Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

ГЕНЕРАТОР

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА . НА ХОЛОСТЫХ НА ПАНЕЛИ ГОРИТ АККУМУЛЯТОР ПРИ БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ ТУХНЕТ . СНИМАЛИ ГЕНЕРАТОР СТАВИЛИ НА СТЕНД ЗАРЯДКУ ВЫДАЕТ НОРМУ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр С
ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА РЕМЕНЬ СЛАБО НАТЯНУТ ИЛИ ЩЕТКИ НАДО ЗАМЕНИТЬ ,ЭЛЕКТРИК ЛЮБОЙ ПОМОЖЕТ .
СсылкаПожаловаться
Беркут
массы тяни
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Буквально вчера:накинул минус акб.завожу-нет зарядки.Покрутил клемму,чтобы снять окисел-все заработало.Так что смотри совет Беркута.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
массы тяни
Заодно и "плюсовые" контакты...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ничего к вышеназванному добавить не могу, все правильно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А на автомобиле что разве нельзя вольтметром проверить сколько генератор выдает и сколько на АКБ приходит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А на автомобиле что разве нельзя вольтметром проверить сколько генератор выдает и сколько на АКБ приходит.
СсылкаПожаловаться
Если снимали и проверяли на стенде,и при этом не померили на машине-я бы сильно сомневался в квалификации электрика.
СсылкаПожаловаться
александр с.
холостые обороты меньше нормы или заменить ремень.
СсылкаПожаловаться
Юрец Сидоров
Если на стенде нормуль то по любому либо натяг ремня либо как правильно люди говорят-клеммы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru