24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Getz или Rio??

Помогите с выбором!!!
Выбираю НОВЫЙ автомобиль в ценовой категории до 430тыс.
Уже определился с 2-мя вариантами....хундай гетц или киа рио хетч.
Насчет гетца слышал што дорогое обслуживание и з\ч, про рио ниче сказать не могу.
Больше склоняюсь к рио еще по двум причинам: богаче комплектация (климат против кондея у гетца, 2 пб против 1 у гетца), ну и субъективно выше клиренс у рио
Эксплуатация в основном город с редкими выездами за его пределы.
Авто для двоих, пока.
Хотелось бы услышать мнения владельцев данных авто.
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей
Мне Гетц больше нравится, такой аккуратный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
На хундаи каско дешевле, чем на киа...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Я за Гошу. У друга есть - доволен. На Drive есть подобный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
я за Гетц...у подруги Гетц, не скажу что дорогое обслуживание, проблем вообще никаких не знает(только расходники 2 год)....у соседа рио(хэтч), надо поспрашивать у него как и что....да и не думаю что обслуживание у рио будет дешевле....хотя выбирать тебе самому, что приобрести....удачной покупки
СсылкаПожаловаться
алексей колесников
покупай то,что больше нравиться. машины очень похожи по техническим характеристикам,обе собираются в корее. условия гарантии у киа и хендай одинаковы,так что сдесь дело вкуса и разницы в цене за похожие комплектации
СсылкаПожаловаться
Марина Фролова
Я бы порекомендовала купить Гетц, мне он очень нравится. Машинка супер.
СсылкаПожаловаться
Dm
Беда то в том, что Киа Рио (по крайней мере хетч) есть в наличии всего в двух комплектациях: пустая механика за ~419К и максималка на автомате за 485К. Другие варианты есть только номинально в прайсах дилеров. У гетца ситуация принципиально иная - в наличии много всего и везде. Жене выбрали Гетц ровно по этой причине.
СсылкаПожаловаться
Стас Павлов
3- оки
СсылкаПожаловаться
Нина Сикриер
Я за Гетц.Меня он не подвел ни разу.
СсылкаПожаловаться
alex
У нас в конторе два Гетца разъездных, по триста тысяч уже намотали, никаких проблем пока не было, обслуживание у дилера необязательно, если только из за гарантии... а так, в обычном нормальном сервисе недорого. Машина очень хорошая!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Похоже Рио в пролете.
СсылкаПожаловаться
#Fearless#В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Похоже Рио в пролете.
СсылкаПожаловаться
ссылочку не дадите о чем выше говорили?? не найду никак.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на #Fearless#
#Fearless#
ссылочку не дадите о чем выше говорили?? не найду никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Drive.ru форум
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванков
или рио корейской сборки, или новый вариант гетца - i20
СсылкаПожаловаться
svetlana k
Обожаю свой Гетц, езжу 2 года. Но если быть объективным, клиренс часто подводит, так как часто езжу по проселочным дорогам. По тех. характеристикам, Гетц и Киа- братья близнецы, Определись, где будешь ездить? Обрати внимание на Гетц-i20.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Рио модель 2009 года а Гетс уже устарел! Рио богаче чем Гетс а в остальном все одинаковое! Корпорация одна и та же!А i20. i30 это позор Хундая! В салоне хуже нашей 10!
СсылкаПожаловаться
Michael
Попробуй КИА. Гетц уже стар... Да и клиренс мал. Частенько задевает днищем. А может на что то другое глаз положить?
СсылкаПожаловаться
IVAN MAYKOS
хундай и киа одного поля ягоды значит качество одинаковое посиди в обеих и какая по душе будет ту и бери (я б взял киа мне дизайн больше нравится)
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на IVAN MAYKOS
IVAN MAYKOS
хундай и киа одного поля ягоды значит качество одинаковое посиди в обеих и какая по душе будет ту и бери (я б взял киа мне дизайн больше нравится)
СсылкаПожаловаться
хундай и киа одного поля ягоды значит качество одинаковое посиди в обеих и какая по душе будет ту и бери (я б взял киа мне дизайн больше нравится)

тож так думаю.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Гетц продаётся в России почти восемь лет, все её небольшие болячки известны, посмотрите, сколько их бегает по дорогам... Часто ли попадался Рио? Гетц проверен временем и владельцами. Единственный минус - имидж и лейбл " женской " машины...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария