11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пью много чая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гулял часа 3 назад с алабаем по лесу,смотрю он в стойку встал,посмотрел,кто-то между деревьев по снегу скачет,думал волки,присмотрелся---косули 2 штуки...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
гулял часа 3 назад с алабаем по лесу,смотрю он в стойку встал,посмотрел,кто-то между деревьев по снегу скачет,думал волки,присмотрелся---косули 2 штуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не рекламируй... а то охотники со столицы рванут к вам... у нас на югах уже все поперестреляли, аденыши... только фазаны еще не перевелись...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не рекламируй... а то охотники со столицы рванут к вам... у нас на югах уже все поперестреляли, аденыши... только фазаны еще не перевелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
железа море,но даже воробушка не могу застрелить....
....и не буду....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
железа море,но даже воробушка не могу застрелить....
....и не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот за что я тебя, Юра, очень уважаю, так это за доброту...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот за что я тебя, Юра, очень уважаю, так это за доброту...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня все собаки долго жили,объясняю,что аура у нас хорошая....кстати внучка старшая до 14 лет ауру человека видела,а потом это у неё пропало...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня все собаки долго жили,объясняю,что аура у нас хорошая....кстати внучка старшая до 14 лет ауру человека видела,а потом это у неё пропало...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))правда? ничего себе...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))правда? ничего себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
показывала где какой цвет,черное,это больное место,плечо было вывернуто,всё чётко рассказывала...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
От Москвы до Питера (Камчатского) - 9 часовых поясов. И до Чикаго столько же. Но, в другую сторонУ "...А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?..." Встречу организую по высшему разряду. "...Мы русские не обманываем друг друга..."
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
От Москвы до Питера (Камчатского) - 9 часовых поясов. И до Чикаго столько же. Но, в другую сторонУ "...А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?..." Встречу организую по высшему разряду. "...Мы русские не обманываем друг друга..."
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось бы посмотреть на страну империалистов. Но не из окна туристического автобуса.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Очень хотелось бы посмотреть на страну империалистов. Но не из окна туристического автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я глазам своим не верю... если Багавдин зовет серьезно - ведь поедут...))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я глазам своим не верю... если Багавдин зовет серьезно - ведь поедут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и циркуль не нужен. Я бы месяца на 2-3 с удовольствием чтоб спокойно походить и осмотреться можно было а не узнавать с чужих слов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тут и циркуль не нужен. Я бы месяца на 2-3 с удовольствием чтоб спокойно походить и осмотреться можно было а не узнавать с чужих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тут и циркуль не нужен. Я бы месяца на 2-3 с удовольствием чтоб спокойно походить и осмотреться можно было а не узнавать с чужих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты туризм с ПМЖ не путай. Туристом - только расходы (100%), а "с удовольствием", как ты хочешь - ещё дороже.
ПМЖ - доходы 100%, расходы 30%.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я глазам своим не верю... если Багавдин зовет серьезно - ведь поедут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великие озера, неоднократно воспетые. Нет, не смогу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
От Москвы до Питера (Камчатского) - 9 часовых поясов. И до Чикаго столько же. Но, в другую сторонУ "...А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?..." Встречу организую по высшему разряду. "...Мы русские не обманываем друг друга..."
СсылкаПожаловаться
я не поняла - ты всерьез? ведь припремся...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
От Москвы до Питера (Камчатского) - 9 часовых поясов. И до Чикаго столько же. Но, в другую сторонУ "...А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?..." Встречу организую по высшему разряду. "...Мы русские не обманываем друг друга..."
СсылкаПожаловаться
в ваши Штаты ещё не каждого пустят,виза нужна....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в ваши Штаты ещё не каждого пустят,виза нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть помечтаем, что в гости к Багавдину завалимся всей толпой... с нашими домашними харчами (виртуальненько)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну хоть помечтаем, что в гости к Багавдину завалимся всей толпой... с нашими домашними харчами (виртуальненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда работал,то мог бы помечтать,а на пенсионе...вот съездил сегодня в Метро,купил пару форелин скидка была 50%,и дочери (младшей 1 шт. взяли),засолили,завтра за икоркой съезжу 0.5 кило надо взять...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда работал,то мог бы помечтать,а на пенсионе...вот съездил сегодня в Метро,купил пару форелин скидка была 50%,и дочери (младшей 1 шт. взяли),засолили,завтра за икоркой съезжу 0.5 кило надо взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую икру вы солите?
форельку мы тоже сами солим, и горбушу...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а какую икру вы солите?
форельку мы тоже сами солим, и горбушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
икру горбуши покупаем слабосолёную....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария