Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

генератор?

Всем привет у меня на карбюраторной 2107 стоит генератор от 08 я столкнулся вот скакой проблемой 1 На холодную зарядка нормальная но только стоит прогреть машину выбивает предохранитель поворотов и панель приборов начинает жить своей жизнью тока заглушу панель не работает, меняю предохранитель зарядка появляется и и приборы в норме все только стоит мне надавить на газ сразу падает на панеле кола зарядки на разряд и выбивает предохранитель что мне делать подскажите кто знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Ашихмин
На 15 ке было похожее - Диодный мост
СсылкаПожаловаться
Сергей Ашихмин
СсылкаПожаловаться
вот и тоже к этому склоняюся
СсылкаПожаловаться
Сергей Ашихмин
СсылкаПожаловаться
ну зачем же врать? диодные мосты на этих машинах не палят ни какие предохранители ни при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Если мужика нет - езжайте в сервис, самой не сделать, возможно просто где-то коротит на массу, так и сгореть не долго!
СсылкаПожаловаться
.
реле зарядки встроеное под вопросом/повышение напряжения имеется в виду....не правильное подключение генератора может и напутано с этим мероприятием в добавок....
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, вольметр и мультик что показывают?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, вольметр и мультик что показывают?
СсылкаПожаловаться
Мультики и показывают
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Посмотрите в первую очередь проводку на датчик заднего хода !!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Посмотрите в первую очередь проводку на датчик заднего хода !!!
СсылкаПожаловаться
абсолютно в точку!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
провода с датчика лежат на выхлопной трубе в районе коробки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru