29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД

Гайцы не правильно составили протокол на меня по статье 12.8 ч 1  суд его отклонил отправил обратно в гаи гайцы составили второй протокол уже с дороботками другим числом будет ли он действителен в суде без моих подписей и подписей понятых?
ХУЛИГАН!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Я сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН!!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
тоесть можно выйграть дело?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ХУЛИГАН!!!
ХУЛИГАН!!!
тоесть можно выйграть дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да.
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН!!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Думаю, что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо я в принципе тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В этот раз повезло. Но пить за рулем все же не стоит... Если населенный пункт, где вы живете, небольшой - то выловят снова по-любому и тогда уже в протоколе не ошибутся...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Могу поделиться историей из личного опыта.
Товарища остановили и предложили дунуть в трубочку, он накануне пил пиво, показания превысили норму на 0,01 промилле. Человек он грамотный, спорить не стал, предложил съездить в больницу на мед. освидетельствование, превышение минимальное, пока доедут, пока бумаги заполнят, всё выветрится естественным путём...
А в больнице цирк начался - на их приборе показания уже вдвое норму превысили! Он к прибору пригляделся - а там штамп поверки давно просрочен, и чего он там показывает, скорость ветра в Алжире, или прошлогоднюю цену на пшеницу - совсем непонятно...Вот об этом он в протоколе и написал, да стал спокойно суда дожидаться...
И в суде как раз выяснилось, что мед. освидетельствование прошло вполне нормально, прибор соответствовал, и никаких замечаний он в протоколе не писал...Короче, протокол переписали заново и за него расписались. И это при том, что у него на руках копия настоящего протокола осталась!
Судья даже вникать ни во что не стал, быстренько лишил его прав на полтора года, а когда он возмущаться начал, пригрозил, что ещё не отходя от кассы 15 суток ему впаяет, за разговоры...
Отнёс он заявление в прокуратуру, приложив к нему ту, настоящую копию протокола, положенных две недели выждал...Молчок...Попытался сам к прокурору на приём попасть. Ага, щазз...Ждёт его прокурор...В конце концов попал он к нему, и тут выясняется, что копия протокола куда-то пропала, и, стало быть, говорить ему с прокурором не о чем...
Пытался он везде жаловаться, и в краевую прокуратуру, и в Москву, да только одни отписки получал - "дело взято на контроль", "факты проверяются"...
Кончилось всё тем, что срок лишения сам собой закончился, и права ему вернули. А виноватых так и не нашли...
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН!!!В ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Могу поделиться историей из личного опыта.
Товарища остановили и предложили дунуть в трубочку, он накануне пил пиво, показания превысили норму на 0,01 промилле. Человек он грамотный, спорить не стал, предложил съездить в больницу на мед. освидетельствование, превышение минимальное, пока доедут, пока бумаги заполнят, всё выветрится естественным путём...
А в больнице цирк начался - на их приборе показания уже вдвое норму превысили! Он к прибору пригляделся - а там штамп поверки давно просрочен, и чего он там показывает, скорость ветра в Алжире, или прошлогоднюю цену на пшеницу - совсем непонятно...Вот об этом он в протоколе и написал, да стал спокойно суда дожидаться...
И в суде как раз выяснилось, что мед. освидетельствование прошло вполне нормально, прибор соответствовал, и никаких замечаний он в протоколе не писал...Короче, протокол переписали заново и за него расписались. И это при том, что у него на руках копия настоящего протокола осталась!
Судья даже вникать ни во что не стал, быстренько лишил его прав на полтора года, а когда он возмущаться начал, пригрозил, что ещё не отходя от кассы 15 суток ему впаяет, за разговоры...
Отнёс он заявление в прокуратуру, приложив к нему ту, настоящую копию протокола, положенных две недели выждал...Молчок...Попытался сам к прокурору на приём попасть. Ага, щазз...Ждёт его прокурор...В конце концов попал он к нему, и тут выясняется, что копия протокола куда-то пропала, и, стало быть, говорить ему с прокурором не о чем...
Пытался он везде жаловаться, и в краевую прокуратуру, и в Москву, да только одни отписки получал - "дело взято на контроль", "факты проверяются"...
Кончилось всё тем, что срок лишения сам собой закончился, и права ему вернули. А виноватых так и не нашли...
СсылкаПожаловаться
даааа значит судье вообще все по боку?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на ХУЛИГАН!!!
ХУЛИГАН!!!
даааа значит судье вообще все по боку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кому как лично повезёт...
Другого моего товарища почти так же прихватили, так он поехал в другую больницу и сделал ещё одно освидетельствование, по которому он трезвый оказался, в суд этот протокол принёс и прав его не лишили.
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН!!!В ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Ну это кому как лично повезёт...
Другого моего товарища почти так же прихватили, так он поехал в другую больницу и сделал ещё одно освидетельствование, по которому он трезвый оказался, в суд этот протокол принёс и прав его не лишили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно спасибо за пояснение
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот что то слабо верится что за него расписались. экспертиза легко доказывает что подпись подделана. А кто решение суда в прокуратуре оспаривает для этого есть вышестояший суд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария