Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

генератор ресурс

Каков ресурс генераторов на иномарках, на газели отездил 250т.км. так ипродали даже щетки не менял, на пежо потребовалась замена щеток на 230т.км только вот контактные кольца не протачивал, как думаете сколько еще прослужит генератор., потшопники не менял они в норме заряд тоже в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vik portnov
а про подшипники забыл,не надо ни чего протачивать,коллектор и сам скоро накроется,а пока в путь.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на Б-3 после 300 был заменён "передний" подшипник, шкив,щетки(менял может раньше) с пробегом в 430 был продан. Как не бился больше 13,2 В. он никогда не выдавал)
СсылкаПожаловаться
гена
У меня на газели тоже зарядка была. 12.8-13.3 и проблем никогда не было. А на счет и в путь, я уже както проехал после того 33т.км. и думаю если подшипники не попросятся на замену то ещё тыщь 150 проеду там выроботка была всеволишь на треть.
СсылкаПожаловаться
гена
У меня на газели тоже зарядка была. 12.8-13.3 и проблем никогда не было. А на счет и в путь, я уже както проехал после того 33т.км. и думаю если подшипники не попросятся на замену то ещё тыщь 150 проеду там выроботка была всеволишь на треть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.