3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генератор

Генератор ВАЗ 2110 и МАЗ евро внешне одинаковые. А вот якоря на 12 вольтовых и 24 вольтовых одинаковые или нет.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
нет, сопротивление 4 и 7 Ом
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Понял витков разное количество. А раньше на КАМАЗАх в генераторе стоял 12 вольтовый якорь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
похожий да, но именно витков больше. они все похожи, но выяснить можно только Омиком
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
похожий да, но именно витков больше. они все похожи, но выяснить можно только Омиком
СсылкаПожаловаться
Понял спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понял спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в своё время на Волгу генератор собирал. якорей куча, я и тот, я и этот, а толку ноль. вроде и звонится, а не работает, пока сопротивления не сверил. на моём контактное кольцо сожрало, по этому и менял
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вроде мелочь кольцо а якорь под замену.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вроде мелочь кольцо а якорь под замену.
СсылкаПожаловаться
кольцо меняется отдельно, если конечно найти его в продаже, мне пару раз на разных генераторах электрик менял эти кольца
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на arman1979
arman1979
кольцо меняется отдельно, если конечно найти его в продаже, мне пару раз на разных генераторах электрик менял эти кольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не взялся
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я бы не взялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария