11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ- плюсы и минусы купли машины?!

Хочу купить машину по генеральной доверенности, но она стоит на номерах владелец Дедок,но он умер и машина досталась его Бабуле. ВРоде она документы подготовила(прошло уже более 6 месяцов с даты смерти). Т.е я могу оформить машину по Г.Д.? т.к бабуле трудновато будет ехать в ГАИ и снимать машину с учета.

Затем хочу еще машину взять с целью перепродажи....если ли перекупы?! ЛУчше покупать по ген.доверен. илснятую с учета?! т.к месяца на транзитах мало может будет для продажи ее.
Евгений Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Aндрей
головняк
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Aндрей
Aндрей
головняк
СсылкаПожаловаться
Не перевелись еще любители экстрима за свои же деньги...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Оформить по генералке не получится, ибо ее не сможет выписать мертвый дедушка (если только Вы не владеете заклинаниями Вуду).
Бабуля вступила в права наследства ???
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нескромный вопрос: другую машину не хотите подыскать для покупки? Почему именно эта? Куча лишних проблем с документам! Покупайте снятую с учёта машину и не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нескромный вопрос: другую машину не хотите подыскать для покупки? Почему именно эта? Куча лишних проблем с документам! Покупайте снятую с учёта машину и не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
Так перепродать хочет - а следовательно - навариться на бабульке.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Так перепродать хочет - а следовательно - навариться на бабульке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всё запущено...
СсылкаПожаловаться
Айгуль Зарипова
ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!НАЙДИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
если бабуля оформила наследство то никаких проблем не будет! можешь брать и делать что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Лис
Я так поняла что не оформила бабуля нифига, а только подготовила документы? Головная бооооль....
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Генералка это ерунда всё, собственник остается прежний!!!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Если есть документ о праве на наследство бабули, тогда можно получить у НЕЁ доверенность на переоформление машины на её имя, переоформить на неё, потом брать генералку и заниматься тачкой, если она сама за это время не того... Всё сказанное справедливо, если других наследников нет...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
Если есть документ о праве на наследство бабули, тогда можно получить у НЕЁ доверенность на переоформление машины на её имя, переоформить на неё, потом брать генералку и заниматься тачкой, если она сама за это время не того... Всё сказанное справедливо, если других наследников нет...
СсылкаПожаловаться
Если есть документ о праве на наследство бабули, тогда можно получить у НЕЁ доверенность на переоформление машины на её имя, переоформить на неё, потом брать генералку и заниматься тачкой, если она сама за это время не того... Всё сказанное справедливо, если других наследников нет...

И кому нужен такой г-ОЙ ? Или это РАРИТЕТ ???
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
Если есть документ о праве на наследство бабули, тогда можно получить у НЕЁ доверенность на переоформление машины на её имя, переоформить на неё, потом брать генералку и заниматься тачкой, если она сама за это время не того... Всё сказанное справедливо, если других наследников нет...

И кому нужен такой г-ОЙ ? Или это РАРИТЕТ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аффтару, очевидно, нужен. Небось бабаньку развёл на полцены тачилки :)
СсылкаПожаловаться
Алишер Саитханов
помогите дал машину по ген. дов. могут её сдать по программе утелизации без моего разрешения
СсылкаПожаловаться
Андреева ЮлияВ ответ на Алишер Саитханов
Алишер Саитханов
помогите дал машину по ген. дов. могут её сдать по программе утелизации без моего разрешения
СсылкаПожаловаться
помогите дал машину по ген. дов. могут её сдать по программе утелизации без моего разрешения

Обратись к юристам: есть залепуха по времени-сдающий должен быть владельцем не менее года или как-то так на эту тему...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария