйдя не копаться , а сразу дать. Но ГАИшник меня не дождался, открыл правую переднюю дверь и залез в машину , раком стоит наполовину в салоне, на сидение опирается. Вижу боковым зрением, его глаза как у белочки какающей, по 6 копеек и рот открылся- хрипит. Блин, а между сидений передних сзади Альфа стоит и до его рожи 10 сантиметров- глаза в глаза. Смешно, но обосался чудак. Про документы они забыли, валидол искали. А я его в машину не приглашал. )))))))))Иногда катаюсь с Лялюшкой и радуюсь борзым Гаешникам)))))) Ребята , вы меня слышите? , садитесь ко мне чаще, я это люблю.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Надо обязательно хорошего адвоката. Желательно еврея- они знают свое дело. Пора шум по их беспределу проявлять. Их все равно меньше чем нас. На всех нас их не хватит. Быстро кончатся черти. Обязательно напишите что у Вас с делом? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Надо обязательно хорошего адвоката. Желательно еврея- они знают свое дело. Пора шум по их беспределу проявлять. Их все равно меньше чем нас. На всех нас их не хватит. Быстро кончатся черти. Обязательно напишите что у Вас с делом? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ты прав Паша!Нас больше всего "разводят" за незнания закона!Я сам пырялся с гайцами 3раза,и 3раза в плюсе(в суде,алкоголь(сам за рулём не приветствую),2-ной сплошняк,кирпич),за это лишонка прав светило,и я их(гайцев)сделал!Им нужны были "палки",а получили взыскания!После этого всего у меня на правах появились 2-е дырочки,раньше их не видел!Останавливают за мелкое нарушение(сплошняк,превышак)мозги по е...ут и счастливого пути!!!Так что если Ворона с другом считают что ПРАВЫ,полный вперёд!!!!На то есть инстанции выше,и выше(городской,районый и.т.д.),нервов(денег)кучу надо правда иметь,но свобода и справедливость дороже всего,а гайцев"лечить" надо по любасу!!!Нас ведь больше!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Ворона!!Как дело продвигается!Если с баблом (на адвоката)тяжко,не стесняйся,обратись к Юрию Гейко в автоликбез,Он Тебе по полочкам и по шагам разложит что и как делать!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Ворона!!Как дело продвигается!Если с баблом (на адвоката)тяжко,не стесняйся,обратись к Юрию Гейко в автоликбез,Он Тебе по полочкам и по шагам разложит что и как делать!!!
СсылкаПожаловаться
Пока тихо, закрытые заседания и все молчат как портизаны
СсылкаПожаловаться
Ворона
пыталась связаться с Ю.Гейко, но не получается, или уже мозги на бекрень, не могу понять как ему написать
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да он был пьян, но он даже не нарывалься на них., припарковал машину, закрыл и пошел. Тут же появились они и началось.
СсылкаПожаловаться
Ворона
Я сбросила ролик посмотрите, вот ссылка http://video.mail.ru/mail/vorona-nan/3/5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть