Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Эту машину надо любить как хорошую женщину она того стоить. Если сравнят по цене . Всем привет! Вот и прошло 2 месяца , как появился умная . Машиной доволен 10 тыс.км и нет проблем ,
4.8
17 августа
Kia Rio 1.6 MT
Купил авто в максимальной комплектации для механики. Климат, 6 подушек (тфу, тфу, тфу), линзы и т.д. Все это хорошо, но пробеги по 400-500 км в день по трассе дали понять, что сидения полное г...о. И...
3.0
Все отзывы

Генератор

Подскажите генератор дает зарядку 14.8 клемму снимаю глохнет сразу без нагрузок ваз21150 что делоть незнаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Улукпан Ещимов
проверял генератор на стенде и на штатном месте тестором 2 раза
СсылкаПожаловаться
Зря вы это делаете, может дорого обойтись. А если не секрет, которую клемму снимаете?
СсылкаПожаловаться
Улукпан Ещимов
минус(масса)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а мозги давно меняли? тк такие опыты сносят мозги или в лучшем случае реле регулятор...
СсылкаПожаловаться
// Подскажите генератор дает зарядку 14.8 клемму снимаю глохнет сразу без нагрузок ваз21150 что делоть незнаю // -- если проблема только в этом, то клемму не снимай!
СсылкаПожаловаться
Улукпан Ещимов
я бы рад не снимать клемму ток аккамулятор садится несмотря что дает зарядку был седоня у авто электрика говорит что утечка где то или сига или магнитола
СсылкаПожаловаться
Улукпан Ещимов
я бы рад не снимать клемму ток аккамулятор садится несмотря что дает зарядку был седоня у авто электрика говорит что утечка где то или сига или магнитола
СсылкаПожаловаться
А электрику не судьба была утечку найти ???
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при выключенном двигателе снимаем клемму и соединяем через амперметр и смотрим что за потребитель включен, можно и сигу отключит и майфон тоже, или акб просто обещал долго жить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru