24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геральдика или бред?

Уважаемые форумчане! В преддверии Дня Защитника Отечества возник интереснейший вопрос. Зачем орлу парашют и почему у него опущены крылья????



Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))))) Слушай,как это по европейски! Два целующихся морских украинских пехотинца! Блин,жДуня,прекращай! Я как представил эту картину....Брррр... Мне уже сразу стало страшно нападать на Украину!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам, точно лучше к ним близко не подходить. Зацелують до смерти. с обоих))) боков)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
ну на нижней клешня, перекусывающая колючую проволоку...
а вот на верхней... может два целующихся морских конька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати если это клешня, то это кто-то ракообразный? Если это рак или омар, то он назад двигается гораздо быстрее чем вперед, а если краб, то они исключительно боком бегают. О каком натиске и атаке речь идти может?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати если это клешня, то это кто-то ракообразный? Если это рак или омар, то он назад двигается гораздо быстрее чем вперед, а если краб, то они исключительно боком бегают. О каком натиске и атаке речь идти может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
атакуют задом может?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, ну вот ты как Одессит и как человек служивший, можешь мне объяснить что должен символизировать
меч опущенный острием вниз, на фоне непонятной дырки, со стилизованными крыльями и поднятыми острием кверху саблями??? Какое отношение это имеет к морской пехоте???


А это вообще что изображено ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от большого ума, но положение меча особого смысла не несет. Тут видимо разные подразделения если на основе размещаются значки. Т.е. верхний например 1-я рота нижний 2-я рота, или взводы одной роты.На нижнем ещё можно опознать клешню, а вот на верхнем воротник игуаны какой-то.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Летучая мышка это понятно, я могу даже понять зачем ей сабля, но зачем ей весло???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Летучая мышка это понятно, я могу даже понять зачем ей сабля, но зачем ей весло???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой полк?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Летучая мышка это понятно, я могу даже понять зачем ей сабля, но зачем ей весло???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, по ходу эт не весло а булава....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, ну вот ты как Одессит и как человек служивший, можешь мне объяснить что должен символизировать
меч опущенный острием вниз, на фоне непонятной дырки, со стилизованными крыльями и поднятыми острием кверху саблями??? Какое отношение это имеет к морской пехоте???


А это вообще что изображено ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морская пехота по отлову морских свинок. Со свининой вскоре грядут большие перебои а без сала яйценюховским героям ну никак нельзя - мозги от жира могут освободиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
он тоже мог быть орлом )))
СсылкаПожаловаться
Птичку жалко.А говорят,что американцы-мирные люди.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Птичку жалко.А говорят,что американцы-мирные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был управляемый "дрон" замаскированный под стервятника ,я его удачно сбил.за что и был представлен к очередной награде правительства)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пару недель назад один "орёл "неудачно решил обогнать меня на спуске по гололёду...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на aleks
aleks
пару недель назад один "орёл "неудачно решил обогнать меня на спуске по гололёду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 100 грамм хлопнул,за сбитого?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на чорный кот
чорный кот
а 100 грамм хлопнул,за сбитого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово-бухал целый месяц,трак заставил шоб поменяли на другой и обязательно с кенгуром...


СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на aleks
aleks
не то слово-бухал целый месяц,трак заставил шоб поменяли на другой и обязательно с кенгуром...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теперь "дронов" и покрупней можно сбивать.и награду по солиднее от правительства требовать.☺;)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну теперь "дронов" и покрупней можно сбивать.и награду по солиднее от правительства требовать.☺;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вчера общался куратором,сказал что сейчас кризис с валютой напряг.просил немного упасть на "дно" и не проявлять откровенной активности.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на aleks
aleks
да вчера общался куратором,сказал что сейчас кризис с валютой напряг.просил немного упасть на "дно" и не проявлять откровенной активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


не проявлять откровенной активности.
но ведь можно и из под тишка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Шалом шоколадный! По теме можешь что добавить? Чисто с художественно -смысловой точки зрения, без поднятия национального вопроса?
СсылкаПожаловаться