21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Getz

Ребятушки, подскажите, что нужно точно менять и что проверить Hynday Getz 1.4 механика 2004 года?
Пробег 105 000, последнее ТО на 95 000 у оф. диллера (делала не я)
Вроде ничего не беспокоит, но....
Может знает где хорошо и не очень дорого в Спб?
Светлана Почашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Бубнов
масло поменять надо в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
В первую очередь из глобального конечно ГРМ, дилеры обычно меняют к 60 тысячам, встречал и на 48 недавно, значит скоро вторая замена. Менгяют сам ремень, ролики, почти всегда помпу, сальники почти никогда а также меняют ремни навесных агрегатов и ролик натяжителя ремня кондиционера сзади.Цены в Кореане так себе даже по карте. Можно гораздо дешевле найти все на том же Фучика, но там придеться подождать пару дней. Корейские ремни лучше не брать. Тот же Контитеч ходит гораздо лучше. То же самое есть и на Бухарестской 1 у дилера, но цены почти вдвое, втрое выше. Еще одно слабое место это опорники передних аммортизаторов, К сожалению новые тоже сразу имеют небольшой люфт.Мотор боиться грязного масла.
Также к этому пробегу или три-четыре зимы в питере эксплуатации надо смотреть тормоза-диски , ползуны, скобы барабаны, троса ручника. Ну и сцепление, если ни разу не менялось, скоро предстоит.
Особо слабых мест нет, если авто не замучанное, то вполне ремонтопригодно..
СсылкаПожаловаться
Светлана Почашева
Спасибо-спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария