Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

генератор виноват или что?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АВТОЛЮБИТЕЛИ  У МЕНЯ НИВА КАРБЮРАТОР НА ЧИТОК ПРИБОРЕ КОНТРОЛНЫЙ ГЛАЗОК ГЕНЕРАТОРА НЕ ГОРИТ КОГДА ЗАМОК ВКЛ ИНЕ ДАЕТ ЗАРЯДКУ В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Илья Железнов
В глазке лампочку поменяй.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Реле-регулятор, щеточный узел...
СсылкаПожаловаться
А нива то какая? Даже если и курбурахтерная, система зарядки разная.
СсылкаПожаловаться
А нива то какая? Даже если и курбурахтерная, система зарядки разная.
СсылкаПожаловаться
нива простая трехдверная 2002
СсылкаПожаловаться
Отключите от генератора тонкий провод возбуждения и замкните его на массу. Если лампа на панели загорит, то виноват сам генератор, ну а если не загорит, то проблема в лампочке или проводах.
СсылкаПожаловаться
Отключите от генератора тонкий провод возбуждения и замкните его на массу. Если лампа на панели загорит, то виноват сам генератор, ну а если не загорит, то проблема в лампочке или проводах.
СсылкаПожаловаться
спасибо ,,, однако была такая случай открываю замок зажигание горит глажок генератора и завожу авто отсеиединяю клемму минус генератор дает зарядку глушил движок и открываю замок лампа не горит завожу движок снял клемму заглох отчево может быть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рашит, привет! С наступившим Новом Годом! Слушай, я уже 6 лет не снимал и не ставил на машину аккумулятор - все забыл в итоге! Можешь подсказать - какую клемму надо снимать первой (при снятии) и какую ставить первой, когда аккумулятор устанавливаешь на авто? И каковы последствия, если спутать правильную последовательность (Хендай Солярис - правда, это не моя машина)?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Рашит, привет! С наступившим Новом Годом! Слушай, я уже 6 лет не снимал и не ставил на машину аккумулятор - все забыл в итоге! Можешь подсказать - какую клемму надо снимать первой (при снятии) и какую ставить первой, когда аккумулятор устанавливаешь на авто? И каковы последствия, если спутать правильную последовательность (Хендай Солярис - правда, это не моя машина)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. С новым годом. Снимается первой всегда минусовая клемма и ставить последней. Это делается для безопасности.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если,при снятии или установке акб ,спутаешь последовательность ,ничего страшного не произойдет.(если не заденешь ключём корпуса машины)Что-бы не было кз ставят и снимают в той последовательности, как указал Рашит.
СсылкаПожаловаться
Если,при снятии или установке акб ,спутаешь последовательность ,ничего страшного не произойдет.(если не заденешь ключём корпуса машины)Что-бы не было кз ставят и снимают в той последовательности, как указал Рашит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru