11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генератор замучал уже!!!!

вот мая проблема!


Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Денис
щеточки поменял,диодный мост новый,массу под капотом где нашел там и зачистил + на клеммах акума тоже. Че дальше делать незнаю,надеюсь вы поможете!!!
СсылкаПожаловаться
sashaВ ответ на Денис
Денис
щеточки поменял,диодный мост новый,массу под капотом где нашел там и зачистил + на клеммах акума тоже. Че дальше делать незнаю,надеюсь вы поможете!!!
СсылкаПожаловаться
купить новый гену и немучить голову ,проверено меняешь одно второе тоже самое и поденьгам в итоге выходит
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на sasha
sasha
купить новый гену и немучить голову ,проверено меняешь одно второе тоже самое и поденьгам в итоге выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить новый гену и немучить голову ,проверено меняешь одно второе тоже самое и поденьгам в итоге выходит

я согласен в этом,а если не поможет? Опять деньги на ветер!!
СсылкаПожаловаться
привет
а кто то измерял чо нибудь?
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на привет
привет
а кто то измерял чо нибудь?
СсылкаПожаловаться
а кто то измерял чо нибудь?

да,когда лампочка горит нету заряда,когда потухнет,есть заряд,тоже самое показывает и бортовой комп.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Машина какая? Или недостаточен ток через контрольную лампу зарядки (начальное возбуждение), или в обрыве один из трёх вспомогательных диодов (типаКД226).
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
Машина какая? Или недостаточен ток через контрольную лампу зарядки (начальное возбуждение), или в обрыве один из трёх вспомогательных диодов (типаКД226).
СсылкаПожаловаться
Машина какая? Или недостаточен ток через контрольную лампу зарядки (начальное возбуждение), или в обрыве один из трёх вспомогательных диодов (типаКД226).

ВАЗ 2112,диодный мостик новый,тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Денис
Денис
Машина какая? Или недостаточен ток через контрольную лампу зарядки (начальное возбуждение), или в обрыве один из трёх вспомогательных диодов (типаКД226).

ВАЗ 2112,диодный мостик новый,тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).

в монтажном блоке по схеме тока предохранитель F19,два раза его менял,а еще он может быть в самой понели,да?? я правельна понял!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Денис
Денис
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).

в монтажном блоке по схеме тока предохранитель F19,два раза его менял,а еще он может быть в самой понели,да?? я правельна понял!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ВАЗ 2112 паралельно лампочке зарядки стоит сопротивление для увеличения начального тока возбуждения - может оно раскисло.(Оно может стоять и в монтажном блоке).в монтажном блоке по схеме тока предохранитель F19,два раза его менял,а еще он может быть в самой понели,да?? я правельна понял!!

и если оно там как оно может выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.
СсылкаПожаловаться
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.

я знаю тока два блока предохранителей ,но они в салоне,подкапотом нету блока или я чета не понял! поподробней если можна!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Денис
Денис
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.

я знаю тока два блока предохранителей ,но они в салоне,подкапотом нету блока или я чета не понял! поподробней если можна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была точно такая же проблема. Она решилась сама когда поменял монтажный блок предохранителей под капотом. Но блок я менял из за того что там от окисления отпали клеммы на двигатель электро очистителя стекла. Тебе советую просто снять монтажный блок и почистить контакты.я знаю тока два блока предохранителей ,но они в салоне,подкапотом нету блока или я чета не понял! поподробней если можна!

Может и в салоне. Основной блок где крепятся все предохранители и реле. Его снимай и чисти контакты все.
СсылкаПожаловаться
Александр Жилин
У меня на исузу-эльф была проблема с генератором ,поменял генератор проблемы исчезли
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Александр Жилин
Александр Жилин
У меня на исузу-эльф была проблема с генератором ,поменял генератор проблемы исчезли
СсылкаПожаловаться
У меня на исузу-эльф была проблема с генератором ,поменял генератор проблемы исчезли

знать бы что она исчезнет,поменял бы,а если не герыч???
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на Денис
Денис
У меня на исузу-эльф была проблема с генератором ,поменял генератор проблемы исчезли

знать бы что она исчезнет,поменял бы,а если не герыч???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ниссане похожая проблема была, поменяли обгонную муфту ( у нее внутренний ролик не крутился) и все заработало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария