24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГЕНИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ГАЗ 3110

На просторах Авито было замечено замечательное объявление о продаже Железного коня Газ 3110(стиль и орфография оригинала)... Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвет со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть. Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок... В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду. Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю. (с)
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С нашими ценами на такси иметь иномарку- не рентабельно, да и наша машина рентабельна только в случае, если ее обслуживаешь сам. Ну а для достижения паритета между самоокупаемостью для водителя и удобства пассажира- лучше Волги не найти. Я в свое время купил Волгу двухлетку с пробегом 20 тысяч- повезло, и брал ее именно для работы в такси. Отработал три года и ушел, так как новой не было, а старая уже себя (с такой эксплуатацией) уже не оправдывала, хотя для личного пользования- езжу и буду ездить. Да и период у нас настал, что количество заказов резко упало, а это снижает окупаемость. Но скажу честно- за эти три года я ее полностью окупил. А вот на иномарке, хотя на старой Омеге можно было бы также ездить довольно успешно, а вот новые уже не катят. Кстати был у нас один: ездил на Волге, прикупил Авео и через пару месяцев вернулся на Волгу: полетели стойки и менять их, да еще и кредит платить- вот и таксовал по ночам, а днем еще и подрабатывал- я тоже таких не понимаю. Мне мои предлагали скинуться на помощь мне и что бы я создал свое такси: я им навскидку посчитал- во сколько это обойдется (если нормально создавать структуру), так они обалдели от порядка цифр: народ действует, но не просчитывает варианты- вот и влипают в анекдоты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот именно по этому сижу спокойно на работе и на все поползновения своей благоверной говорю: хочешь влезть в Г,,- вот и лезь сама, а меня- не трогай. И что самое интересное- живу нормально и вполне хватает. Вот только ждут меня трудные времена: товарисч очередной просит помощи- придется помогать. Одно радует- совсем другие деньги. Кстати: хочу покупать новую машину, так Волгу оставлю себе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Волга это автомобиль раз и навсегда избавляющий от рукожопости!))) А серьёзно, то в городе вдруг резко выросло поголовье этих авто, особенно среди таксистов.Причем в них вкладывают хорошие деньги восстанавливая до идеала.
СсылкаПожаловаться
Сань, ты знаешь на чем первом я ездила - на Москвиче 2140 - на другое денег не хватило... на гольфе я счас барыня - ни о чем думать не надо...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, ты знаешь на чем первом я ездила - на Москвиче 2140 - на другое денег не хватило... на гольфе я счас барыня - ни о чем думать не надо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцовский ВАЗ 21013. потом 21063. потом Москвич 402 ( мой первый личный) 1956 г.в ( на нем ещё Штирлиц по бабам ездил!) потом 2141, потом ГАЗ 2401.Сейчас в семье 3 волги.))) Были и ауди 80 и "лёнька" и форд таурас (как у полицаев в штатах). Сейчас весь инохлам благополучно продан)) Бате взяли гранту, тот раза три проехал и на "дыбы встал" верните волгу. Восстановили кузов, перетряхнули подвеску, батя счастлив.))) 10 листов гипсокартона на багажнике какая иномарка выдержит?)) По мне нормальное машина это когда, сидя в кресле, я не достаю до пассажирского стекла не наклоняясь. Всё остальное для меня-"капсула смерти")
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отцовский ВАЗ 21013. потом 21063. потом Москвич 402 ( мой первый личный) 1956 г.в ( на нем ещё Штирлиц по бабам ездил!) потом 2141, потом ГАЗ 2401.Сейчас в семье 3 волги.))) Были и ауди 80 и "лёнька" и форд таурас (как у полицаев в штатах). Сейчас весь инохлам благополучно продан)) Бате взяли гранту, тот раза три проехал и на "дыбы встал" верните волгу. Восстановили кузов, перетряхнули подвеску, батя счастлив.))) 10 листов гипсокартона на багажнике какая иномарка выдержит?)) По мне нормальное машина это когда, сидя в кресле, я не достаю до пассажирского стекла не наклоняясь. Всё остальное для меня-"капсула смерти")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
биография гаража, однако...
а я тут на Ровер села на неделе... мама дорохая...
Сань, ну чё у меня за натура - тянет на большое и на ручке? муж еле от Амарока отговорил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не просто не отличается парковками... их практически нет - все проезжие улицы забиты... эвакуаторы счас бабло лопатой гребут!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А че то автор не развернул тему " не бита- не крашена". Упустил часть оваций.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нифига се) якорь есть - альтернатива стояночному тормозу????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще не хватает тормозного парашюта в багажнике)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
нифига се) якорь есть - альтернатива стояночному тормозу????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это катодная защита кузова!))
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Порадовал с утречка)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Для дам)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы в 2007 году чуть не купили такую "Волгу" у работника прокуратуры. 45 тыс.руб.хотел. Мы до 40 хотели выторговать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы в 2007 году чуть не купили такую "Волгу" у работника прокуратуры. 45 тыс.руб.хотел. Мы до 40 хотели выторговать.
СсылкаПожаловаться
Тоня, жадность иногда стоит ставить в угол...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Спасибо! позитива - на весь день хватит... с удовольствием перечитала еще раз...
СсылкаПожаловаться
* доцент
а во время гона,оленёнок в лес убегает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария