Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

генератор ваз 2110 80А

Имеется переделанный интеграл на 14.4 В . Вопрос повредит ли такое напряжение аккумулятору . Переделывал потому что заводские больше 13.7 не выдают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
а зачем тебе больше 13,7? вполне нормальная зарядка. 14,4 тоже ничего, но не то.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Беркут здорово,как жизнь? у меня 14.3 нормально работает,саб стоит,акум не заряжаю даже зимой
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Беркут здорово,как жизнь? у меня 14.3 нормально работает,саб стоит,акум не заряжаю даже зимой
СсылкаПожаловаться
привет. у меня 13,8 выдает. вполне хватает заряжать 62амперник и зимой без проблем.
СсылкаПожаловаться
Я в последнее время стал очень мало ездить, и генератор настроил на 14.7 вольт. И не чего плохого из этого не вижу. Когда выезжаю в дальнию дорогу, то переключаю на 13.5 в. Если регулятор переделовал из штатного, то вообще не чего страшного не вижу. Они теперь в зависимости от температуры регулируют напряжение заряда. При зарядке от зарядного устройства, напряжение заряда доходит до 16 вольт. Просто смотри чтобы не кипел электролит. К тому же если напряжение генератора больше, то это лучше, чем меньше. В разумных приделах конечно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мне кажется Володька не зря 80а ген поставил на 10 музыкант наверно:))) если так то хуже не будет,опять же обязали с фарами ездить...
СсылкаПожаловаться
Олег
На всех иномарках напряжение с генратора при работающем ДВС составляет14,4-14,6 в. Так , что не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
Bratt
У меня 14.4 в все в порядке, не волнуйсяс аккумулятором ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
Валодька
Всем спасибо, буду ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть