Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
12 декабря
Fiat Doblo Panorama 1.4 MT
Надёжный,удобны​й для семейных поездок на дачу.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Генератор замучал уже!!!!

вот мая проблема!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Денис
щеточки поменял,диодный мост новый,массу под капотом где нашел там и зачистил + на клеммах акума тоже. Че дальше делать незнаю,надеюсь вы поможете!!!
СсылкаПожаловаться
sashaВ ответ на Денис
Денис
щеточки поменял,диодный мост новый,массу под капотом где нашел там и зачистил + на клеммах акума тоже. Че дальше делать незнаю,надеюсь вы поможете!!!
СсылкаПожаловаться
купить новый гену и немучить голову ,проверено меняешь одно второе тоже самое и поденьгам в итоге выходит
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на sasha
sasha
купить новый гену и немучить голову ,проверено меняешь одно второе тоже самое и поденьгам в итоге выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я согласен в этом,а если не поможет? Опять деньги на ветер!!
СсылкаПожаловаться
якут
а кто то измерял чо нибудь?
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на якут
якут
СсылкаПожаловаться

да,когда лампочка горит нету заряда,когда потухнет,есть заряд,тоже самое показывает и бортовой комп.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Машина какая? Или недостаточен ток через контрольную лампу зарядки (начальное возбуждение), или в обрыве один из трёх вспомогательных диодов (типаКД226).
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Машина какая? Или недостаточен ток через контрольную лампу зарядки (начальное возбуждение), или в обрыве один из трёх вспомогательных диодов (типаКД226).
СсылкаПожаловаться

ВАЗ 2112,диодный мостик новый,тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Денис

ВАЗ 2112,диодный мостик новый,тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в монтажном блоке по схеме тока предохранитель F19,два раза его менял,а еще он может быть в самой понели,да?? я правельна понял!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Денис
Денис

в монтажном блоке по схеме тока предохранитель F19,два раза его менял,а еще он может быть в самой понели,да?? я правельна понял!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).в монтажном блоке по схеме тока предохранитель F19,два раза его менял,а еще он может быть в самой понели,да?? я правельна понял!!

и если оно там как оно может выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.
СсылкаПожаловаться

я знаю тока два блока предохранителей ,но они в салоне,подкапотом нету блока или я чета не понял! поподробней если можна!
СсылкаПожаловаться
Денис

я знаю тока два блока предохранителей ,но они в салоне,подкапотом нету блока или я чета не понял! поподробней если можна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.я знаю тока два блока предохранителей ,но они в салоне,подкапотом нету блока или я чета не понял! поподробней если можна!

Может и в салоне. Основной блок где крепятся все предохранители и реле. Его снимай и чисти контакты все.
СсылкаПожаловаться
Александр Жилин
У меня на исузу-эльф была проблема с генератором ,поменял генератор проблемы исчезли
СсылкаПожаловаться
Александр Жилин
У меня на исузу-эльф была проблема с генератором ,поменял генератор проблемы исчезли
СсылкаПожаловаться

знать бы что она исчезнет,поменял бы,а если не герыч???
СсылкаПожаловаться
Денис

знать бы что она исчезнет,поменял бы,а если не герыч???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ниссане похожая проблема была, поменяли обгонную муфту ( у нее внутренний ролик не крутился) и все заработало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru