Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Генпрокуратура России назвала сумму арестованных за рубежом активов

Сумма активов, арестованных за рубежом по запросам Генпрокуратуры, оценивается в 900 миллионов долларов.
«По текущему валютному курсу это почти 60 миллиардов рублей, что сопоставимо с годовым бюджетом ведомства», — сказал он.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
(RED)
Бюджет ведомства отбили!!! Молодцы!!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Бюджет ведомства отбили!!! Молодцы!!)))
СсылкаПожаловаться
В Горячем Ключе мостик смыло,оценили в 12 млн.,оказалось 2.5 млн.Судят уродов,чиновников местных.Чего не хватает?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
В Горячем Ключе мостик смыло,оценили в 12 млн.,оказалось 2.5 млн.Судят уродов,чиновников местных.Чего не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие новости...приятно когда жулики самодовольные ниже плинтуса падают,а то трудящихся за людей не держат.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Александр, а ведь ты не понимаешь, о чём пишешь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
понимаешь Андрей! одно дело добиться ареста счетов , а другое дело вернуть это бабло в страну....А еще наверное проще не допускать его ухода в таких мутных переделках. Но отчитаться, что полдела сделано это уже наверное награды...А что думаешь ты по поводу -о чем я пишу
СсылкаПожаловаться
(RED)
понимаешь Андрей! одно дело добиться ареста счетов , а другое дело вернуть это бабло в страну....А еще наверное проще не допускать его ухода в таких мутных переделках. Но отчитаться, что полдела сделано это уже наверное награды...А что думаешь ты по поводу -о чем я пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А что думаешь ты по поводу -о чем я пишу Нэ надо думат,надо знат, Чукча писатель!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
.А что думаешь ты по поводу -о чем я пишу Нэ надо думат,надо знат, Чукча писатель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижай 89 регион.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Не обижай 89 регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь 98??????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Причём здесь 98??????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тупи.89
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
не тупи.89
СсылкаПожаловаться
История переписки6
98??????????????????????????????????????????? При чом?????????????????? Чукчи там не живут!!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
98??????????????????????????????????????????? При чом?????????????????? Чукчи там не живут!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спроси у тех,кто живёт в 89 регионе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
У вас нашли родителей ребенка? На ст. Юдино ребенок в поезде три года....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У вас нашли родителей ребенка? На ст. Юдино ребенок в поезде три года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин, вот что ты за человек? он еще мне не придумал, что ответить, а тут ты его вообще с мысли сбил.....Забыли что-ли мальца?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Блииин, вот что ты за человек? он еще мне не придумал, что ответить, а тут ты его вообще с мысли сбил.....Забыли что-ли мальца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня это малая часть того чем занимаюсь
В п. Юдино на улице Бирюзовый около домов 5 и 3 найден мальчик, примерно 3 годика. Был одет в колготочки и толстовочку, имя своё и какие либо данные не говорит!!!! Ребёнок находится в ОМ "Юдино" Все кто узнал малыша сообщите его родителям!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В п. Юдино на улице Бирюзовый около домов 5 и 3 найден мальчик, примерно 3 годика. Был одет в колготочки и толстовочку, имя своё и какие либо данные не говорит!!!! Ребёнок находится в ОМ "Юдино" Все кто узнал малыша сообщите его родителям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выглядит года на 4-5....странно, что имени не говорит...
СсылкаПожаловаться
(RED)
выглядит года на 4-5....странно, что имени не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Прошлом году передача-"Жди меня" нашлась двоюродная сестра . С тех пор я там в волонтерах.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в Прошлом году передача-"Жди меня" нашлась двоюродная сестра . С тех пор я там в волонтерах.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет конкретный счёт,твой личный,то 30-50 р.с меня.без понтов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Будет конкретный счёт,твой личный,то 30-50 р.с меня.без понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понял вразуми?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее дело. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его никто не ищет уже.ощущение,что оставлен цыганской за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей,у нас все профессии нужны,Не строй из себя Рембо.Тюрьму охраняешь?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
я тоже не понимаю. Чьи активы арестованы, каким боком к этому наша прокуратура, как эти деньги вернутся в Россию?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
я тоже не понимаю. Чьи активы арестованы, каким боком к этому наша прокуратура, как эти деньги вернутся в Россию?
СсылкаПожаловаться
почитай статью...там все написанно
СсылкаПожаловаться
(RED)
почитай статью...там все написанно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал. Скукотища. А еще золото скифов профукали и Путин в Японию едет острова отдавать( или не отдавать).
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Почитал. Скукотища. А еще золото скифов профукали и Путин в Японию едет острова отдавать( или не отдавать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чет все в тартарары, печатают всяку хрень, читать действительно нечего((( даже НГ уже и не кажется таким уж замечательным праздником...Пошли в Ромкину тему, выберем кого-нить в президенты)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
да чет все в тартарары, печатают всяку хрень, читать действительно нечего((( даже НГ уже и не кажется таким уж замечательным праздником...Пошли в Ромкину тему, выберем кого-нить в президенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не про веселье сейчас. Пару дней назад Роснефть продали не пойми кому. Так радовались все по ТВ.. чему?? ИТД, итп. Хотя! Алеппо взяли! почти.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да я не про веселье сейчас. Пару дней назад Роснефть продали не пойми кому. Так радовались все по ТВ.. чему?? ИТД, итп. Хотя! Алеппо взяли! почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты нефть видел?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Ты нефть видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в Алеппо я тоже не был.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чеши Гондурас и всё у тебя сложится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Не чеши Гондурас и всё у тебя сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудак ты, Саня.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Чудак ты, Саня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго жил в 86 регионе
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Долго жил в 86 регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё ? Надо на людей кидаться?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
а еще лучше, попроси Андрея -уж он то всё понимает в данной теме
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раньше помню чуть отучили.Как нормальная тема так начинают здоровкаться и междусобойчики устраивать чтоб тему замылить.Сейчас Сивка с пацаном залез.Тебе что лень свою тему создать про пацана чтоб она висела и люди на неё внимание обратили.Ты вот залез о через 20 минут про пацана забудут.А Юдино узловая станция.И дорога пацану в приют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru