11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

генератор.FORD FOCUS 2,пробег 60 000 км;1,6dCi

Почему перегорает диодный мост в генераторе?Я поставлю новый ,а причина не устранена-опять сгорит.
igor fadeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
напряжение которое выдаёт генератор замеряли?
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Выдавал 14,2
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Обмотки в статоре не имеют межвитковых замыканий?
СсылкаПожаловаться
иван манухов
всё дело в гене.меняй на новый и всё будет ок.была такая проблема на моне3.
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Обмотки при первичном осмотре-целые.Завтра в сервисе конечный результат.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
его-бы в стэнд ,посмотреть нет - ли скачков,во время движения это сложно сделать.
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Менять ГЕНУ дело не хитрое,примерно 10 000р.А если и новый сдохнет?Причину бы узнать???
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
А началось все с ,,гула,, с утра после того,как завел.Сил проехать хватило на 20 км и сдох аккум.
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Лампочка о неисправности генератора-не загоралась.В сервисе после подкл др.аккума-от ГЕНЫ пошел едкий запах.
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Всем спасибо и спокойной ночи ! Утро вечера мудреней! Пишите.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Здравствуйте! У меня пару недель назад точно так же с гула при заводке машины началось и запахло едким палененьким запашком. Из под фары со стороны, где стоит генератор, легкий дымок курился, а я подумала что конденсат с влажной фары испаряется. Смогла проехать только 5 км, аккумулятор не сел, но из-за недостатка выдаваемого напряжения постепенно начала отказывать вся электрика, в т.ч. и электроусилитель руля. Ощущение, когда надо повернуть, а не получается, не очень приятные. :)) В итоге - оплавилась обмотка в генераторе, меняли катушку. Вам еще повезло, что новый генератор 10 т.р., на мой Опель Астра Н - чуть больше 20 т.р. :)) Надеюсь, что Вам его починят без замены на новый. Хотя на сервисе говорят, что при таких поломках лучше ставить новый. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария