Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Генератор

Периодически слышен свист в районе генератора но после 3- 5 минут свистеть перестаёт грешу на генератор по тому-что маршрутный БК показывает 12,5В а при увеличение оборотов до 3000 напряжение падает до 11,5 ремень натянут хорошо но есть выроботка на одном из токосъёмных колец гены
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
А токосьемка не должна свистеть-подшипники или ремень или(и) шкивы.
Я-бы не сбрасывал со счетов выработку боковины ремня-визуально струна,а боковина стертая и шкивы также выработка.Я начал-бы с ремня.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
определить очень просто,сними ремень генератра,если свист пропал значит гена,тем более его так и так в ремонт,12,5 это не зарядка,11,5 тем более
СсылкаПожаловаться
Air-bah
У меня тоже была такая беда. Замена подшипника на генераторе все устранило.
СсылкаПожаловаться
АВТО 2110?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
свистит ремень. так как натянут значит плохого качества или сношены шкивы. почисть нулёвкой угольки или смени их вместе с релюшкой появится и напряжение. а генератор всё равно в ремонт шлифануть дорожки.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
замени ремень - пересох!!!
СсылкаПожаловаться
требуется ремонт заднего подшипника-при натягивании ремня вся нагрузка на него.но может свистеть и помпа.напряжение-проверить обмотку возбуждения и вентили на пробой
СсылкаПожаловаться
спасибо всем зпомощ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru