11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генератор.Диодный мост.

Никто не подсказал,что если сгорел диодный мост( для FORD FOCUS 2 стоит 2500р), то и 99% перегорел регулятор напряжения(+ 2500р).
igor fadeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
Бывает и нет !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Лада-110 -- мост 350 руб, РР-150 руб!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сравнил это же Генри Форд !
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Все!!! Пересаживаюсь на ЛАДУшку- мне там цены больше нравятся!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на igor fadeev
igor fadeev
Все!!! Пересаживаюсь на ЛАДУшку- мне там цены больше нравятся!
СсылкаПожаловаться
))) Ну, "пересаживаюсь -непересаживаюсь", а многим иномарочникам собственноручно "вживлял" генераторы 2112 ))))
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Сергей,это очень хлопотно? И еще: у меня ДИЗЕЛЬ.В сервисе почему то приуныли,когда узнали.Сразу сказали,что таких диодов для ремонта нет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на igor fadeev
igor fadeev
Сергей,это очень хлопотно? И еще: у меня ДИЗЕЛЬ.В сервисе почему то приуныли,когда узнали.Сразу сказали,что таких диодов для ремонта нет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ампераж генератора не знаешь? На дизелях мощнее обычно. А так не очень хлопотно, если кто может кронштейны крепления генератора подогнать или изготовить новые.
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Там подходы никакие-еле ладошка проходит.Мастера не хотят связываться.А за совет-СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Что то больно большие цены вам зарядили ,не раз приходилось ремонтировать генераторы разных иномарок и куча от Фордов но таких диких цен по крайней мере в Самаре у нас нет.Вы гену если ещё не чинили то советую обратится к другим мастерам .А выход из строя интегралки у них как правило это банальный износ щёток которые с успехом я подбирал от щёток генераторов отечественных автомобилей.И даже у нас в городе есть такие услуги как обмен генератора с доплатой
СсылкаПожаловаться
лапочка
Сними мост выведи концы наружу и прицепи любой мостик поставь поближе к вентилятору и в путь
СсылкаПожаловаться
igor fadeev
Вот коллеги по эксплуатации, купил я новый генератор за 11 100 р - таковы в ПЕРМИ цены(напомню у меня ДИЗЕЛЬ).НЕ достаток информации подтолкнул к такому решению. Просидел я на ФОРУМЕ почти неделю,только две Дамы,да Сергей с Олегом и дали дельные советы! Особенно ЛАПОЧКА прогрессивно посоветовала! НЕ стал ремонтировать старый за 5.000 р и ждать фокусов от подшипников и шкива.
Теперь выискиваю причину-ПОЧЕМУ это произошло? 1) Щетки; 2) Аккум замкнул; 3) ???
Благодарю всех откликнувшихся!
СсылкаПожаловаться
Равиль Хаймурзин
у меня тоже дизель. мастера мудаки сняли гену сказалиреле .оригинала нет китай низзя.потом сам прилепил бразильскую релюху. там надо одну дырку пересверлить.гену ставил сам .я того инженера конструктора вовсе щели проклял.вмастерской правильно шарахались.
СсылкаПожаловаться
Денис Жамалетдинов
подскажите сколько стоит поменять диодный мост. щетки и реле регулятора на форд фокус 2. и сколько они стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария