Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

генератор

почему при нажатии на педаль газа ярче горят лампы и дует сильней печка? регулятор должен выдавать постоянное напряжение при любых оборотах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
ЭЛЕКТРОШОК
Какая машина? Если холостые обороты меньше 900 об. и много нагрузки то такое возможно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какая машина? Если холостые обороты меньше 900 об. и много нагрузки то такое возможно.
СсылкаПожаловаться
да хоть 99-ая, хоть ОДА
СсылкаПожаловаться
да хоть 99-ая, хоть ОДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если карбюратор то скорей всего при включении фар не хватает мощности генератора на холостых оборотах (гна слабовата)
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Если регулятор должен работать так как утверждаете Вы,то почему его рекомендуют проверять на средних оборотах,присоединяя тестер и включая в качестве нагрузки фары?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
потому что ремень надо подтянуть и щётки поменять
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
потому что ремень надо подтянуть и щётки поменять
СсылкаПожаловаться
+100 за ремень и ещё +100 за щётки!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
+100 за ремень и ещё +100 за щётки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ремень слабый он свистит когда даёшь газ,а если щётки изношены зарядки вообще не будет!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Когда ремень слабый он свистит когда даёшь газ,а если щётки изношены зарядки вообще не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремень не всегда может свистеть,и зарядка будет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это очень спорный вопрос! И ремень может не свистеть, и при изношенных но ещё искрящих щётках зарядка будет, но уже не та.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
О, это очень спорный вопрос! И ремень может не свистеть, и при изношенных но ещё искрящих щётках зарядка будет, но уже не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я про тоже
СсылкаПожаловаться
StR@NgEr
Вы сами ответили на свой вопрос... поменяйте регулятор напряжения)
СсылкаПожаловаться
я на своей практике видел вал якоря генератора гнутый. никто в сервисах не верит.
СсылкаПожаловаться
я на своей практике видел вал якоря генератора гнутый. никто в сервисах не верит.
СсылкаПожаловаться
если бы у вас погнуло вал якоря то у вас уже бы небыло генератора как впрочем и ближайщего оборудования
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если бы у вас погнуло вал якоря то у вас уже бы небыло генератора как впрочем и ближайщего оборудования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбивало заднюю крышку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда бы он задевал га статор и сильно шумел.Просто сделай холостые обороты с нагрузкой (фары и печка ) не менее 1000 об .и будет всё О.К.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
любое устройство рассчитывается на определённые условия эксплуатации, которые подразумевают какие-то параметры при определённых условиях, за пределами которых устройство имеет право свои характеристики не выдерживать.
Что касается генератора, то он имеет полное право на холостых просто поддерживать напряжение не ниже определённого, но не обязано быть номинальным.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
любое устройство рассчитывается на определённые условия эксплуатации, которые подразумевают какие-то параметры при определённых условиях, за пределами которых устройство имеет право свои характеристики не выдерживать.
Что касается генератора, то он имеет полное право на холостых просто поддерживать напряжение не ниже определённого, но не обязано быть номинальным.
СсылкаПожаловаться
при условии, конечно, что ремень натянут, и в нём всё исправно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Вот здесь +100 два раза
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
наш автопром отличается от всех условий, а запчасти тем более.из сыромятины делают и продают- зуб.венец маховика, шестерни КПП и т.д...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
любое устройство рассчитывается на определённые условия эксплуатации, которые подразумевают какие-то параметры при определённых условиях, за пределами которых устройство имеет право свои характеристики не выдерживать.Что касается генератора, то он имеет полное право на холостых просто поддерживать напряжение не ниже определённого, но не обязано быть номинальным.
П-п-переведи
СсылкаПожаловаться
Игорь
Подтяни напругу на гене до нормы !
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Подтяни ремень.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Подтяни ремень.
СсылкаПожаловаться
я не думаю, проскальзывает ремень
СсылкаПожаловаться
ну ладно, мужики, спасибо за советы. если что, может вам помогу чем-нибудь. у меня 099, еще и ОДУ купил
СсылкаПожаловаться
ну ладно, мужики, спасибо за советы. если что, может вам помогу чем-нибудь. у меня 099, еще и ОДУ купил
СсылкаПожаловаться
Ответ здесь http://www.zr.ru/a/300551/print/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да ну?!! ещё и ОДУ ???действительно, помогло... у меня с утра голова скрипела и пухла, а щас боль как рукой сняло!
СсылкаПожаловаться
Ни когда на холостом ходу генератор не будет отдавать максимальный ток ,генератор начинает "работать" от 1500 оборотов и на ХХ да еще под нагрузкой зарядки естественно не будет....
СсылкаПожаловаться
вопрос из серии почему нельзя на красной площади....
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
такое впечатление что акм нету или на нем 10 в
СсылкаПожаловаться
сергей нелюбов
натени ремень
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Ремень ни при чём, сказано же, что гена начинает работать при определённых оборотах (в зависимости от модели и марки авто)!
СсылкаПожаловаться
водитель авто
плюс к всему аккум. наверно с приличным сроком или слабовато.
СсылкаПожаловаться
водитель авто
надо проверить уровень элоктролита и подзарядить
СсылкаПожаловаться
Все силовые контаты(АКБ,гена,РР),опать-таки масса,возможно выработка коллектора якоря,если вольтметром 11.5-15.5V точно РР.Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru