29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Генсек ООН Пан Ги Мун призвал мировое сообщество дать отпор «Исламскому государству» (группировка запрещена в РФ) и другим террористическим группировкам и выразил надежду на ведущую роль России в этой борьбе...."

Отрапортуем "Такточна,сделаим!!!", и выполним привыв "Бабы новых нарожают!"?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Владимир Гнатюк
Даже ПаГи .... и то признал ........
СсылкаПожаловаться
aleks
ООН-очередной нахлебник и сборище бездльников..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
ООН-очередной нахлебник и сборище бездльников..
СсылкаПожаловаться
Штаб-квартира в штатах!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
ООН-очередной нахлебник и сборище бездльников..
СсылкаПожаловаться
Штаты давно уже ООН не слушают,так что действительно сборище бездельников.Надо просто прекратить их финансировать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Штаты давно уже ООН не слушают,так что действительно сборище бездельников.Надо просто прекратить их финансировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои деньги я отдаю в зоопарк находящийся в Бронксе
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
свои деньги я отдаю в зоопарк находящийся в Бронксе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же я ? Ты чё офигел ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А как же я ? Ты чё офигел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на забери,но учти-лев два дня нихрена жрать не будет))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
на забери,но учти-лев два дня нихрена жрать не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты за кого меня держишь ? Щоб я взял последние ? Да я с себя тельник сыму шоб ты не голодал ! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты за кого меня держишь ? Щоб я взял последние ? Да я с себя тельник сыму шоб ты не голодал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

за этот тельник ты имеешь шо то сказать?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks

за этот тельник ты имеешь шо то сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда у тебя моё фото ? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Откуда у тебя моё фото ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
колекторы приходили,сказали шо если долг не отдам,буду иметь такую же жисть как и он))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
колекторы приходили,сказали шо если долг не отдам,буду иметь такую же жисть как и он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты Одессит Алекс , а это значит , посылай всех ! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
на истр-ривер в манхеттоне.почти год каждый день там приходилось ездить-и что из этого?
СсылкаПожаловаться
жДуня
нуачо, терь "главный" по тарелочкам разрешил так говорить всем...
вот они и запели хором...
Президент Франции Франсуа Олланд назвал врагом его страны террористическую группировку "Исламское государство" (ИГ), а не президента Сирии Башара Асада.

Члены Демократической и Республиканской партий в палате представителей конгресса США призывают Белый дом сосредоточиться на борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ), а не на свержении Башара Асада, передает Ассошиэйтед Пресс.
В пятницу представитель демократов Тулси Габбард (входит в комитеты палаты представителей по вооруженным силам и по иностранным делам)
и республиканец Остин Скотт( член комитета по вооруженным силам при палате представителей) внесли на рассмотрение палаты представителей законопроект, в котором предлагается положить конец "незаконной войне" против президента Сирии Башара Асада.

Габбард отметила, что конгресс не давал разрешения на операцию американских спецслужб по поддержке сирийской оппозиции.

В эфире CNN Габбард заявила, что в Сирии США пытаются повторить такие "ошибки прошлого", как свержение Саддама Хусейна в Ираке и Муамара Каддафи в Ливии, назвав их "провалами".



А то как попки твердили "Асад-Асад!!!", и наши "демократы" с них пример взяли
твердить "Путин-Путин!!!"... но скоро и про Путина дадут отмашку и по-другому
затвердят наши "думающие"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
нуачо, терь "главный" по тарелочкам разрешил так говорить всем...
вот они и запели хором...
Президент Франции Франсуа Олланд назвал врагом его страны террористическую группировку "Исламское государство" (ИГ), а не президента Сирии Башара Асада.

Члены Демократической и Республиканской партий в палате представителей конгресса США призывают Белый дом сосредоточиться на борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ), а не на свержении Башара Асада, передает Ассошиэйтед Пресс.
В пятницу представитель демократов Тулси Габбард (входит в комитеты палаты представителей по вооруженным силам и по иностранным делам)
и республиканец Остин Скотт( член комитета по вооруженным силам при палате представителей) внесли на рассмотрение палаты представителей законопроект, в котором предлагается положить конец "незаконной войне" против президента Сирии Башара Асада.

Габбард отметила, что конгресс не давал разрешения на операцию американских спецслужб по поддержке сирийской оппозиции.

В эфире CNN Габбард заявила, что в Сирии США пытаются повторить такие "ошибки прошлого", как свержение Саддама Хусейна в Ираке и Муамара Каддафи в Ливии, назвав их "провалами".



А то как попки твердили "Асад-Асад!!!", и наши "демократы" с них пример взяли
твердить "Путин-Путин!!!"... но скоро и про Путина дадут отмашку и по-другому
затвердят наши "думающие"...
СсылкаПожаловаться
Ну нифигасе! Даже в Штатах уже начали соображать... Только вот наши ,,думающие,, все никак не угомоняться...)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нифигасе! Даже в Штатах уже начали соображать... Только вот наши ,,думающие,, все никак не угомоняться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их источники инфы не успевают отслеживать настроения хозяев... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
их источники инфы не успевают отслеживать настроения хозяев... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже,ты как всегда права...)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже,ты как всегда права...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж обычно тоже это признает...
когда есть хочет... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
мой муж обычно тоже это признает...
когда есть хочет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так понятно - с женой спорить - себе дороже!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так понятно - с женой спорить - себе дороже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видно опытного глубокоженатого мужчину!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария