Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Генератор

Подскажите генератор дает зарядку 14.8 клемму снимаю глохнет сразу без нагрузок ваз21150 что делоть незнаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Улукпан Ещимов
проверял генератор на стенде и на штатном месте тестором 2 раза
СсылкаПожаловаться
Зря вы это делаете, может дорого обойтись. А если не секрет, которую клемму снимаете?
СсылкаПожаловаться
Улукпан Ещимов
минус(масса)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а мозги давно меняли? тк такие опыты сносят мозги или в лучшем случае реле регулятор...
СсылкаПожаловаться
// Подскажите генератор дает зарядку 14.8 клемму снимаю глохнет сразу без нагрузок ваз21150 что делоть незнаю // -- если проблема только в этом, то клемму не снимай!
СсылкаПожаловаться
Улукпан Ещимов
я бы рад не снимать клемму ток аккамулятор садится несмотря что дает зарядку был седоня у авто электрика говорит что утечка где то или сига или магнитола
СсылкаПожаловаться
Улукпан Ещимов
я бы рад не снимать клемму ток аккамулятор садится несмотря что дает зарядку был седоня у авто электрика говорит что утечка где то или сига или магнитола
СсылкаПожаловаться
А электрику не судьба была утечку найти ???
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при выключенном двигателе снимаем клемму и соединяем через амперметр и смотрим что за потребитель включен, можно и сигу отключит и майфон тоже, или акб просто обещал долго жить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru