24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геометрия кузова СХ 9 2007 г.в

Добрый день. Подскажите, где найти геометрию кузова на Мазду Сх 9 20007 г.в
владимир кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
мартин сорбо
В японии
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
В японии
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что в 20007 году Японии не будет! Везде будет Россия! И на Аляске тоже!
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Виктория КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
там платная ссылка. Действительно присылает или лохотрон?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
сосед по гаражу нечаянно стукнул шеви ниву и очень сильно, денег лишних не было, так он разбирал лонжерон левый по сегментам, после выпрямлял и приварил обратно, правый вытянул с помощью "мата" и лебедки, а когда спросил про геометрию кузова, он задумчиво ответил, что какие то технологические отверстии есть под лонжеронам и под днищем авто... он по этим отверстиям с помощью отвеса и линейки выставил симметрию кузова и авто уже несколько лет (около 3 х по моему) носится и не знает беды по сход развалу))). я все написал для кругозора и приятно соседа по гаражу похвалить в сети...Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Виктория Кузнецова
ни у кого нет геометрии СХ9?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария