3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География

Вчера посетили дачу за Выборгом. Прокатили для укрепления дружбы народов Вовиных ударников (узбеков и белорусску) на экскурсию в Выборг. Люди все старше 45 лет, а географии не знают вообще. Т.е. вопросы типа - а далеко отсюда до Могилёва?, а почему озеро справа не кончается? (это был Финский залив).
Что такое Финляндия не знают. что такое Ладога не знают. Выборг - первый раз слышат.
Русские тоже с географией не дружат. Моя начальница однажды спросила "Почему Приднестровье к России не присоединят?".
Люди - Вы со школы хоть что-то помните?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Трубная, 5/8 дюйма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я понял, нестандарт какой-то, куда такое - не понял..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эт я понял, нестандарт какой-то, куда такое - не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Павел!
Этож всё в кавычках! Это высказывание слесаря-интеллигента Полесова из "12 стульев". :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Павел!
Этож всё в кавычках! Это высказывание слесаря-интеллигента Полесова из "12 стульев". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Блин, а я голову сломал уже себе! )
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот- вот... "Трамвай пустить хотят, а плашек 5/8 дюйма во всём городе нет!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди чини забор!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Однажды, в 90-е в Москве остановили моего друга менты: -Откуда? -Ростовская область, станица Семикараковская. -А с Украины, значит!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А зачем подёнщикам много знать? (с горечью произношу).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кстати, почти в тему...слышал следующие цифры: во времена СССР, высшее образование получали 30% населения, ныне 70%. На платных отделениях уровень подготовки - никакой.
У меня перед глазами двое студиозосов - соседей. Бесконечное скачивание каких-то рефератов из инета, распечатка их и оттаскивание в институт. Сейчас почти каждое бывшее ПТУ, величает себя университетом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кстати, почти в тему...слышал следующие цифры: во времена СССР, высшее образование получали 30% населения, ныне 70%. На платных отделениях уровень подготовки - никакой.
У меня перед глазами двое студиозосов - соседей. Бесконечное скачивание каких-то рефератов из инета, распечатка их и оттаскивание в институт. Сейчас почти каждое бывшее ПТУ, величает себя университетом.
СсылкаПожаловаться
Согласен, сейчас вся эта "учёба", ни что иное, как получение диплома(корочки) в кредит. О знаниях говорить не приходится...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кстати, почти в тему...слышал следующие цифры: во времена СССР, высшее образование получали 30% населения, ныне 70%. На платных отделениях уровень подготовки - никакой.
У меня перед глазами двое студиозосов - соседей. Бесконечное скачивание каких-то рефератов из инета, распечатка их и оттаскивание в институт. Сейчас почти каждое бывшее ПТУ, величает себя университетом.
СсылкаПожаловаться
Ой, только не надо за всех говорить, ладно. У меня дочка не платном 4 курс СПБГУ, так на диплом с отличием тянет и в науку ее двигать собираются, а те у кого на бюджет денег хватило, так бездари, каких мало.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, только не надо за всех говорить, ладно. У меня дочка не платном 4 курс СПБГУ, так на диплом с отличием тянет и в науку ее двигать собираются, а те у кого на бюджет денег хватило, так бездари, каких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас дочь на ПЛАТНОМ 4 СПБГУ!!!!А БЮДЖЕТНИКИ бездари- денег не хватило. +5. Вы добавьте и она по выпуску уже кандидат наук! Бабла мабудь хватит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТухватуллинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кстати, почти в тему...слышал следующие цифры: во времена СССР, высшее образование получали 30% населения, ныне 70%. На платных отделениях уровень подготовки - никакой.
У меня перед глазами двое студиозосов - соседей. Бесконечное скачивание каких-то рефератов из инета, распечатка их и оттаскивание в институт. Сейчас почти каждое бывшее ПТУ, величает себя университетом.
СсылкаПожаловаться
Два года назад подает ребенок документы в университет принимает все листочки девушка ,как назвалась аспирант с жур.фака,в графе место рождения у дочери Комсомольск на Амуре.Вопрос аспиранта-А это Россия?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
..." Вести 24" ...ведущая новостей - "..В столице Турции, Стамбуле..." !!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на scuzmy
scuzmy
..." Вести 24" ...ведущая новостей - "..В столице Турции, Стамбуле..." !!!
СсылкаПожаловаться
или в столице Латвии -вильнюсе , и такие перлы были
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
или в столице Латвии -вильнюсе , и такие перлы были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Кстати совершенно правы, не многие не подумав сходу скажут чья Рига,а чей Вильнюс....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на scuzmy
scuzmy
..." Вести 24" ...ведущая новостей - "..В столице Турции, Стамбуле..." !!!
СсылкаПожаловаться
Туда же. Из сегодняшней газеты, криминальные хроники: "... нанес ножевое ранение в ОБЛАСТЬ ТЕЛА...." Во как.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Как то ехал по польше с народом , едем по Варшаве и один пассажир при разговоре выдал , ( а там ашанов полно ) , ребят вот ашан слышал что это такое а вот Варшава это что
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Как то ехал по польше с народом , едем по Варшаве и один пассажир при разговоре выдал , ( а там ашанов полно ) , ребят вот ашан слышал что это такое а вот Варшава это что
СсылкаПожаловаться
Мы к полякам в Уланбатор непоедем наконец !
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Две блондинки...." А как правильно - Иран или Ирак ? "...." А и так, и так говорят."
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Две блондинки...." А как правильно - Иран или Ирак ? "...." А и так, и так говорят."
СсылкаПожаловаться
не только блондинки
президент США Рональд Рейган путал Иран с Ираком
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
не только блондинки
президент США Рональд Рейган путал Иран с Ираком
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. Однажды в Австралии, Буш-младший на выступлении поблагодарил АВСТРИЙЦЕВ!!! за поддержку в войне в Ираке....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария